Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про бабулю и не только....
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн мультики
Myta
smilies-007.gif Убойный мультфильм Про бабулю и не только.... smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Irina Fileva
Ну ты и молодец, где ты их находишь? А почему бабуля просто не спустилась этажом ниже?
Я бы просто заткнула ему рот мочалкой. Спасибо, мне очень понравился.
Irina Fileva
Дочь вернулась из магазина, показала ей, смеялись до слез.
Myta
Цитата(Irina Fileva @ 17.7.2008, 17:53) *

Ну ты и молодец, где ты их находишь? А почему бабуля просто не спустилась этажом ниже?
Я бы просто заткнула ему рот мочалкой. Спасибо, мне очень понравился.

Где нахожу? Не скажу... rolleyes.gif ТУТ смотрите самое весёлое... Буду выкладывать по мере возможности забавные мультики и видео... smilies-006.gif


Я Очень рада что ВАМ понравилось smilies-090.gif
Am_Staff
Мята! Ну, значит я зануда! Ну, не доброе это очень.

Вот представь, спросили бы тебя: - С кем ты хочешь идти рядом - с человеком с юмором или с человеком с черным юмором?

Я понимаю, что, следуя моей логике, "Тома и Джерри" в корзину, а за ними и "Ну, погоди!", и фильмец известный Михалкова. А, может, и надо их туда. Я не знаю...

Мне не смешно, когда полдома разнесло, а в автобусе плющит пассажиров.

Как принято говорить, ИМХО, и пардон за реплику! smilies-019.gif
Chiara
И мне не смешно!
Чернуха эта утомила и в реальной жизни, что ни день - в мире что-то взрывается или разбивается...
По-моему это - не юмор, и даже не чёрный юмор, это попытка сорвать дешёвые аплодисменты: наступили на кота - он орёт, напрягаться не надо, фантазию проявлять не надо - и так смеяться будут!..

Тут обсуждали Бидструпа, вот у него, я считаю - Юмор. Интересно, что бы он сказал, посмотрев такой мультик...

Извините, если кого обидела...
Libi
Юмор на уровне "Упал лицом в торт и сразу всем смешно, а если после этого еще и в фонтан угодил, то просто обхохочешься" Я все ждала, когда же наступит "убойный" момент, но тщетно. При всем при том, что к черному юмору я отношусь вовсе даже неплохо, но только при условии, когда для понимания требуются мозги, а не только рефлексы. ИМХО.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.