Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Oyaji Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Oyaji Escape 2
http://www.doodoo.ru/games/3792-oyaji-escape-2.html
Myta
Взяла 5 монеток и всё время вышло smilies-019.gif
Melenca
Сказать, что игра странная - значит ничего не сказать. Выйти то я вышла. Но... как, почему - сама не пойму. Все известным методом "тыка".
pesenka
китайская азбука в сундуке доконала)))
Melenca
Цитата(pesenka @ 16.7.2008, 19:37) *

китайская азбука в сундуке доконала)))

А я выбрала 1 вариант игры и вышла без сундучных иероглифов. Ключ получила и... бежать
piggy
Не знаю в чем принципиальное различие всех 3 вариантов. Возможно в количестве монет, необходимых для ключа.
У меня ключ пропадал, если я брала больше монет, чем нужно.
Смысл игры не совсем понятен. Возможно нужно делать что-то еще, но иероглифы не дают понять что и время убивает.
Со столом и сундуком остаются неясности.
Lohnessy
smilies-055.gif бред какой-то((( собрала монетки и больше ниче нет(( и музыка дебильная!
Tenderness
smilies-choler.gif Мутная игрушка

Китаец был пьян smilies-016.gif Собирала монетки и они куда то исчезли smilies-019.gif
sokurishka56
Уже сто раз переигрывала, получается или 4 монеты, или 5 и больше ничего не происходит. Сколько и где нужно собрать монет, чтобы получить этот нехороший ключ? smilies-050.gif smilies-034.gif smilies-055.gif
Irka
Дамы-господа! Кто раскрыл секрет сего шедевра? делитесь, а!!! Мышь дымится, пальцы отваливаются, мозг кипит!!! smilies-066.gif

Насобирала по моим подсчетам 7 монеток, в итеме (если это можно так назвать) только 5.
Т.е. 5 насобирала, затем еще нашла, но они не отобразились. Никакого мифического ключа (мифический - это потому, что я перестаю верить в его существование, во всяком случае, в моем компе)... Рабочий день заканчивается, а сие произведение искусства так и не пройдено! ХЕЛП!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.