Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Room Loop Root Door
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Прошлась по дверям 1342 и над желтой дверью вместо 2 появился крестик . к чему не понятно . Нет времени. Позже гляну.
Iguana
Цитата(dearsanta @ 28.10.2020, 17:42) *

над желтой дверью вместо 2 появился крестик . к чему не понятно .

Крестик - я так поняла, это значит, что последовательность неправильно выбрана по подсказке. Если делать как надо, получается слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Да, интересная игруха.
Санта
Цитата(Iguana @ 28.10.2020, 18:54) *

Крестик - я так поняла, это значит, что последовательность неправильно выбрана по подсказке. Если делать как надо, получается слово

Да, интересная игруха.

Тут легко запутаться. Я цветные буквы брала ,а получилось по
Что то не получается на втором уровне кжзс. И по стенам и по дверям. Еще дверные ручки в лево или право. К-лево,С-право. А Ж и З как?
Iguana
Цитата(dearsanta @ 28.10.2020, 23:04) *

Что то не получается на втором уровне кжзс.

У меня тоже кжзс не получилось. На этом бросила. Может сегодня еще подумаю или кто прошел игру подскажет в каком направлении думать.
Iguana
Цитата(dearsanta @ 28.10.2020, 23:04) *

Еще дверные ручки в лево или право.

Фильмы "Куб" смотрела? Здесь тоже стена становится полом, если смотреть по цвету. А ручки меняются, как и буквы: Я - R. Короче, моего интеллекта не хватает)). Прохождения пока не нашла, но игра зацепила.
Санта
Подсмотрела часть подсказки в комментах к игре.Фильм не смотрела) Прошла на третий уровень.
Дальше иероглифы. Буквы видела - H Y L E О W U D и такие перевернутые. Н потеряла. Н была изначально. Подозреваю, что нужно пройти по слову Hollywood . Буквы разных цветов. Пройти не получается.
Санта
Может halloween, но А не встречала.
Angelova
на втором уровне - клацала и по дверям и по цвету стен...
и так и сяк, и не получацца
Санта
Цитата(Angelova @ 29.10.2020, 17:28) *

на втором уровне - клацала и по дверям и по цвету стен...
и так и сяк, и не получацца

Идем в красную дверь R и назад там буква R перевернутая. Заходим и ищем желтую дверь , потом опять желтую дверь.Затем зеленые 2 двери и последняя В перевернутая . Третий уровень. Буквы на одной синей двери, на красной стене меняться будут R E A C H(перевод - Достичь)и зайти в нее будет читаться - goal(цель). А дальше фиг знает ,какой цели надо достичь? Заметила , если заходить в дверь одного цвета ,то читаются по буквам цвета букв. В красные двери заходить будет читаться - RED и так далее. А вот что понимать по бумажке не знаю.
Angelova
Цитата(dearsanta @ 29.10.2020, 23:30) *

Идем в красную дверь R и назад там буква R перевернутая. Заходим и ищем желтую дверь , потом опять желтую дверь.Затем зеленые 2 двери и последняя В перевернутая . Третий уровень. Буквы на одной синей двери, на красной стене меняться будут R E A C H(перевод - Достичь)и зайти в нее будет читаться - goal(цель). А дальше фиг знает ,какой цели надо достичь? Заметила , если заходить в дверь одного цвета ,то читаются по буквам цвета букв. В красные двери заходить будет читаться - RED и так далее. А вот что понимать по бумажке не знаю.

да, спасибо- я ,оказывается, это прошла, но не заметила, что буквы мигают...

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.