Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dress Designer
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Прошла. Переиграю. Может другой выход есть.Есть другой выход.Нажала на тетрадь и игра вроде сохранилась и теперь другие задания. Только что-то не получается) Вышла с красной помадой)
barboss
Если Adobhe Flash не станет, то как же эти игры будут работать? Сконвертируют в другой формат?
le$ka
как-то неожиданно вышла, на тетрадку нажала и все.. smilies-078.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 29.10.2020, 13:54) *

как-то неожиданно вышла, на тетрадку нажала и все.. smilies-078.gif
Если опять зайти в игру ,будут другие задания.
le$ka
только что прошла по второму разу, все то же самое smilies-078.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 29.10.2020, 13:57) *

только что прошла по второму разу, все то же самое smilies-078.gif

Там когда начинаешь игру и нажимаешь на плакат, то будут три варианта . Розовый,голубой и желтый. Три помады надо забрать.
le$ka
Действительно smilies-079.gif Прошла все три))
upanov
Цитата(barboss @ 19.10.2020, 13:27) *

Если Adobhe Flash не станет, то как же эти игры будут работать? Сконвертируют в другой формат?


Вот мне тоже это очень интересно. Только где искать ответы?!
Iguana
Цитата(upanov @ 30.10.2020, 3:46) *

Вот мне тоже это очень интересно. Только где искать ответы?!

Один из вариантов ответа можно найти здесь, на форуме, который предложил админ - установить резервный браузер, отключив его от авто-обновления. Мне думается, что такой большой сегмент рынка, как флэшовые игры, магнаты интернет-бизнеса просто по определению не могут оставить без внимания. Что-то нам предложат взамен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.