Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Night Before
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
The Night Before
http://www.mousebreaker.com/games/thenight...re/play.php#bad
Irka
Ничего не понимаю... Вроде, все везде собрала, выхожу в последнюю дверь возможную, а там темно и ничего не происходит... Туплю...
aurinko
включила свет в темной комнате
Melenca
Кто знает - сколько лепреконов нужно убить, чтобы пройти в следующую комнату?
Все. Поняла!
Tatrin
а что надо делать с кроссвордом и с девушкой?
Shmelya
Каких лепреконов??? smilies-015.gif
Свет в подвале включается где-то в верхней правой части экрана. Там же случайно ткнула куда-то в левой части экрана и попала в комнату с решеткой. Во второй раз туда попасть не получается smilies-058.gif

Ой, теперь ткнула возле стеллажей с бутылками и попала в еще одну маленькую комнатку, взяла сыр... А это, оказывается, мышиная норка. Такая же есть в комнате с девушкой, слева
Shmelya
Цитата(Tatrin @ 14.7.2008, 22:44) *

а что надо делать с кроссвордом и с девушкой?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ближняя к скелету бочка куда-то исчезает...

Кто знает, где искать золотые часы??? Последнее, что осталось найти...
Melenca
Цитата(Shmelya @ 14.7.2008, 22:51) *

Кто знает, где искать золотые часы??? Последнее, что осталось найти...

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Все. Прошла.
Shmelya
Цитата(Pichugka @ 14.7.2008, 22:58) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пасиб smilies-018.gif
Не тыкается, пиксели, чтоб их...
Kiwi
Цитата(Pichugka @ 14.7.2008, 21:52) *

Кто знает - сколько лепреконов нужно убить, чтобы пройти в следующую комнату?
Все. Поняла!

а сколько все же smilies-019.gif а то у меня что-то зеленая линия внизу не пропадает... smilies-055.gif

вопрос снимается-магия поста!!!! smilies-007.gif
feldser
Цитата(Kiwi @ 14.7.2008, 22:40) *

а сколько все же smilies-019.gif а то у меня что-то зеленая линия внизу не пропадает... smilies-055.gif

ну и что делать надо??? мне уже жаль этих гномиков...

лююююдииии!!!! ау!!!!! помогите!!!!!
mamba_in_black
Где вы нашли гномиков, подвал и скелета?? smilies-034.gif smilies-034.gif
Я уже обтыкала все в этом свинарнике, но мне доступны только 2 бара, 2 мышиные норки и сортир. sad.gif
Kiwi
Цитата(feldser @ 14.7.2008, 23:59) *

ну и что делать надо??? мне уже жаль этих гномиков...

просто бить по ним, как только они высовываются - у меня в первый раз видимо глюк какой-то был, почему-то не убывала зеленая полоса - вышла из локации, зашла опять и все пошло нормально

вышла smilies-033.gif - больше всего мучалась с дурацкими мухами smilies-055.gif и не понравился то, что бедного зверька заставили кидать, спасибо хоть надпись внизу оставили, что не одно животное не пострадало smilies-hellboy.gif

Цитата(mamba_in_black @ 15.7.2008, 0:08) *

Где вы нашли гномиков, подвал и скелета?? smilies-034.gif
Я уже обтыкала все в этом свинарнике, но мне доступны только 2 бара, 2 мышиные норки и сортир. sad.gif

нужно выполнить все задания персонажей и пустят на другую локацию,


а ты в подвале была (стрелочка из первого бара)?
mamba_in_black
Цитата(Kiwi @ 15.7.2008, 0:12) *

нужно выполнить все задания персонажей и пустят на другую локацию,
а ты в подвале была (стрелочка из первого бара)?

Это я поняла. Им надо как-то отдать то, что я нашла? Например, тетка ждет сережку, а она у меня есть. В подвал только что попала, ищу выключатель. smile.gif
О, пошло дело! smile.gif Ничего отдавать не надо. smile.gif
45vf
Подскажите принцип бросания игрушки. Клик упал, клик он подцепился, раздолбала мышку.
_Mariya_
Цитата(45vf @ 15.7.2008, 9:41) *

Подскажите принцип бросания игрушки. Клик упал, клик он подцепился, раздолбала мышку.

Как я поняла:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
45vf
Это поняла, типа он поспорил с кем то и нужно обыграть. А вот техника кидания никак вникнуть немогу. Спасибо Marya, что откликнулась.

Уряяяяяяяяяяя!!!! Выиграла и вышла!!!!!!!!!!!
_Mariya_
Цитата(45vf @ 15.7.2008, 12:42) *

Это поняла, типа он поспорил с кем то и нужно обыграть. А вот техника кидания никак вникнуть немогу. Спасибо Marya, что откликнулась.

Пожалуйста rolleyes.gif Попробую написать как я примерно делала:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Умничка! Пока строчила, у тя самой все получилось smilies-003.gif
Shmelya
Я так поняла, всем достаются разные задания на время. У меня были трубы с кнопками и пятна у девушки.
Никаких лепреконсов и зверьков мне так и не встретилось smilies-078.gif

Ой нет, задания у всех одинаковые, я только сейчас дошла до зверька и лепреконсов. Не могу ни одной мухи поймать smilies-011.gif
_Mariya_
Цитата(Shmelya @ 15.7.2008, 13:19) *

Я так поняла, всем достаются разные задания на время. У меня были трубы с кнопками и пятна у девушки.

Никаких лепреконсов и зверьков мне так и не встретилось smilies-078.gif

А как ты вышла? У меня были эти задания тоже... если ты имеешь в виду трубы в подвале, где скелет сидит... лепреконы у меня появились в предпоследней комнате (у меня рука отсохла их бить и комп завис... надо же, почти 1200 лепреконов ударила, токо тогда выскочило табло...), а зверек в последней комнате, которого надо было пнуть подальше...
Shmelya
Никак не въеду, что такое Roaches - это последнее, что осталось найти

Вроде, это тараканы, которых надо прибить на полу)))
Nutik
smilies-034.gif не могу толстому мужику 10 банок из под пива насобирать.. 2 раза переигрывала, в подвале побывала, вроде все видимые склянки собрала.. осталась 1 неоткрытая (видимая мне) дверь рядом с туалетом.
помогите пожалуйста.. сил эту тару больше нет искать (всего насобирала 7 банок)
Shmelya
Цитата(Nutik @ 15.7.2008, 13:54) *

smilies-034.gif не могу толстому мужику 10 банок из под пива насобирать.. 2 раза переигрывала, в подвале побывала, вроде все видимые склянки собрала.. осталась 1 неоткрытая (видимая мне) дверь рядом с туалетом.
помогите пожалуйста.. сил эту тару больше нет искать (всего насобирала 7 банок)

В подвале, по-моему, есть какие-то банки... Искать надо на столах, барных стойках. Особенно хорошо замаскированы пустые стаканы)))

Дверь рядом с туалетом открывать не надо. Нужно открыть только те двери и игры, на которые указывает зеленая стрелка.

Усе, вышла)))
Anutishna
Я тоже не могу найти 10-ю банку, ну вроде все истыкала!

А стаканов сколько должна насобирать?
Cllaire
Слушайте, сколько можно тыкать по леприконам? Уже 1516 на счете и не видно конца... а может есть хитрость? smilies-034.gif
Aniolek
Цитата(Cllaire @ 15.7.2008, 14:27) *

Слушайте, сколько можно тыкать по леприконам? Уже 1516 на счете и не видно конца... а может есть хитрость? smilies-034.gif

когда ты по нему попала - видны монетки (или что-то похожее) на месте леприкона

еще нужно искать потайные комнаты и мышиные норы с сыром, так же собирать конусы
Irka
Люди, что такое "wombat dropkick"??? не понимаю!!! sad.gif
Melenca
Извиняюсь, если уже писали. Когда вы играете в какую-либо мини-игру (задачу) - важно, чтобы внизу полоска свелась на "нет" влево. Когда вы делаете правильное движение - она уменьшается влево и дойдя до "0" - задача выполнена.
Aniolek
Цитата(Irka @ 15.7.2008, 15:01) *

Люди, что такое "wombat dropkick"??? не понимаю!!! sad.gif

там есть задание в котором нужно пнуть зверька ногой, это и есть вомбат
Melenca
Цитата(Irka @ 15.7.2008, 16:01) *

Люди, что такое "wombat dropkick"??? не понимаю!!! sad.gif

Это игра с подбрасыванием, как можно дальше, зверюшки. Нужно из 15 попыток набрать не менее 600
Cllaire
Леприконов нужно бить быстро, чтобы не увеличалась линя зеленая.
Все же вышла smilies-026.gif
Dusha
Что с этими мухами делать??? Сил больше нет по ним лупить, а толку ноль!!! smilies-024.gif

Магия поста!!! Нашла мухобойку!!!
Aniolek
Цитата(Dusha @ 15.7.2008, 15:11) *

Что с этими мухами делать??? Сил больше нет по ним лупить, а толку ноль!!! smilies-024.gif

сначало нужно найти мухобойку, а потом взять ее из айтемов
Irka
Цитата(Pichugka @ 15.7.2008, 16:08) *

Это игра с подбрасыванием, как можно дальше, зверюшки. Нужно из 15 попыток набрать не менее 600

Спасибо огроменное!!! Я его пинала-пинала, а, оказывается, не допинала...

Уфф.. Наконец-то! Все!!! Прошла!!! Почти час мучилась.
А игрушка хорошая - понравилась. Только все один и тот же вывод - нужно учить английский... sad.gif
BienchenTN
А смысл-то в игре какой? Кто болше очков наберет? Или что?
Aniolek
Цитата(BienchenTN @ 16.7.2008, 2:21) *

А смысл-то в игре какой? Кто болше очков наберет? Или что?

смысл - найти все необходимые предметы, что бы перейти в следующую локацию.... а так же искать спрятанные бонусы, за них в конце игры добавляют очки
zzz
хммм
вроде вышла
в окошке появился результат 17534 и это все?
так все быстро было, что не поняла вышла ли я и куда и ваащееее...
бонусы были, но в окошке одни нули при бонусах хмммм
и предложение поиграть в другую игру... страннннно
Ptyshka
я щас мыш сломаю у меня вомбат не допинывается и сколько мух надо прибить! smilies-034.gif
alfi
а у меня игра не запускается (( хнык..
BienchenTN
У меня 20202, но удовлетворенности от окончания игры нету...
Shmelya
Цитата(Ptyshka @ 16.7.2008, 18:00) *

я щас мыш сломаю у меня вомбат не допинывается и сколько мух надо прибить! smilies-034.gif

Когда запускаешь вомбата, во-первых, не давай ему упасть на землю, а во-вторых, когда запускаешь его, держи мышь чуть подольше в нажатом положении и, насколько я помню, поближе к дальней отметке.
Не помню, сколько надо мух прибить, 5 или 10 но тебе понадобится мухобойка, без нее прибитые мухи не учитываются.
45vf
Цитата(Shmelya @ 18.7.2008, 1:30) *

Когда запускаешь вомбата, во-первых, не давай ему упасть на землю, а во-вторых, когда запускаешь его, держи мышь чуть подольше в нажатом положении и, насколько я помню, поближе к дальней отметке.
Не помню, сколько надо мух прибить, 5 или 10 но тебе понадобится мухобойка, без нее прибитые мухи не учитываются.


В кидании игрушки заметь под игрушкой темное пятно (когда она висит), как только падает и долетает до темного пятна кликай. Где в это время курсор ближе или дальше значения не имеет. Поверь, долбила его полдня., заметила как долетает до границы темного так и пинай
Ольчик
Хорошая игра. Только вот некоторые задания не очень понравились.
Flirt
А кто-нибудь набрал бонусы?
никак не могу найти все конусы (только 12) и банки пива (10). Денюжек - 11, а секреты и сыр нашла. Посдскажите где остальное? Почему-то в последней секретной комнате только медмедь, которого пинали...

Уряяя! собрала все бонусы, итого - 34400.
positivnost
и я не могу 10 стакан и банку найти...
помогите плиз
Tatka
Цитата(_Mariya_ @ 15.7.2008, 11:54) *

Как я поняла:
» Нажмите для отображения скрытого текста «





спасибо! Только благодаря твоему совету смогла пройти этого зверя smile.gif
solnishko
В леприконсах самое главное не промахиваться мимо тогда быстро игра заканчиваеться
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.