Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Quest 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Escape Quest 1
http://www.doodoo.ru/games/3771-escape-quest-1.html
Melenca
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Anutishna
Что то я вообще ничего не могу найти, кроме ключа и шарика, да и то меня взорвало похоже! smilies-034.gif
Melenca
Цитата(Anutishna @ 13.7.2008, 10:41) *

Что то я вообще ничего не могу найти, кроме ключа и шарика, да и то меня взорвало похоже! smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Anutishna
Огромное спасибо - не хватало терпения подождать и все время перерезала красный потом!

Ой, по ошибке открыла опять этот сейф, а там опять бомба, а плоскогубцев нет! smilies-034.gif
Melenca
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Anutishna
и что эти коды нам дают - вводила везде и не заметила изменений smilies-055.gif
Melenca
Цитата(Anutishna @ 13.7.2008, 10:57) *

и что эти коды нам дают - вводила везде и не заметила изменений smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Anutishna
у меня тоже сегодня голова на выходном похоже! smilies-025.gif
etel
Какой-то чудак из иностранного форума нажал
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и вышел... Следую за ним. Ничего не поняла.
Alyka
Не уверена, что права, в том, что именно так нужно высчитывать данную последовательность... но - получилось.
Может мысль правильная, а может нелепейшее совпадение, которые, увы, бывают.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Уверена, что можно посчитать красивее, т.е. возможно существует алгоритм, который я не знаю или благополучно забыла. Но суть в том, что цифра взята не голословно.


---------------------
А по поводу шрифта Брайля, Pichugka оказалась права. Спасибо, я бы не догадалась, что это он.
Символы расшифровала благодаря Википедии. Получается, что надпись перевернутая: первый знак обозначает, что дальше будут идти цифры, а все остальные знаки образуют код -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ввела его в комп, там открыла документ с изображением бомбы - сплошные иероглифы, можно было не расшифровывать.
Очевидно, там говорится в какой последовательности резать провода.
remedios
Alyka, все правильно. это арифметическая прогрессия третьего порядка) и насколько мне известно, по-другому ее никак не посчитаешь...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.