Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Reoda: Chapter 8
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
сдвинуться не могу smilies-078.gif
о, нашла кругляш желтый
le$ka
оказывается, кучу локаций не увидела smilies-066.gif
le$ka
ну..типа вышла smilies-066.gif
Angelova
не пойму- меня во вторую часть игры послали smilies-065.gif

эх,трудно понять логику японского похищенного профессора...
нашла какую-то фишку с тремя зубчиками -ну, видно, чип
с секретной информацией и куда его?
показалось, что ли, что это и есть конец игре?
le$ka
я на этом и остановилась, пишут, что 9 часть еще не доделана smilies-078.gif
tat29
застряла кругляш нашла, памятник с глазами видела, плитку сдвинуть не могу, бегаю по локациям, всё истыркала, никак дальше не сдвинусь smilies-055.gif
le$ka
Цитата(tat29 @ 8.10.2020, 22:08) *

застряла кругляш нашла, памятник с глазами видела, плитку сдвинуть не могу, бегаю по локациям, всё истыркала, никак дальше не сдвинусь smilies-055.gif

вернись к белой вышке и нажми на стрелку вправо, тебя выкинет на разговоры, я не сразу поняла, но нужно вниз покрутить, там будет спрей от насекомых, ниже страницу покрути и нажми плей..и иди травить пауков
tat29
Цитата(le$ka @ 8.10.2020, 23:13) *

вернись к белой вышке и нажми на стрелку вправо, тебя выкинет на разговоры, я не сразу поняла, но нужно вниз покрутить, там будет спрей от насекомых, ниже страницу покрути и нажми плей..и иди травить пауков

Спасибо,le$ka, уже дошла, теперь мучаюсь с рычагом под плиткой
tat29
Вышла, графика красивая, а сама игра..., как-то я не прониклась, к тому же после получения ключа, выкидывало к игрокам, раза 4 пауков поливала smilies-066.gif
tat29
А к чему глаза со взглядами были?! или я чего-то не увидела?
le$ka
Цитата(tat29 @ 8.10.2020, 22:33) *

А к чему глаза со взглядами были?! или я чего-то не увидела?

наверное, к 9 части...тоже зарисовывала сидела зря smilies-066.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.