Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape 3.0 For PC
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
Escape 3.0 for PC
http://www.doodoo.ru/games/3769-escape-3.0-for-pc.html
Annuwka
не могу цифры полученные ввести((
Alyka
Цитата(Annuwka @ 13.7.2008, 1:35) *

не могу цифры полученные ввести((


а ты батарейки вставила, чтобы активировался прибор?

я вышла с нормал энд, наверное есть еще перфект. буду переигрывать.
Annuwka
спасибо, думала батарейки потом пригодятся) тоже нрмал энд. надо наверное человека из шкафа вытаскивать

кошмар! там убийца с ножом сидит! а я его вытаскивать хотела!!! smilies-034.gif что делать не знаю...
_Mariya_
Вышла Bad end (посмотрела на свою голову касету, и меня убил человек из шкафа)...
Alyka
тоже вышла с Бед Энд, давайте искать хороший конец!
Annuwka
после бад энд вышла с кассетой (не смотря). тоже нормал энд... может перфекта и нет?
Annuwka
мда... хотела убийцу опередить и успеть из комнаты выскочить - облом... курсор не слушается smilies-034.gif перфект нашли?

лучшее - враг хорошего?)))
Alyka
Ура! Есть контакт! Чтобы тебя не убили,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Получишь гуд энд.

Не понравилась игра - примитив на примитиве.
_Mariya_
Я не нашла перфект... smilies-078.gif Спасибо, Alyka,
получилось, ...мда, неприятный осадок остался...
Annuwka
спасибо, Alyka)

а мне свинка-копилка понравилась. так трогательно всплакнула smilies-022.gif
Kiwi
абсолютно не понравилась - может, конечно, это чисто особенность моего компа - но у меня все итемы по многу раз брались (заходишь на локацию - а он, родной, опять лежит) да и стрелочки в районе окна вообще не работали.... да и, как говорится, общее впечатление не "ах"...

вышла с нормал, уже тут прочитала что есть и другие - но желания переигрывать нет...
julik
Глючная игра. У меня, когда открыла коробочку с кодом, стрелка раздвоилась. Играть стало невозможно.
Akira
Цитата(julik @ 14.7.2008, 10:20) *

Глючная игра. У меня, когда открыла коробочку с кодом, стрелка раздвоилась. Играть стало невозможно.



Да тоже играл с двумя курсорами с разбросом в полтора см. А так ниче игруля, проходится легко и быстро smile.gif
Cllaire
Глючная игра. Правую стрелку, ну прямо ни в какую! smilies-024.gif Дневник не могу разгледеть. Чего запускают такие игры, не проверих их smilies-052.gif
sokurishka56
Караул! Спасите! Выхожу все время с нормальным концом, но без кассеты, где, где же вы ее берете? Понимаю, что, наверное, в коробке над окном, но уже два дня и дома и на работе клацаю, а она не открывается никак! Помогите, плиз!!! Иначе с ума сойду!!!!! smilies-055.gif smilies-027.gif smilies-034.gif
_Mariya_
Цитата(sokurishka56 @ 15.7.2008, 12:38) *

Караул! Спасите! Выхожу все время с нормальным концом, но без кассеты, где, где же вы ее берете? Понимаю, что, наверное, в коробке над окном, но уже два дня и дома и на работе клацаю, а она не открывается никак! Помогите, плиз!!! Иначе с ума сойду!!!!! smilies-055.gif smilies-027.gif smilies-034.gif

Вроде
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pushistaya
Прохождение от Yoy
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=5689
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.