Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape: Enigma Intrusion
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
В подсказке написано: чтобы открыть замок надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но у меня не получается ее использовать. Перетаскиваю ее туда, но никакого результата smilies-078.gif
Кстати, чтобы воспользоваться подсказками, надо нажать на букву А в правом верхнем углу. Можно пользоваться каждые 90 секунд.
ЯRochka
Получилось)) Не увидела бумажку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Прямо на нее надо навести
» Нажмите для отображения скрытого текста «
BenderRodriguez
Шкаф открыл,там чувак и всё ,чем то надо ширнуться,но нечем???? smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif
Санта
Утыкалась антенной. Не вижу бумажки( Оказывается я ее уже достала) Есть шприц без иглы. Пузырек. Нет иглы. В подсказке пишут-вытащить иглу из руки. А как?
Санта
Пузырек я взяла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Как предметы использовать? smilies-078.gif Антенна под кровать не лезет
le$ka
а бумажка оказывается в итемах
Локи натыкиваются ужасно, один раз попала на замОк с трехзначным кодом, теперь не найду его smilies-077.gif smilies-066.gif
н-да...попала опять туда, подсмотрела код..почему такой??
le$ka
блин..страшилка какая...бросила..не нравится мне
Flirt
Застряла на каком-то этаже с огнём... что там делать надо, подсказка не помогает
Санта
Цитата(Flirt @ 5.10.2020, 18:56) *

Застряла на каком-то этаже с огнём... что там делать надо, подсказка не помогает

Это во второй части? Как иглу из руки достала в первой части?
Flirt
Цитата(dearsanta @ 5.10.2020, 23:08) *

Это во второй части? Как иглу из руки достала в первой части?

не знаю какая часть, это после как выйдешь из комнаты и побродишь по этажам, съешь таблетку или не съешь smilies-007.gif попадаешь на этаж, где всё горит и я там ничё не понимаю, что делать надо smilies-010.gif

иголку вытащила просто мышкой, тащи вниз по руке, вроде так

всё прохождение выложили - надо было сначала бумажку прочитать, потом она не читается почему-то... косяк авторов
Санта
Flirt, спасибо)У меня не читалась бумажка. Я ей тыкала по ящику комода и давали пузырек. Попробую иглу вытянуть)
barboss
Не вижу доступа на первый этаж.
А. Так это и есть первый этаж))))
А почему двери с номерами на двойку начинаются?
Flirt
Цитата(dearsanta @ 6.10.2020, 10:31) *

У меня не читалась бумажка. Я ей тыкала по ящику комода и давали пузырек.

это про бумажку в локации с огнём, её надо прочитать на лампе, потом лампа не горит и она не читается и диалоговое окно вариант прохода в другую локу мне не предлагало, не знаю, может глюк словила, перепроверять не хочу.
barboss
Вышел с Normal End.
Есть кнопка переиграть третью главу.
Но что-то лень.
Там видимо есть Happy End.
Санта
2 часть прошла по прохождению. Эти лево-право достали. А в третьей части с щитком не могу справиться. Кое как осилила. Счастливого конца не хочу) Замучила игра!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.