Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wooden Box
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Не знаю куда вставить код 356.Есть ключи -1,2,3 и 5. Зонтик применила и сложила в корзинку . И в корзинку положился гвоздь с красной веревкой. Ящики ,кусачки и отвертку разложила в шкафу. Цветная панель не понятна. Жел-2(гол),Крас-5(гол),Бел-7(жел),Светло- крас-8(жел),Гол-9(жел),Чер-10(гол),Сал-13(жел),Зел-17(жел).Не применила маленький цилиндрик.
Санта
Медальон и штуку в которую вводила код с зонтика тоже пристроила. Остался цилиндрик и 4 ключа. Надо еще 2. Код под таблицей не открыт. С цветной панелью не понятно что делать.Переиграла. Цилиндр оказывается открывает цветную панель.
le$ka
у меня куча кодов, подсказок и ключей, но ничего никуда не лезет smilies-078.gif
Из радио код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
куда?? В панель с нотой не подходит smilies-078.gif
С зонтика код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
..тоже никуда smilies-078.gif
С часов-браслета
» Нажмите для отображения скрытого текста «
куда?? smilies-066.gif
С медальона почему то тоже не подходить..Прям тупик smilies-066.gif
Санта
Код с радио идет в панель над радио . Получаем кусачки. C зонта код идет в браслет и получаем код 356. Использованные вещи раскладываются по шкафам и корзинам. Не открыта цветная панель и панель под таблицей со звездами.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 28.9.2020, 1:08) *

Код с радио идет в панель над радио . Получаем кусачки. C зонта код идет в браслет и получаем код 356. Использованные вещи раскладываются по шкафам и корзинам. Не открыта цветная панель и панель под таблицей со звездами.

Ёлки..А я никак не могла понять, откуда у меня кусачки и код взялся.. Ничего не открывается, коды продолжают быть активными, я как дурочка их туда по сто раз вводила smilies-034.gif
Вчера бросила.. smilies-066.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.