Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Space Museum Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Vira
я 248-я персона, которая вышла. )
Классная игра, спасибо создателям и kurti$!
Fistis
Шедеврально!Я 408.От меня пятерища безоговорочная.
Opex
Сейф под глобусом
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Сейф под лампой
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Сейф с буквами WSE -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Есть три подсказки к сейфу с овалами. И ступор. Не понимаю надпись на окне - хотя похоже на подсказку к сейфу в стене с XYZW. Помогите, пожалуйста!
Магия поста! сейф с овалами открыла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
и меня пересчитали- вышла под номером 612
великолепная игрушка! smilies-090.gif

автор на высоте!
Klaris
Супер игрушка! Я-654...
Спасибо Настя kurti$! Твоя находка как всегда замечательная! smilies-084.gif
Санта
Класс) 738)
Sing
класс! ) несложная, логичная, просто приятная игра, спасибо создателям! smilies-005.gif 829 тый!
ЯRochka
Ой, припозднилась я smilies-079.gif Уже 1217))
Классная игра smilies-003.gif
shurenish
Большое спасибо за игру. Отличная! Только с овалами притормозила, но разобралась сама. Без излишней зауми, логично, супер!
Для статистики я уже 1589 была)
barboss
В Огненной Лисе ни в какую не открывается.
А в Гугл Хром работает.
barboss
Да уж
Я 2772-й.

Как всегда опоздал))) А ведь так легко прошёл. Как по маслу легко дело шло.
kurti$
Мне не за что спасибо говорить, Vira и Klaris smilies-110.gif Хотя приятно smilies-011.gif Спасибо и вам))
Зная автора, уже предполагаешь, что игрушка не может быть плохой априори)
Darira
я 3579-я персона, игрушка супер
Angelova
а классно мы так дружно пересчитались! smilies-104.gif smilies-080.gif smilies-003.gif
le$ka
Еще меня не посчитали smilies-007.gif Я как всегда, после всех пришла smilies-015.gif
3742- я smilies-079.gif
Angelova
вот нельзя отрываться от коллектива smilies-115.gif
barboss
Раньше всех выходит вышла Vira.
248-я персона. smilies-003.gif
le$ka
А я как-то пропустила этого автора. Или просто не обращала внимания smilies-078.gif Очень игра понравилась, надо посмотреть, что еще у него было.

Кстати, вчера тормознулась на том, что поняла какие буквы брать с листка раньше, чем подсказку увидела, листок надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
а я себе на скрине сама нарисовала и гадаю, что я сделала не так smilies-007.gif
frolova
Игра классная.Проходится,как по маслу.Все ваши рекорды побила.Я персона 5486 smilies-007.gif Вот ради таких игр все еще и остаешься на форуме smilies-104.gif smilies-090.gif
Vira
Цитата(le$ka @ 21.9.2020, 10:10) *

А я как-то пропустила этого автора. Или просто не обращала внимания smilies-078.gif Очень игра понравилась, надо посмотреть, что еще у него было.
)

Я тоже глянула на сайте, действительно хорошие, но редко выходят.
Надо будет по свободе переиграть.
Юляша
Только добралась до игры. Кто помнит, подскажите, что показывается в планшете (крутящиеся ломаные). Если цифры, что-то вообще не соображу, как их увидеть smilies-019.gif
Пришлось этот момент в видеопрохождении подсмотреть:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Иду дальше.
Всё, вышла! Великолепно! smilies-090.gif Только вот с ломаными этими застряла: пыталась даже буквы из них составлять (Х, Y и т.д.) и точки на этих "буквах" считать smilies-079.gif
Вышла 5-значным номером))))
le$ka
Цитата(Юляша @ 28.9.2020, 22:23) *

Только добралась до игры. Кто помнит, подскажите, что показывается в планшете (крутящиеся ломаные). Если цифры, что-то вообще не соображу, как их увидеть smilies-019.gif

нет, там не цифры. Там нужно правильно эти фигуры повернуть вокруг своей оси.. Там смотри фигура типа стекла от очков, вот на нее и смотри, как там расположена эта ломаная линия
Юляша
Цитата(le$ka @ 28.9.2020, 22:33) *

нет, там не цифры. Там нужно правильно эти фигуры повернуть вокруг своей оси.. Там смотри фигура типа стекла от очков, вот на нее и смотри, как там расположена эта ломаная линия

Всё, Лен, поняла свою ошибку. Рано стала "колдовать" над этой подсказкой, оказывается. Как ты с буквами с бумажки)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.