Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хобби
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Творчество форумчан
Страницы: 1, 2
xtina
Пишите - кто чем увлекается. smilies-036.gif
Anna
Люблю рисовать и пою неплохо.
Dante
Анимешник, очень люблю аниме, Романтик, пишу стихи.. Эмо. В свободное время занимаюсь волейболом и баскетболом.
Kate Shephard
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Занимаюсь боксом, неплохо рисую и обожаю читать философию!
Kate Shephard
Душа Билгейтца после смерти попадае в корзину... smilies-bigsmile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Kate Shephard
ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!! Когда ВЫ в контакте???

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ольчик
А я на досуге складываю пазлы. Вот последняя картинка, из 3 тыс. мелких кусочков.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Купила новую картинку, сложу вывешу сюда.
Shmelya
А я люблю судоку и японские кроссворды. И еще обожаю путешествовать (правда, выезжаю куда-то крайне редко smilies-confuse.gif) и вязать крючком. И недавно увлеклась фотошопом.
Ольчик
Теперь у меня дома висит такая картинка из пазлов.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ko666e4ka
музыка, концерты...
люблю ездить верхом, рисовать... Увлеклась фотошопом.
Лорочка
я рисую smilies-surrender.gif smilies-surrender.gif
konspi
а я люблю задавать вопросы smilies-bigsmile.gif


и получать на них ответы smilies-ah.gif
Irina Fileva
А я люблю вышивать гобелены их у меня уже 21 больших и маленьких.

Но больше всего мне нравиться помогать дочери няньчить внука (она вышла на работу когда ему было 4 месеца)
Alyka
Цитата
А я люблю вышивать гобелены их у меня уже 21 больших и маленьких.


А может разместите фото своих гобеленов на форуме?
Очень интересно было бы полюбоваться.
Irina Fileva
Да, у меня есть фотографии всех их, но я не умею пока это сделать. Когда дочь вернется с работы,попрошу ее .Только подскажите где их разместить, в какой раздел?
Ольчик
Цитата(Irina Fileva @ 11.7.2008, 10:40) *

Только подскажите где их разместить, в какой раздел?

В этом разделе и можете разместить фото. Уж очень хочется посмотреть Изображение
Irina Fileva
Пока эта фотка первая, очень трудно поставили, пришлось уменьшить.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shmelya
Ничего себе! Ирина, и это все вы сами вышивали? Красота какая... smilies-005.gif smilies-090.gif smilies-015.gif

Брали готовую схему или тоже сами рисовали? И сколько времени занимает один такой гобелен? А какого он размера?
Irina Fileva
Это "Аллегория", она 24 на 30 см. Шьеш 1 к 1 или один знак на схеме равен одному боду. Ну, а о времени: это зависит от желания, если тебе нравитсясам гобелен, естественно быстрее шьется. Эту "Аллегорию" я вышила за 2 месеца. "Воскресение" он 88 на 68 см я вышила за 1 год.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Irina Fileva
Забыла сказать, что можно купить комплект, там есть все схема, нитки, иголка, какой знак с какой ниткой надо шить. Мы между собой меняемся: кто купит себе новый гобелен, сканирует схему и раздает вместе со знаками и кусочками ниток. Так что всякое бывает.
Am_Staff
Ирина! У меня нет слов! Слезы от восторга! Браво! smilies-064.gif Какая Вы молодец! smilies-003.gif

А мальчик лапочка. smilies-090.gif

Удачи Вам! smilies-018.gif
Alyka
Ирина, потрясающе! Какая же Вы умница!!! Эти работы - произведения искусства!.. smilies-005.gif smilies-090.gif smilies-018.gif
Особенно понравилась "Воскресение".

Счастья Вам и Вашей семье smilies-018.gif
Ольчик
Какие же они красивые и красочные Изображение . Просто дух перехватывает.
Ирина вы просто молодец.
Изображение
Kiwi
Ирина - потрясающе smilies-003.gif мои аплодисменты автору smilies-005.gif
Irina Fileva
Пока эти 2 высылаю Большая фрегата, и Казанская богородица.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Irina Fileva
Девочка в шапке и Сила веры, пока ставлю с вашей, всех девушек, помощью эти гобелены, но и не без помощи молодой соседки. Она их уменьшила до необходимого размера

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Am_Staff
Ирина, спасибо, что делитесь с нами такой красотой! smilies-005.gif smilies-064.gif smilies-005.gif smilies-090.gif smilies-003.gif
Myta
Потресяна до глубины души...
Какие люди бывают на свете рукодельницы smilies-084.gif
Irina Fileva
Моё уважение и почтение тебе Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shmonya
А мое хобби переросло в профессию. Несколько лет назад начала для себя писать романчики, не думала, что енто во что-то выльется. А вот вылилось. Этим летом вышли две моих книжки.
Melenca
Цитата(shmonya @ 11.10.2008, 14:35) *

А мое хобби переросло в профессию. Несколько лет назад начала для себя писать романчики, не думала, что енто во что-то выльется. А вот вылилось. Этим летом вышли две моих книжки.

Шмоня, потрясающе! Как же это здорово. Закономерный вопрос - что за книги, названия? Ведь сразу же возникает желание их прочитать. smilies-012.gif
Ромашка
Шмонечка, ты не перестаёшь удивлять!!!!
Давай уже своё творчество smilies-006.gif выставляй!!!!
Интересно очень!!!!
Предлагаю создать отдельную тему для Шмони и её мужа!!!!
shmonya
Цитата(Ромашка @ 11.10.2008, 19:13) *

Предлагаю создать отдельную тему для Шмони и её мужа!!!!

Ну уж нет, спасибо. Позвездили и будет smilies-007.gif Отдельная темка нам ни к чему - мы люди скромные unsure.gif
Вот ссылочка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Шмонечка, я заказала!!!!!
Привезут в понедельник (умру уже наверно от любопытства))))
Крепись)))), а вдруг не понравится))))) smilies-007.gif
smilies-007.gif smilies-007.gif
shmonya
Цитата(Ромашка @ 11.10.2008, 21:57) *

Крепись)))), а вдруг не понравится))))) smilies-007.gif
smilies-007.gif smilies-007.gif

ну что ж, не понравится так не понравится, скока людей - стока мнений. Просто мнение свое все равно скажи, ОК? smilies-026.gif
Admin
Цитата(shmonya @ 11.10.2008, 14:35) *

А мое хобби переросло в профессию. Несколько лет назад начала для себя писать романчики, не думала, что енто во что-то выльется. А вот вылилось. Этим летом вышли две моих книжки.

Как здорово, чудеса просто smilies-003.gif
Сначала поэтесса...
Потом - писатель, так долго таланты скрывавший...
Брава, барышни smilies-018.gif

Пысы
А автографы где выдають? smile.gif
И чьи признания и таланты на очереди?

Am_Staff
Цитата(shmonya @ 11.10.2008, 19:16) *

Вот ссылочка
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Заказано! Ждать два дня.
Буду. С нетерпением!
Обещаю отзываться искренне smilies-084.gif
Лёшка
а я тоже вышивкой балуюсь. только не так глобально, конечно, как Ирина. больше полюбляю однотематические картинки, чтобы в рамочку да на стеночку... уже целая серия получилась! и как человек, который не понаслышке знает, насколько это нелегко, выражаю крайнее уважение Ирине!!!

и вопрос для Шмони: очень заинтересовалась книгами. как их в Турцию-то заказать?
shmonya
Цитата(lexa7575 @ 22.10.2008, 19:35) *

а я тоже вышивкой балуюсь. только не так глобально, конечно, как Ирина. больше полюбляю однотематические картинки, чтобы в рамочку да на стеночку... уже целая серия получилась! и как человек, который не понаслышке знает, насколько это нелегко, выражаю крайнее уважение Ирине!!!

и вопрос для Шмони: очень заинтересовалась книгами. как их в Турцию-то заказать?

Думаю, что по Ozonу, по ссылке, которую я дала, это вполне реально smilies-032.gif
Лёшка
Цитата(shmonya @ 23.10.2008, 0:17) *

Думаю, что по Ozonу, по ссылке, которую я дала, это вполне реально smilies-032.gif

вот незадача! я абсолютно не умею пользоваться интернетом в этом плане и кредитки у меня нет... smilies-065.gif
45vf
Гобелены дух захватывает! Мое хобби съемка на видео, потом скидываю на диски и дарю всем кого снимала. Компьютер тоже хобби или уже часть жизни? Работаю на нем недавно и многого не знаю, но учусь. Правда умею вязать все что угодно, но ленюсь. Поэтому в восхищении от гобеленов, работа трудоемкая! Попробую заказать книгу!
Am_Staff
А мне очень хочется, чтобы вы все посмотрели, какя у нас Шмелечка умница и мастерица!
И я аплодирую тебе, Марьяночка!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Какая же ты умничка!
http://shmelja.livejournal.com/12011.html#cutid1

А Асенька и на самом деле фея настоящая!
etel
Амстаффочка, рада видеть тебя после долгого отсутствия!
Мы видели эти костюмы в разделе "Детский сад" и от души порадовались на красавицу дочку и умницу маму.
За ссылку спасибо.
Am_Staff
Цитата(etel @ 11.1.2009, 20:47) *

Амстаффочка, рада видеть тебя после долгого отсутствия!
Мы видели эти костюмы в разделе "Детский сад" и от души порадовались на красавицу дочку и умницу маму.
За ссылку спасибо.


Этелечка! Привет! И я очень рада! smilies-090.gif
Вот, значит, не все еще проштудировала на Форуме то, что пропустила за время отсутствия! smilies-080.gif
Rinoa
Я тоже вышиваю, уже третий год, только не гобелены, а крестиком! Но разница небольшая... По схемам и по наборам шью. Предпочитаю сложные дизайны, чтоб много было разнообразных швов, много цветов.
Вот:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А вот так вот это всё создается: один из процессов подробнее:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Другое моё хобби это возня с маленькими чертенятами, которых я люблю безумно:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Их у меня сейчас пятеро: двое мужичков взрослых, брат и сестра старички, и еще одна совсем дряхлая старушка. Максимум было 10 хвостов, но это тяжело, уделять всем внимание, так что буду в будущем держать не более 3-5, и одного пола, а то трудно две больших клетки убирать и выгуливать народ по очереди.
Ольчик
Rinoa браво smilies-003.gif . Вышивка очень красива. Мне очень понравилась ваша картина с маяком smilies-090.gif.
И крысеныши очень милые на вид.

Am_Staff
Мне всё очень понравилось. Но особенно мамина чашка с сердечком, и зимний домик, и маяк. Вобщем все! А крыски - это отдельный писк от восторга. Как гномики-человечки! smilies-090.gif
Irina Fileva
А мне львы запали в душу, прямо как настоящие. Красотища! Я никогда не пробвала вышивать крестиком, да и здесь не встречала, больше шьют гобелены. Маяк тоже отлично вышит, я очень люблю море шить. А про облака и небо, действительно очень трудно шить, все сливается и светлые нитки, утомляет и небо обычно большое ...
shmonya
Наташа! Браво! smilies-090.gif
Очень красиво! Даже и не знаю, что больше понравилось. Все работы на высшем уровне!!!!!!
И крысеныши твои - очаровашки!!!!!
Melenca
Ух ты, красота какая! Все очень-очень понравилось.
Когда прочитала про чертенят, то не поняла - каки таки чертенята? Посмотрела, а это такие милые крысики.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.