Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Contraptor
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
The Contraptor
http://www.doodoo.ru/games/3751-the-contraptor.html
игра-искалка
время тикает...
_Mariya_
На 5 уровне (девушка в купальнике) где находится Fire cracker ?
etel
Цитата(_Mariya_ @ 11.7.2008, 0:29) *

На 5 уровне (девушка в купальнике) где находится Fire cracker ?


Там есть кнопка-подсказка. Вот количество их не знаю. Вроде на все предметы, кроме последнего уровня.
_Mariya_
Цитата(etel @ 11.7.2008, 1:34) *

Там есть кнопка-подсказка. Вот количество их не знаю. Вроде на все предметы, кроме последнего уровня.

Спасибо! Но мне не подсказывет... видать, подсказки надоть заработать... А скоко уровней? Думаю, я ж не на последнем еще?
Skromnoe Sozdanie
Цитата(_Mariya_ @ 11.7.2008, 1:29) *

На 5 уровне (девушка в купальнике) где находится Fire cracker ?

сзади, где то ли карусель какая-то.. то ли чего.. там по середине что-то красное-вот оно и есть то, что тебе нужно

а насчет подсказок-то я вроде на всех уровнях их видала. просто ради любопытсва глядела.. только вроде каждый раз не более 4 иль 5
_Mariya_
Цитата(Skromnoe Sozdanie @ 11.7.2008, 8:46) *

сзади, где то ли карусель какая-то.. то ли чего.. там по середине что-то красное-вот оно и есть то, что тебе нужно

а насчет подсказок-то я вроде на всех уровнях их видала. просто ради любопытсва глядела.. только вроде каждый раз не более 4 иль 5

Ага, спасибо! нашла: красная взрывчатка на красном и подсказки в том месте не было, переиграла и все работает!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.