Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Coming Home
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Прикольно, хотя вообще не понятно, что делаешь smilies-007.gif . Надеюсь, что будет продолжение, и игра разовьется во что-нибудь интересное. Оценивать затрудняюсь, но мне, как ни странно, понравилось. Жаль, что мало
Angelova
мне понравилось...довольно не плохо...
нас ждет продолжение -это будет экранизация романа smilies-009.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
А я не поняла что делать с крутилками.Какие там надо вставлять цифры smilies-027.gif
mariole
Цитата(frolova @ 13.9.2020, 14:24) *

А я не поняла что делать с крутилками.Какие там надо вставлять цифры smilies-027.gif

как на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Opex
А о каких крутилках речь? Цифры вижу, а куда их вводить? Сердце забрали какие-то ветки... Есть только ножницы и 2 каких-то предмета (?), преобразованных из разрезанной картинки.....
Ага, эти 2 предмета
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
Цитата(Opex @ 14.9.2020, 10:50) *

А о каких крутилках речь? Цифры вижу, а куда их вводить? Сердце забрали какие-то ветки... Есть только ножницы и 2 каких-то предмета (?), преобразованных из разрезанной картинки.....
Ага, эти 2 предмета
» Нажмите для отображения скрытого текста «


2 этих предмета засунуть в преобразователь куда сердце кидали и потом что получилось на монитор

как крутить их только не понятно, не получается выставить число
Санта
Цитата(Natysya @ 14.9.2020, 10:30) *

2 этих предмета засунуть в преобразователь куда сердце кидали и потом что получилось на монитор

как крутить их только не понятно, не получается выставить число

Просто нажимать на правый нижний тумблер ,пока кругляш не появится.
nullelement
Номер, который вы должны установить, зависит от стоимости заряженного телефона. Величина - «золотой угол». Я добавил прохождение на YouTube, если вы застряли. Спасибо, что поиграли в мою игру! (Это перевод Google)



Цитата(dearsanta @ 14.9.2020, 13:35) *

Просто нажимать на правый нижний тумблер ,пока кругляш не появится.
le$ka
у меня число не выставляется smilies-078.gif
и на каком языке там комменты??? smilies-079.gif
le$ka
Даже не поняла, как докрутилась до кругляшка. Его в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и на выход smilies-066.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.