Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Day - For First
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Bao
Escape Day - For First
http://crovermamesiba.web.fc2.com/game1.html
4 мега
Cllaire
вилка, место для шифра, книга, бумажка с чертачками, вилку и сыр использовала, фолье ... пока только это
и... лимоны
Dream
а место для шифра - это что??? всё тоже самое, только еще лимоны... порезала их на доске... и карточка которая активировала телефон, а какой номер набирать не знаю... а сыр как использовала? я его пожарила на плите... а дальше что, он то одевается на вилку, то снимается, перед норкой кладу, а мышка не выходит... smilies-019.gif
Am_Staff
Книга

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Цитата(Dream @ 10.7.2008, 20:02) *

а сыр как использовала? я его пожарила на плите... а дальше что, он то одевается на вилку, то снимается, перед норкой кладу, а мышка не выходит... smilies-019.gif

Сыр положи и свет выключи))))
Dream
пасибки.... а куда енти провода интересно, туда куда я понимаю они не пихаются... и не приспосабливаются... и куда интересно девать резанные лимоны и фольгу?? еще на полке где холодильник нашла то ли конфеты, то ли карамель...
Cllaire
Цитата(Dream @ 10.7.2008, 20:02) *

а место для шифра - это что??? всё тоже самое, только еще лимоны... порезала их на доске... и карточка которая активировала телефон, а какой номер набирать не знаю... а сыр как использовала? я его пожарила на плите... а дальше что, он то одевается на вилку, то снимается, перед норкой кладу, а мышка не выходит... smilies-019.gif

Место для шифра
» Нажмите для отображения скрытого текста «

карточку откуда брали? Жаль, что так много йероглифов. Тоже перед норкой кладу, а может выйдет мыш и ее нужно вилкой сверху... так думаю, а может и не так smilies-065.gif
Dream
карточка в книге, в самом конце листать надо... а про мышку уже писали, надо сыр положить и свет выключить... и еще при выключенном свете на двери виден белый листок... а когда включаешь и туда нажимаешь она даже не приближается
Cllaire
Цитата(Dream @ 10.7.2008, 20:13) *

карточка в книге, в самом конце листать надо... а про мышку уже писали, надо сыр положить и свет выключить

спасибо за карточку ... нашла
Ольчик
За картиной с собакой, которую мы сбросили можно взять
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dream
и эта бумажка зачем то соединяется с самой первой найденной бумажкой
alfi
а как зажечь плиту?
Cllaire
Там, где дверь, на полу есть надпись "Сюда вставить"
Когда свет погасите, на полке видно местечко (где холодильник).... там печенья или чтото такое
Dream
чтобы зажечь плиту, надо приблизить самую крайнюю левую духовку, и увидишь кранчик, его повернешь и потом плита зажгется...
Ромашка
Цитата(Dream @ 10.7.2008, 20:20) *

и эта бумажка зачем то соединяется с самой первой найденной бумажкой

Две соединённые бумажки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Плиту включить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Код с бумажек в комп
Лимоны резанные
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dream
ну и получили мы слово, теперь бы узнать куда его вводить... по логике в ту коробочку, которая за картиной оказалась... но только там у меня ничего не пишется... у всех так? кнопки не активны?
Cllaire
smilies-066.gif Где вторая бумажка?
Ольчик
Ну и как теперь этих зверюшек расположить в коробке? smilies-010.gif
Ромашка
Цитата(Cllaire @ 10.7.2008, 20:33) *

smilies-066.gif Где вторая бумажка?

Одна в картине была, а вторая вроде в духовке была!!!

Незнаю как зверюшек раставить((((((

Цитата(Am_Staff @ 10.7.2008, 20:35) *

Хэлп! Чем вытащить бмажку из собачьего портрета. У меня кухонные предметы не берутся.

Вроде вилкой)))
Am_Staff
Хэлп! Чем вытащить бмажку из собачьего портрета. У меня кухонные предметы не берутся.
_Mariya_
Цитата(Am_Staff @ 10.7.2008, 20:35) *

Хэлп! Чем вытащить бмажку из собачьего портрета. У меня кухонные предметы не берутся.

я вилкой вытащила...
...опоздала..
Am_Staff
Цитата(Ромашка @ 10.7.2008, 20:36) *

Вроде вилкой)))

А она у меня с сыром, сыр пожарился, но к норке не кладется ни при свете, ни в темноте.
_Mariya_
Цитата(Am_Staff @ 10.7.2008, 20:38) *

А она у меня с сыром, сыр пожарился, но к норке не кладется ни при свете, ни в темноте.

вилку из сыра вытащи))))
Dream
вроде висит бумажка с этими животными... пыталась по порядку как на бумажке они возле компа нарисованы, но кис-кис не выходит smilies-019.gif smilies-019.gif и еще вопрос, зачем мы телефон активировали??? может все-таки куда то позвонить надо?
Am_Staff
Ромашка, _Mariya_, Все, спасибо. Сыр у меня не снимался почему-то.
Только со 149-ой попытки снялся.
Cllaire
Цитата(Dream @ 10.7.2008, 20:39) *

вроде висит бумажка с этими животными... пыталась по порядку как на бумажке они возле компа нарисованы, но кис-кис не выходит smilies-019.gif smilies-019.gif и еще вопрос, зачем мы телефон активировали??? может все-таки куда то позвонить надо?

Где телефон? А зверюшек 7 столько и клеток в сейфе за картиной,что.
Dream
телефон на локации с компьютером, где дверь с круглыми окошками... её приближаешь, слева телефон, вот на нем карточку и активировали
Anutishna
а я не могу лимоны разложить по стаканам!
Cllaire
Цитата(Dream @ 10.7.2008, 20:48) *

телефон на локации с компьютером, где дверь с круглыми окошками... её приближаешь, слева телефон, вот на нем карточку и активировали

Ой, а я даже забыла про эту щуковину smilies-007.gif
Am_Staff
Мне уж и спрашивать стыдно.
Стаканы с лимонами, печеньями, фольгой стоят.
Провода не суются.

Пардон, я про мышь забыла совсем.
Dream
а может это вовсе не телефон???? smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif че то переработала я наверно сегодня??? домой что ль пора!!!?? но всё равно там какой то четырехзначный код вводить надобно
Cllaire
Цитата(Anutishna @ 10.7.2008, 20:48) *

а я не могу лимоны разложить по стаканам!

Ты их нарезала?
Ольчик
Цитата(Dream @ 10.7.2008, 19:48) *

телефон на локации с компьютером...

А помоему это панелька в которую нужно вводить код, а не телефон. unsure.gif
Anutishna
Цитата(Cllaire @ 10.7.2008, 19:52) *

Ты их нарезала?

ДА, А ЧТО ДАЛЬШЕ???
Ромашка
Цитата(Am_Staff @ 10.7.2008, 20:51) *

Мне уж и спрашивать стыдно.
Стаканы с лимонами, печеньями, фольгой стоят.
Провода не суются.

Пардон, я про мышь забыла совсем.

Должны всунуться)))))



Anutishna, у меня лимоны разложились по стаканам только после того как пароль в комп ввела!!!!
Am_Staff
А черные кляксы в книге?
Anutishna
А вот еще такой вопрос, когда ввела код в комп - что это дает и как открыть холодильник и вообще такое ощущения что я просто торможу что то сегодня!!! smilies-025.gif

вопрос снимается
Dream
Цитата(Am_Staff @ 10.7.2008, 20:54) *

А черные кляксы в книге?

а чего с ними??? кляксы как кляксы.... они даже не нажимаются? листок перелистывается... я уже даже пробовала книгу над плитой подержать smile.gif))) думала можа чего выступит??? может быть конечно там и закрашен код... только чем его оттереть??? и еще очень интересно что нужно поставить туда где на полу написано????
Am_Staff
Цитата(Anutishna @ 10.7.2008, 20:56) *

А вот еще такой вопрос, когда ввела код в комп - что это дает и как открыть холодильник и вообще такое ощущения что я просто торможу что то сегодня!!! smilies-025.gif

вопрос снимается


На правах такого же тормоза:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Anutishna
у меня остались два нижних итема пустыми, а у вас как?

я так пнимаю что надо разместить картинки животных в оранжевый ящик - типа сейфа, но как не пойму!
Cllaire
Цитата(Anutishna @ 10.7.2008, 20:53) *

ДА, А ЧТО ДАЛЬШЕ???

Расставляй их по стаканам, затем печеья, затем фольгу, затем провода.

Там где кладовая я пытась придумать код примерно: сколько нарисованы на картинках овощи или сколко букв.... но не получается... иначе там сортов 4 столько и цыфр в коде на "телефоне"
Dream
Цитата(Anutishna @ 10.7.2008, 21:00) *

у меня остались два нижних итема пустыми, а у вас как?

я так пнимаю что надо разместить картинки животных в оранжевый ящик - типа сейфа, но как не пойму!

Так никто ж не поймет как это сделать.... я уже по разному пыталась... методом тыка что называется... не выходит "каменный цветок"
Ромашка
Как я понимаю в книге написано как надо раставить зверюшек!!!! Вернее какой зверь между каким стоит!!!!!
Но там же по японски!!!!!!!!!!!!
Японоведы среди нас есть??????
Dream
ой... а там кажись и японоведы не понадобятся... в книге иероглифы, и под зверюшками тоже иероглифы... ща попробуем может что получится
Ромашка
Цитата(Dream @ 10.7.2008, 21:09) *

ой... а там кажись и японоведы не понадобятся... в книге иероглифы, и под зверюшками тоже иероглифы... ща попробуем может что получится

Я уже пыталась!!!!!
Ничего не выходит((((((
Am_Staff
К чему-то же лежит в холодильнике бумажка...
Anutishna
а у вас тоже два свободных места в итеме?
Cllaire
У меня получилось расставить картинки зверюшек под клетками в ряд, пока все.
Ромашка
Цитата(Anutishna @ 10.7.2008, 21:12) *

а у вас тоже два свободных места в итеме?

Да, последних места свободны!!!
Активны ещё бумажки, вилка,книга и карточка!!!!

Цитата(Cllaire @ 10.7.2008, 21:13) *

У меня получилось расставить картинки зверюшек под клетками в ряд, пока все.

Ну и как????
Подскажи уже!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.