Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Play At Home - And In The Backyard
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Пока открыла только трехзначный код. Получила отвертку. Подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Fistis
Получила троих разноцветных ниндзя.Покрасила белых и вышла.Ничего так игра.
le$ka
Только трехзначный и открыла, бегаю с пультом и отверткой, ничего никуда не лезет smilies-078.gif
Sheen
Цитата(le$ka @ 8.9.2020, 1:04) *

Только трехзначный и открыла, бегаю с пультом и отверткой, ничего никуда не лезет smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Sheen @ 8.9.2020, 11:49) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот спасибо)) А то я только трехзначный открыла smilies-079.gif
ЯRochka
А квадрат 3х3 связан с рыбками? Пытаюсь выставить так, как они вылавливались - синяя, зеленая, розовая, но не срабатывает smilies-078.gif
Санта
Цитата(ЯRochka @ 8.9.2020, 12:01) *

А квадрат 3х3 связан с рыбками? Пытаюсь выставить так, как они вылавливались - синяя, зеленая, розовая, но не срабатывает smilies-078.gif

Да к рыбкам
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вышла)
ЯRochka
Цитата(dearsanta @ 8.9.2020, 13:06) *

Да к рыбкам
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вышла)

Я видела глаза, но пока ты не написала, не доходило smilies-017.gif Не так выставляла. Спасибо)
Раскрасила ниндзь rolleyes.gif
le$ka
Вот спасибо за пинок к двузначному! Понравилась игра, хоть что-то новенькое smilies-079.gif
aleks
Раскрасили ниндзяшек и все? smilies-065.gif выход как-то непонятно быстро.
И у меня не сразу срабатывало: надо было по несколько раз нажимать ,чтобы сработали или достались предметы.У всех так или это мой комп выделывается? smilies-074.gif
Санта
Название игры изменили.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.