Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Search For Professor Natuli
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Красиво нарисовано, но сдвинуться из первой локи не могу, нашла только подкову и все. В дом попасть не могу..Наверное, это демка. smilies-078.gif
Санта
Чудище меня убило в левой комнате. В библиотеке нужен код.В первой сцене я где-то натыкала ключ. Сейчас переиграю.Дерево слева. Рукой взяла,когда она синеет.. Но перед этим дневник читала . Там на текст можно нажимать.
Fistis
Открыла портал ,оказалась в океане,добралась с приключениями до острова,тут полно опасных гадов,вышла к храму,пока все.Игра затянула.
Санта
Цитата(Fistis @ 3.9.2020, 12:13) *

Открыла портал ,оказалась в океане,добралась с приключениями до острова,тут полно опасных гадов,вышла к храму,пока все.Игра затянула.

Как монстра прошла? И какой код в библиотеке? Я только смогла от него обратно убежать и после этого взялся фотоаппарат и фиолетовый шнурок(не знаю что это)
Ой) Победила монстра) Шнурок -это провода)Не получается открыть портал. Нет кода в библиотеке. В аппаратной вставила баллон и провода. Что еще надо сделать? Есть параметры в дневнике ,но куда их вводить? Открылась сфера(не знаю после чего) там код 512. Но он в библиотеку не подходит.Открыла портал)
Fistis
Цитата(dearsanta @ 3.9.2020, 12:22) *

Как монстра прошла? И какой код в библиотеке? Я только смогла от него обратно убежать и после этого взялся фотоаппарат и фиолетовый шнурок(не знаю что это)
Ой) Победила монстра) Шнурок -это провода)Не получается открыть портал. Нет кода в библиотеке. В аппаратной вставила баллон и провода. Что еще надо сделать? Есть параметры в дневнике ,но куда их вводить?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(dearsanta @ 3.9.2020, 12:03) *

В первой сцене я где-то натыкала ключ. Сейчас переиграю.Дерево слева. Рукой взяла,когда она синеет.. Но перед этим дневник читала . Там на текст можно нажимать.

а где этот дневник?? У меня рука не синеет smilies-078.gif
о, как-то все иначе стало после перезапуска..и рука посинела..движуха какая-то началась, ключ взяла
le$ka
Фотоаппарат взяла, а шнурок фиолетовый не берется.. Не понимаю, от чего зависит возьмется-не возьмется smilies-078.gif
монстр убил..и что, заново начинать??
le$ka
бесит уже это хаотичное тыканье, авосьнажмукуданадо smilies-077.gif smilies-010.gif
как начать заново?? Буква Y не помогает smilies-078.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 3.9.2020, 13:09) *

Фотоаппарат взяла, а шнурок фиолетовый не берется.. Не понимаю, от чего зависит возьмется-не возьмется smilies-078.gif

Когда монстра победишь.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пузырек с красным крестом пополняет жизнь.Я по острову брожу . Там много опасностей. Есть мачете ,рация ,зажигалка. Забрела сюда
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Леска,пузырек принимай. Что делать в этом месте?
le$ka
пузырек не берется...
le$ka
Я нажимаю на букву Y, игра идет несколько секунд и опять помираю, я ничего сделать не успеваю..нни то, что фотать монстра smilies-078.gif

короче, девочки, я берегу свои нервы...ухожу..а то сейчас комп грохну smilies-002.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 3.9.2020, 13:24) *

Я нажимаю на букву Y, игра идет несколько секунд и опять помираю, я ничего сделать не успеваю..нни то, что фотать монстра smilies-078.gif

короче, девочки, я берегу свои нервы...ухожу..а то сейчас комп грохну smilies-002.gif

Начни сначала. Там быстро. Просто не ждать когда монстр нападет. Уйти обратно. Ниже писала как от него избавиться. Правда море переплывать с приключениями и на острове полно опасностей. Только я теперь застряла. Вернулась на берег. Разожгла костер. Рацию не получается применить. И обратно по острову бродить стрелки нет. Да, и какие слова в библиотеке вводить? Я без инструкции как-то до острова добралась,может поэтому не знаю что делать.Еще я только 10 предметов в дневник собрала, а надо в общей сложности 35 .
le$ka
нет..не хочу..потом может, а сейчас бесит
Санта
Караул! Я рацию на костер применила . Настала ночь ,появился монстр и убивает меня. Горящая палка не спасает!!! Как его победить?Стрелки в другие локи нет(
Angelova
да, я тоже из слабонервных - вчера еще пыталась пройти, но неудачно- монстр бесит...
в первой локе (возле дома )вообще ничего не нашла, кроме ключа...
в доме дали пузырек -потом он куда-то исчез...
а так обрадовалась игре ,наивная smilies-065.gif
Санта
/\
Цитата(Angelova @ 3.9.2020, 20:38) *

да, я тоже из слабонервных - вчера еще пыталась пройти, но неудачно- монстр бесит...
в первой локе (возле дома )вообще ничего не нашла, кроме ключа...
в доме дали пузырек -потом он куда-то исчез...
а так обрадовалась игре ,наивная smilies-065.gif

Терпение,только терпение. В начале от монстра легко избавиться. Надо только уйти обратно. Потом фотиком его напугать и дверь ключом(имеющимся,он многоразовый)закрыть. Пузырек я ниже писала -он жизнь прибавляет. Я на острове не поняла как с ним справиться.Игра не привычная. Опасности проходить мы не привыкли) Но интереснее же обычных игр.
Санта
Пробовала вводить слова со стенда ,инструкцию не дали.Не знаю что надо вводить.
В дневнике появилась таблица. Это инструкция?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Что делать с этими числами?Игра глючная. С острова попробовала вернуться в море .Ничего это не дало. И стрелка в джунгли пропала,когда на остров вернулась.
Flirt
У игры крайне неудачное автосохранение, сохраняет в локе, где у тя жизнь покусанная и если нет лекарства, то она тает. Загружается по новой в той же позиции с остатком жизни! и только переигрывай потом.

на острове если поесть, то сразу клонит в сон и приходит чудище, отбиться от него мачете и вылечится, больше никак, если лекарства нет - израсходовано, то помрёшь.
Flirt
Цитата(dearsanta @ 4.9.2020, 11:42) *

Пробовала вводить слова со стенда ,инструкцию не дали.Не знаю что надо вводить.


в лаборатории у стены книг надо взять бумажку в блокнот там на ней слово в кавычках "порталмеханик" его вводить и три раза интер, чтобы три предложения на экране прошло, тогда скажут вводи код, иди в лабораторию к стене книг клацай там и будет инструкция.
Санта
Цитата(Flirt @ 4.9.2020, 12:43) *

в лаборатории у стены книг надо взять бумажку в блокнот там на ней слово в кавычках "порталмеханик" его вводить и три раза интер, чтобы три предложения на экране прошло, тогда скажут вводи код, иди в лабораторию к стене книг клацай там и будет инструкция.

Спасибище) Я видела это слово,но как клацать не знала. Победила чудище)Теперь не знаю куда идти) Есть 2 стрелки в море и в глубь острова.
Санта
На острове нашла только 2 храма. Может больше надо? А в море возвращаюсь к морскому чудищу и какой-то плавучей станции. Попасть на нее не могу. Короче опять застряла. Не знаю что дальше делать. smilies-060.gifВот второй храм.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Может кто-нибудь еще что-нибудь нашел?
Flirt
Цитата(dearsanta @ 4.9.2020, 14:05) *

На острове нашла только 2 храма. Может больше надо? А в море возвращаюсь к морскому чудищу и какой-то плавучей станции. Попасть на нее не могу. Короче опять застряла. Не знаю что дальше делать. smilies-060.gifВот второй храм.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Может кто-нибудь еще что-нибудь нашел?

там в лабиринте слева внизу ещё лока, надо взять пистолет и прибить чудище, попасть на станцию, я там застряла с цветным кодом не нашла к нему подсказки.

а вообще игра интересная, наверно можно пугать чудище веткой с костра, забыла попробовать, а переигрывать не хочу..
Санта
Цитата(Flirt @ 4.9.2020, 15:23) *

там в лабиринте слева внизу ещё лока, надо взять пистолет и прибить чудище, попасть на станцию, я там застряла с цветным кодом не нашла к нему подсказки.

а вообще игра интересная, наверно можно пугать чудище веткой с костра, забыла попробовать, а переигрывать не хочу..

Я гоняла чудище горящей веткой. Он меня убил. Потом мачете убила и теперь бегаю с погасшей веткой. Спасибо,попробую найти еще локу)А пистолет надеюсь найду?)
Flirt
всё нашла профессора, прошла игру smile.gif
Санта
Flirt ,умничка,супер) smilies-003.gif smilies-026.gif Если что ,не бросай)Попала на станцию. Рычаги как-то выставила.Застопорились. Инструкцию к цветному надо найти)К огарку что-то розовое прицепилось.)Зажигалка,мачете,бутылёк и ключ .Ну что? Сама не знаю .как в таком состоянии души ,дошла до
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я инструкцию не нашла к цветовому.Мне чё опять в море на станцию?
Санта
Ладно. Попробую попозже разобраться.
Flirt
Цитата(dearsanta @ 5.9.2020, 0:37) *

Flirt ,умничка,супер) smilies-003.gif smilies-026.gif Если что ,не бросай)Попала на станцию. Рычаги как-то выставила.Застопорились. Инструкцию к цветному надо найти)К огарку что-то розовое прицепилось.)Зажигалка,мачете,бутылёк и ключ .Ну что? Сама не знаю .как в таком состоянии души ,дошла до
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я инструкцию не нашла к цветовому.Мне чё опять в море на станцию?

у меня в дневнике пустая строка осталась, предполагаю что-то не нашла, может инструкцию к станции, но я перебрала
» Нажмите для отображения скрытого текста «


это факел его
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а на батискафе, кстати можно на станцию плавать. не проходя квест с акулами и прочими тварями.
Санта
Flirt,спасибо) Плаваю на батискафе. Только я один кругляш натыкала у колонн так ,что он кажется завис. Еще 3 кругляша есть. и куб со знаком. Мачете тоже есть.Не завис кругляш) Еще 2 пристроила. Ниша открылась. Осталось куб пристроить.Где-то батискаф потеряла) И куб пристроила. Только наверное еще 2 куба надо найти. Не знаю где искать.В компьютере на плавучей станции вижу профессора,а где его самого искать не знаю. В пещере появился большой куб с зеленым шаром. Только я там не смогла пока ничего сделать.Ура) Прошла игру. Правда тоже 1 строка в дневнике не закрыта. Одного предмета не найдено и 9 морских обитателей не нашла.Очень интересная игра. Нервы пощекотала)
Flirt
Цитата(dearsanta @ 5.9.2020, 11:58) *

Flirt,спасибо) Плаваю на батискафе. Только я один кругляш натыкала у колонн так ,что он кажется завис. Еще 3 кругляша есть. и куб со знаком. Мачете тоже есть.Не завис кругляш) Еще 2 пристроила. Ниша открылась. Осталось куб пристроить.Где-то батискаф потеряла) И куб пристроила. Только наверное еще 2 куба надо найти. Не знаю где искать.В компьютере на плавучей станции вижу профессора,а где его самого искать не знаю. В пещере появился большой куб с зеленым шаром. Только я там не смогла пока ничего сделать.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


за последнее время, пока что самая интересная игра smile.gif
Санта
за последнее время, пока что самая интересная игра
Полностью согласна) Спасибо за помощь,я сама дотумкала концовку)
Angelova
Цитата(Flirt @ 5.9.2020, 13:46) *

за последнее время, пока что самая интересная игра smile.gif


прям,заинтриговали...
пошла заново проходить
Санта
Можно не переживать за жизни. Они многократно беруться в местах где берутся.
Angelova
так, когда первый раз играла - пузырек сразу взяла у картины на полке в доме...
а сейчас открыла комнату справа ,но пузырька нигде нет...
монстр слева
Санта
Цитата(Angelova @ 5.9.2020, 14:43) *

так, когда первый раз играла - пузырек сразу взяла у картины на полке в доме...
а сейчас открыла комнату справа ,но пузырька нигде нет...
монстр слева

Он берется,когда в итемах пузырек применишь.
BenderRodriguez
И куда 512 вводить¿ интересно но как то уж очень неудобно предметы брать
Юляша
Никак не могу из первой локи выйти smilies-002.gif Прочитала, что ключ надо найти: не находится он у меня. Рука не синеет. Чуть голубеет. Глаз сразу видно, где активен, рука- еле-еле. Ещё dearsanta написала, что предварительно надо дневник прочитать. Что за дневник? Может, поэтому ничего найти не могу, кроме подковы? Открыла игру и в Мозиле, и в Опере.
BenderRodriguez
Цитата(Юляша @ 5.9.2020, 16:59) *

Никак не могу из первой локи выйти smilies-002.gif Прочитала, что ключ надо найти: не находится он у меня. Рука не синеет. Чуть голубеет. Глаз сразу видно, где активен, рука- еле-еле. Ещё dearsanta написала, что предварительно надо дневник прочитать. Что за дневник? Может, поэтому ничего найти не могу, кроме подковы? Открыла игру и в Мозиле, и в Опере.

В дверь постучи
Юляша
Цитата(BenderRodriguez @ 5.9.2020, 16:04) *

В дверь постучи

smilies-018.gif Вроде и тыкалась в дверь - видимо, без азарта делала это)) Сдвинулась с места.
Angelova
даже не знаю, что и сказать smilies-009.gif
бросилась с пионэрским энтузиазмом в игру, но...
- на улице хотела взять подкову , а она исчезла...
- монстра закрыла, здесь же нашла два пузырька - думала взяла их, а в итемах пусто...



BenderRodriguez
Всё по инструкции ’балон’рычаг’ключ рычаг дергаю,сто то происходит ,что непонятно и лампочка в батскафе разбилась,хочу на остров


Санта
Цитата(BenderRodriguez @ 5.9.2020, 16:33) *

Всё по инструкции ’балон’рычаг’ключ рычаг дергаю,сто то происходит ,что непонятно и лампочка в батскафе разбилась,хочу на остров

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Переигрываю и нашла не достающий предмет)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Если пузырьки исчезают в итемах,значит применились. Подкова не исчезла в дневнике нижние строки нажми.
Flirt
Цитата(Angelova @ 5.9.2020, 16:29) *

даже не знаю, что и сказать smilies-009.gif
бросилась с пионэрским энтузиазмом в игру, но...
- на улице хотела взять подкову , а она исчезла...
- монстра закрыла, здесь же нашла два пузырька - думала взяла их, а в итемах пусто...

Это игра как серии старых игр 10-15 летний давности, которые прежде чем играть надо было установить на комп и там красивая графика, приключение, монстрики и итемы как тут и бонусные искалки, типа этих пузырьков и живности всякой - собери коллекцию... так сейчас по этому принципу клепают быстрые игры для браузеров... хорошая игра, если приспособится, а уж квест в океане и лабиринт из джунглей вообще изобретено в древности... так всё до кучи живенько и не скучно.
barboss
Я так вообще дальше второй локации так и не прошел))
И бросил smilies-011.gif

Я так вообще дальше второй локации так и не прошел))
И бросил smilies-011.gif
Санта
Цитата(barboss @ 7.9.2020, 4:13) *

Я так вообще дальше второй локации так и не прошел))
И бросил smilies-011.gif

Я так вообще дальше второй локации так и не прошел))
И бросил smilies-011.gif

Ключ во второй локе брал?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Вчера или позавчера дошел до джунглей.
Там неповоротливый персонаж плохо управлялся, на него пукали своими газами растения и я решил бросить))) smilies-011.gif
Санта
Цитата(barboss @ 9.9.2020, 16:26) *

Вчера или позавчера дошел до джунглей.
Там неповоротливый персонаж плохо управлялся, на него пукали своими газами растения и я решил бросить))) smilies-011.gif

Не бросай) Ты карту нашел? На батискафе можешь плавать?. Там в песках только три места надо посещать.Одно вверху ,другое справа, и низ слева. Еще там может встретиться голубой цветочек,он поправляет здоровье. И во всех трех местах есть пузырьки со здоровьем.
Санта
Flirt писала, что на острове можно поесть и тогда засыпаешь и приходит чудище. А что можно там поесть? Я море прошла чисто,никто не укусил. У меня ночь наступала ,когда рацию на костер применяла. Сижу на острове в раздумьях. Зря думала,переигрывать придется. Я не засыпая и не убивая мостра прошлась по всем локам остров. Кода вернулась на берег,убила монстра,но рассвет не наступает) Сначала надо убить,потом лезть в глубь острова.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.