Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Restaurant Forest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
kurti$
Restaurant Forest
http://rinnogogo.com/game21/RestaurantForest.html


что-то не получается картинку прикрепить
Angelova
как повернуть настенные на 90 градусов против часовой? smilies-066.gif

подсказка к часам на стене:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


кручу и так и сяк -не выходит...

пора уходить...
когда вернусь, вы уже все откроете
Fistis
Выбралась,это было не просто,игра-чудо,от меня 5,а тем,кто кол ставит мое неуважение.
le$ka
Что-то застряла с номером телефона на табличке с "горячим супом".. Куда его? В зеленую коробку не подходит, а больше вроде некуда smilies-078.gif
кажется поняла
Sing
Цитата(le$ka @ 29.8.2020, 11:20) *

Что-то застряла с номером телефона на табличке с "горячим супом".. Куда его? В зеленую коробку не подходит, а больше вроде некуда smilies-078.gif


warm soup - password попробуйте
le$ka
да я доперла уже smilies-033.gif
le$ka
Так.. коробку на крыльце как нажимать? Понятно, что по тарелкам, но тупо по количеству лежащего не получается. В этой игре вообще все коды не "в лоб", отвыкли мы уже на примитивщине от этого smilies-077.gif

открыла!! чуть только подумала))))))
Fistis
Цитата(le$ka @ 29.8.2020, 11:49) *

Так.. коробку на крыльце как нажимать? Понятно, что по тарелкам, но тупо по количеству лежащего не получается. В этой игре вообще все коды не "в лоб", отвыкли мы уже на примитивщине от этого smilies-077.gif

Думаешь абсолютно верно,по количеству предметов,они все разные)
Sing
Цитата(le$ka @ 29.8.2020, 11:49) *

Так.. коробку на крыльце как нажимать? Понятно, что по тарелкам, но тупо по количеству лежащего не получается. В этой игре вообще все коды не "в лоб", отвыкли мы уже на примитивщине от этого smilies-077.gif


в тарелках предметы в определенных колличествах..... а вот с цветками я никак не понимаю (
по листьям ни вверх ни вниз почему-то не получается...
le$ka
Я ж написала, что открыла уже..Но блин, пиши спойлеры, зачем же людям игру портить подсказками
le$ka
Вышла через маленькую дверцу на чердаке smilies-033.gif

С цветками
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Sing
Цитата(le$ka @ 29.8.2020, 12:05) *

Вышла через маленькую дверцу на чердаке smilies-033.gif

С цветками
» Нажмите для отображения скрытого текста «



вышел, спасибо!
le$ka
И опять кто-то в самом начале кол влепил игре, перебить пятерками не получается. Зато тыкалкам котиковым рисуют звезды smilies-010.gif
shurenish
Совершенно чудесная игрушка. Немного притормозила в самом начале, с паролем от warm soup, а потом как по маслу. От меня 5+
etel
Цитата(shurenish @ 29.8.2020, 11:55) *

Совершенно чудесная игрушка. Немного притормозила в самом начале, с паролем от warm soup, а потом как по маслу. От меня 5+

У меня не подходит номер...Можно подсказать...
shurenish
Цитата(etel @ 29.8.2020, 14:03) *

У меня не подходит номер...Можно подсказать...

Есть записка с warm soup -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
etel
Спасибо. Я бы не додумалась. smilies-090.gif
Санта
Замечательная игра. smilies-003.gif Надеюсь закрепила 5 звезд)
Vira
Цитата(le$ka @ 29.8.2020, 10:49) *

В этой игре вообще все коды не "в лоб", отвыкли мы уже на примитивщине от этого smilies-077.gif



Вот уж точно. И за подсказками было полезла, потом стыдно стало- на самом деле нужно немного подумать и все решаемо.
Klaris
Отличная игрушка! smilies-001.gif
Klaris
Цитата(le$ka @ 29.8.2020, 13:12) *

И опять кто-то в самом начале кол влепил игре, перебить пятерками не получается. Зато тыкалкам котиковым рисуют звезды smilies-010.gif

Не волнуйся, подняли до 5 smilies-129.gif
ЯRochka
Классная игрушка smilies-003.gif Хоть какой-то автор до сих пор нас радует умными играми)
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 29.8.2020, 13:12) *

И опять кто-то в самом начале кол влепил игре, перебить пятерками не получается. Зато тыкалкам котиковым рисуют звезды smilies-010.gif

Ха-ха.. Этот кто-то лепит единицы отличным играм исключительно, если их выкладываю я или Настя smilies-079.gif
Про котиковы тыкалки ваще молчу. Это ж надо иметь самоооценку ниже плинтуса ( я про котика), чтобы не обращать внимания, как к тебе относятся на форуме... Ну-ну...
kurti$
Цитата(ЯRochka @ 30.8.2020, 1:34) *

Ха-ха.. Этот кто-то лепит единицы отличным играм исключительно, если их выкладываю я или Настя smilies-079.gif
Про котиковы тыкалки ваще молчу. Это ж надо иметь самоооценку ниже плинтуса ( я про котика), чтобы не обращать внимания, как к тебе относятся на форуме... Ну-ну...

Все так и есть)
Angelova
Цитата(ЯRochka @ 30.8.2020, 0:34) *

Ха-ха.. Этот кто-то лепит единицы отличным играм исключительно, если их выкладываю я или Настя smilies-079.gif
Про котиковы тыкалки ваще молчу. Это ж надо иметь самоооценку ниже плинтуса ( я про котика), чтобы не обращать внимания, как к тебе относятся на форуме... Ну-ну...


та мне тоже единицы лепят на хорошие игры smilies-013.gif

девочки, не обращайте таки внимания и не делайте себе нервы- хорошая игра
все равно соберет море звезд от поклонников! выше нос!
Angelova
кстати, я тут о другом переживаю- вот
до декабря браузеры поддерживают флеш...
а потом?

флеш плеер перестанет обновляться на ПК...
а новый браузер не открывает игру без обновления флеш плеера...
так мы сможем играть или нет в старые великолепные игры? smilies-009.gif

Lilly
Тоже об этом задумывалась.. Нужно наверное Админу нашему этот вопрос задать, в специальной теме.. Может он подскажет что как будет
le$ka
Цитата(Lilly @ 31.8.2020, 3:22) *

Тоже об этом задумывалась.. Нужно наверное Админу нашему этот вопрос задать, в специальной теме.. Может он подскажет что как будет

а задай, а? rolleyes.gif
Lilly
Цитата(le$ka @ 31.8.2020, 18:53) *

а задай, а? rolleyes.gif

А задала ! http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...mp;#entry792499 smilies-033.gif smilies-007.gif

Только он тут нечасто появляется, смотрю был давненько - 6 августа еще..
babochka
Съехала с чердака по горке. Умная игрушка, очень понравилась. Только пришлось несколько раз начинать, свет сегодня вырубали. А игра сохраняется, я продолжала. smilies-003.gif
Natysya
обалденная игрушка smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.