Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Teatime
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Klaris
Что-то в этот раз беготня утомила smilies-066.gif
le$ka
А мне понравилось smilies-033.gif Чаю спасенному приволокли smilies-084.gif
shurenish
А я что-то не понимаю, а какие именно символы брать с подсказки для ящика с символами. Там, например, два сердечка, или две капельки и т.п. и расположены они по разному.Как выбрать?
Natysya
убежали через крышу, хорошая игруха
le$ka
Цитата(shurenish @ 12.8.2020, 12:28) *

А я что-то не понимаю, а какие именно символы брать с подсказки для ящика с символами. Там, например, два сердечка, или две капельки и т.п. и расположены они по разному.Как выбрать?

а ты смотри,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shurenish
Цитата(le$ka @ 12.8.2020, 12:30) *

а ты смотри,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Точно! Слона-то и не приметила. Спасибо)
konosht
не пойму, что изменилось как камин прогорел? Не найду подсказки к деревьям , видимо по плакату ..но не вкурю что то smilies-019.gif
Klaris
Цитата(konosht @ 12.8.2020, 15:12) *

не пойму, что изменилось как камин прогорел? Не найду подсказки к деревьям , видимо по плакату ..но не вкурю что то smilies-019.gif

В камине появилась подсказка к деревьям, нужно кликнуть левее, если не ошибаюсь...

А кликнуть нужно на пол камина. smilies-122.gif
konosht
Цитата(Klaris @ 12.8.2020, 14:32) *

В камине появилась подсказка к деревьям, нужно кликнуть левее, если не ошибаюсь...

Да, спасибо) Поняла, что недокликала там
Юляша
Продублировалось сообщение.
Юляша
Застряла. Есть нож, гвоздодёр. Не открыто много. Как-то надо увязать фрукты с 4 картин с
» Нажмите для отображения скрытого текста «
- не знаю, куда это "увязывать".
В первой комнате не открыто там, где полоски надо выставить горизонтальные (коробка в среднем ящике).
Во второй комнате: точки не выставлены, полоски (горизонталь, вертикаль и диагональ), средний ящик под ключом не открыт.
К чему подсказка с цветами в горшках?
le$ka
Цитата(Юляша @ 12.8.2020, 16:36) *

Застряла. Есть нож, гвоздодёр. Не открыто много. Как-то надо увязать фрукты с 4 картин с
» Нажмите для отображения скрытого текста «
- не знаю, куда это "увязывать".

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(le$ka @ 12.8.2020, 16:41) *

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Лена, чё-т совсем не думала в эту степь
Юляша
Всё, миссия, хоть и со скрипом, но выполнена smilies-011.gif
lazirus
Цитата(le$ka @ 12.8.2020, 11:30) *

а ты смотри,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


никак не открыть, есть 4 фигуры а на подсказке 8, и у всех разный бок...как открыть smilies-055.gif
termit
Цитата(lazirus @ 13.8.2020, 18:20) *

никак не открыть, есть 4 фигуры а на подсказке 8, и у всех разный бок...как открыть smilies-055.gif

по памяти, переигрывать лень. просто вытяни в линию эти закорючки S. где голова там верх, все фигуры как бы лежат НА линии, а там уже в какую сторону видно.
Klaris
Цитата(lazirus @ 13.8.2020, 14:20) *

никак не открыть, есть 4 фигуры а на подсказке 8, и у всех разный бок...как открыть smilies-055.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
lazirus
Цитата(Klaris @ 13.8.2020, 12:59) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо
frolova
В самом начале на закорючках S застряла.К чаепитию ползла долго,приходилось тудой-сюдой много бегать,даже забывала,где какие кнопочки находятся.А бобер один какой хитрый:то ему курточку,то лупу,то конфетку...Игрой осталась довольна.Люблю я эту серию. smilies-090.gif smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.