Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Two Of Milky Way
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Melenca
The Two Of Milky Way
http://mac.rash.jp/games/dasyutu/27/index.html
Melenca
Любящие сердца воссоединились. Только не поняла для чего птичке синию штучку нужно надевать...
Klepa
Цитата(Pichugka @ 7.7.2008, 10:58) *

Любящие сердца воссоединились. Только не поняла для чего птичке синию штучку нужно надевать...

Это шлем для полетов в космос! smilies-026.gif
Rufa
Думала простенькая игушка, набрала гриб, палку (посох), травку, ключ... И что делать? ключ не открывает дерь тогда для чего он? Нечего не помйму...
Хм, появились какие то ягоды...
Klepa
Цитата(Rufa @ 7.7.2008, 11:13) *

Думала простенькая игушка, набрала гриб, палку (посох), травку, ключ... И что делать? ключ не открывает дерь тогда для чего он? Нечего не помйму...
Хм, появились какие то ягоды...

Гриб
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pushistaya
Это она нам что дала?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pushistaya
Цитата(Pichugka @ 7.7.2008, 12:58) *

Только не поняла для чего птичке синию штучку нужно надевать...

Она маленькая ещё - для безопасности!

А ключом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ol`chik
как-то очень быстро вышла, применяла все методом тыка, птичка тоже порадовала smilies-005.gif
Anutishna
а после того как открыли клетку - что делать?

Прошла, ключ почему-то так и остаался активным, даже после открытия клетки!
lesenka
не пойму... то ли я не так сыграла, то ли..
у меня сломанная клетка и птичка на дне сидит. рядом корова стоит.. в итемах - палка, синя штучка и ключ.. и ничего больше не делается!!! smilies-034.gif синяя штучка на птичку не вешается..
Irka
Что-то у меня вообще фигня какая-то! Клетка сломана, птичка сидит все равно в ней. Бык стоит, как вкопанный. Больше ничего никуда... Только синий этот мешок в помойку уложился. А на последней локации, где девочка в космосе, нажала на какую-то синюю штучку, там где итемы посредь экрана, так у меня вновь появились все, которые уже истрачены... Только 4-й снизу итем свободный. А что там должно быть? И что это вообще такое?

О, ворона чего-то поклевала...

Такс... прекрасно... Есть удочка... Но что-то все и ни туды, и ни сюды...

Упс... Уже девица на мосте... А вот теперь точно ступор... Народ, помогите, плиззз! куда удочку присобачить?
Pushistaya
Цитата(lesenka @ 7.7.2008, 14:19) *
у меня сломанная клетка и птичка на дне сидит. рядом корова стоит.. в итемах - палка, синя штучка и ключ.. и ничего больше не делается!!! smilies-034.gif синяя штучка на птичку не вешается...

Если синяя штучка - это мешок, то положи его
» Нажмите для отображения скрытого текста «

дальше разберешься? smilies-066.gif
Pushistaya
Цитата(Irka @ 7.7.2008, 14:34) *
А на последней локации, где девочка в космосе, нажала на какую-то синюю штучку, там где итемы посредь экрана, так у меня вновь появились все, которые уже истрачены... Только 4-й снизу итем свободный. А что там должно быть? И что это вообще такое?

Видимо, глюк - у меня такого не было, ты лучше переиграй... smilies-078.gif

А удочку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irka
Цитата(pushistaya16 @ 7.7.2008, 13:19) *

Видимо, глюк - у меня такого не было, ты лучше переиграй... smilies-078.gif

А удочку
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Глюк!!! Ничего себе, какой глюк!!! У меня насос сам появился, как и вообще 90% итемов после первого нажатия на эту синюю кнопочку... Жесть! Переигрываю...

О!!! перезагрузилась - последняя локация вообще другая стала! В первый раз у меня не было чувака с короной. И речки не было!!! Там вообще был правый человечек (которого я девицей обозвала) и посередине картинка с итемами... Бред!!!
Irka
Переиграла. Легко и просто! Все логично и понятно. А в первый раз я поломала голову... smilies-007.gif
Tatka
вышла с bird end.

Синюю штуку не применила. Зачем чуваки со звездами тоже не поняла.. трава не пригодилась...
Ольчик
Цитата(Tatka @ 7.7.2008, 14:14) *

трава не пригодилась...

А я травкой бычка кормила, что б он домик "убрал".
Pushistaya
Цитата(Tatka @ 7.7.2008, 17:14) *

вышла с bird end.
Синюю штуку не применила. Зачем чуваки со звездами тоже не поняла.. трава не пригодилась...

Чето я не поняла как с bird end выйти?...
_Mariya_
Цитата(pushistaya16 @ 7.7.2008, 17:57) *

Чето я не поняла как с bird end выйти?...

Это:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ptyshka
вот уж точно шлем ну не дошло бы не за что! ээээээх луюовь лубовьььь!
Pushistaya
Цитата(_Mariya_ @ 7.7.2008, 20:07) *
Это:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну вот освободила... а без шлема она не улетает...
А мамаша вообще уматала, когда быка принесла...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ольчик
Цитата(pushistaya16 @ 7.7.2008, 18:16) *

Ну вот освободила... а без шлема она не улетает...

Не знаю, у меня без шлема летит.
Skromnoe Sozdanie
А я так поняла, если шлем тобой не взян-то будет берд енд, а если взять этот шлем, то птичка сидит и ждет, пока его на нее наденут.
shinLika
а где шлем брали?
У меня нету sad.gif
Skromnoe Sozdanie
shinLika, шлем брать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Katya
Есть трава, ягода, ключ и палка от ягоды. Ведьмочка клетку сделала. А что дальше?
Katya
Вышла. Никак не могла додуматься, что вороне надо ягоду дать (если бы мясо, то другое дело). А ещё говорят, логичная игра smilies-079.gif
Cllaire
ой, игрушка просто прелесть... спасибо за напоминание про трвку, я не догадалась бы smilies-110.gif
dalilla
совсем простенькая, вышла с perfect end
shinLika
шлем взяла, но не применяла, птица сама улетеле
всеравно brid end
Pushistaya
Как она так улетела??? У меня не получается берд енд... smilies-034.gif
shinLika
клацаю на птичку и она улетает.
У меня наоборот, только bride end и получается
Breeze
Если на освобожденную птичку надеть шлем, она построит в космосе мостик и влюбленные будут вместе, а если не надевать просто птички будут счастливы.

(Или погода хорошая или я седня особо догадливая smilies-084.gif - 4 игры без единой подсказки. smilies-018.gif )
_Mariya_
Цитата(shinLika @ 17.7.2008, 0:32) *

клацаю на птичку и она улетает.
У меня наоборот, только bride end и получается

Если
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ой ой... опоздала..
Am_Staff
Спасибо за Перфект енд, у меня получился поначалу тольк Берд енд.
_IriskA_
5 минут и игра закончена, обе птички парят в небесах
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.