Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandonment 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Ярочка, ты мой герой!! smilies-084.gif smilies-018.gif

Зерна еле приткнула, их на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

муравьев на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
с муравьями нужно нажать только по одной точке в каждом ряду, пыталась сначала 3,2,4 нажимать...
Вышла
Опять чушь какую-то пишет.!
Наташка, ты плохая!
Пиши - вышла! smilies-024.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 5.8.2020, 0:47) *

Ярочка, ты мой герой!! smilies-084.gif smilies-018.gif

Ой... smilies-122.gif А пачиму? smilies-120.gif smilies-078.gif
Fistis
Цитата(Вышла @ 5.8.2020, 16:41) *

Опять чушь какую-то пишет.!
Наташка, ты плохая!
Пиши - вышла! smilies-024.gif

Хватит уже!
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 5.8.2020, 19:00) *

Ой... smilies-122.gif А пачиму? smilies-120.gif smilies-078.gif


За образцово показательное противокотиковое оформление игр с дуделки smilies-033.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 5.8.2020, 21:17) *

За образцово показательное противокотиковое оформление игр с дуделки smilies-033.gif

Ну дык существуют правила форума... Их и придерживаюсь)) wink.gif
Вышла
Цитата(Fistis @ 5.8.2020, 19:08) *

Хватит уже!

Не могу.
Есть у нас еще дурочки с переулочка которые не понимают что всегда надо писать Вышла!
И только Натусик делала все правильно.
Но заклевали бедную девочку.
И поддался Натусик и сломался.

Натусичка, не слушайся плохих людей и пиши как положено, пиши как ты умеешь!
Вышла!
Вышла!
Вышла!

Натусичка smilies-090.gif
kurti$
Слушайте, товарищ Вышла. Это действительно уже перебор. Отдадим должное Натусе, что не реагирует на эти выпады.
Вышла
Аааааааааа..........
Это одна из тех!!!!!! smilies-002.gif
Наташка, спаси меня от них!!!!!! smilies-066.gif
Fistis
Цитата(kurti$ @ 7.8.2020, 6:13) *

Слушайте, товарищ Вышла. Это действительно уже перебор. Отдадим должное Натусе, что не реагирует на эти выпады.

Присоединяюсь,писала товарищу Вышла,что хватит уже.Может Админу пора вмешаться,у нас на форуме ,травли в любом ее проявлении ,быть не должно.
Fistis
Цитата(Вышла @ 7.8.2020, 13:13) *

Аааааааааа..........
Это одна из тех!!!!!! smilies-002.gif
Наташка, спаси меня от них!!!!!! smilies-066.gif

Уйдите с форума и спасать не придется.
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 7.8.2020, 14:21) *

Присоединяюсь,писала товарищу Вышла,что хватит уже.Может Админу пора вмешаться,у нас на форуме ,травли в любом ее проявлении ,быть не должно.

Да уж... Это чистой воды троллинг. В былые времена Админ сразу посылал в вечный бан...
le$ka
Цитата(Fistis @ 7.8.2020, 13:21) *

Присоединяюсь,писала товарищу Вышла,что хватит уже.Может Админу пора вмешаться,у нас на форуме ,травли в любом ее проявлении ,быть не должно.

smilies-007.gif Я Админу писала вчера.. smilies-016.gif Ответ от взрослого мужчины в стиле "на себя посмотри" и "разбирайтесь в своей песочнице сами" smilies-007.gif Если честно, я посмеялась smilies-007.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 7.8.2020, 15:15) *

smilies-007.gif Я Админу писала вчера.. smilies-016.gif Ответ от взрослого мужчины в стиле "на себя посмотри" и "разбирайтесь в своей песочнице сами" smilies-007.gif Если честно, я посмеялась

О как! А я думала, что он главный в песочнице, т.к. построил эту самую песочницу... smilies-119.gif Ну что ж, будем лепить куличики сами smilies-007.gif
Вышла
Они лезут!!! smilies-015.gif
Окружают!!
Изо всех щелей!!
Натусичка, лапусичка, на тебя одну я уповаю!!! smilies-027.gif
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 7.8.2020, 14:25) *

О как! А я думала, что он главный в песочнице, т.к. построил эту самую песочницу... smilies-119.gif Ну что ж, будем лепить куличики сами smilies-007.gif

не, сказал, что песочница ему надоела, у него есть развлечения поинтереснее, стрелочку перевел на меня smilies-079.gif smilies-007.gif ..сваливать надо похоже smilies-013.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 7.8.2020, 15:37) *

не, сказал, что песочница ему надоела, у него есть развлечения поинтереснее, стрелочку перевел на меня smilies-079.gif smilies-007.gif ..сваливать надо похоже smilies-013.gif

То, что ему всё это надоело, стало давно понятно... Про "сваливать": меня всё чаще и чаще посещает эта мысля smilies-125.gif
kurti$
Цитата(le$ka @ 7.8.2020, 16:15) *

smilies-007.gif Я Админу писала вчера.. smilies-016.gif Ответ от взрослого мужчины в стиле "на себя посмотри" и "разбирайтесь в своей песочнице сами" smilies-007.gif Если честно, я посмеялась smilies-007.gif
smilies-007.gif да уж.

Lilly
Цитата(ЯRochka @ 7.8.2020, 21:44) *

То, что ему всё это надоело, стало давно понятно... Про "сваливать": меня всё чаще и чаще посещает эта мысля smilies-125.gif

Девочки, а вам в голову не приходила такая мысль : может ВЫШЛА это и есть Админ наш?? Может он как Гарун-аль-Рашид когда ему все надоедает, "выходит в народ" и подбрасывает тут уголька в топку? Ну, чтобы нам всем веселее тут жилось. Еще крамола :
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kurti$
Цитата(Lilly @ 8.8.2020, 9:12) *

Девочки, а вам в голову не приходила такая мысль : может ВЫШЛА это и есть Админ наш?? Может он как Гарун-аль-Рашид когда ему все надоедает, "выходит в народ" и подбрасывает тут уголька в топку? Ну, чтобы нам всем веселее тут жилось. Еще крамола :
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот это конспирология! smilies-007.gif Хотя меня тоже такие мысли посещали)
Fistis
Цитата(kurti$ @ 8.8.2020, 7:30) *

Вот это конспирология! smilies-007.gif Хотя меня тоже такие мысли посещали)

или Котик-это Вышла smilies-007.gif
kurti$
Цитата(Fistis @ 8.8.2020, 19:15) *

или Котик-это Вышла smilies-007.gif

Вот точно smilies-007.gif
frolova
Простенькая.Прочитала я тут про дурных КОТИКОВ,а с ними и ВЫШЛИ...гадкие они уж очень.Не от большого ума,примитивчик.Убоги умишком. Плюнуть и растереть smilies-050.gif Пришла,кажись,пора сваливать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.