Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Challenge To Escape 115 -room With Chilled Chinese Started
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Challenge To Escape 115 -Room With Chilled Chinese Started
http://www.tomolasido.net/dsts115/dsts115.html

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fistis
Выйти-то вышла,только 7+1 из 11+1,как-то так.
mariole
Цитата(Fistis @ 2.8.2020, 19:12) *

Выйти-то вышла,только 7+1 из 11+1,как-то так.

а как поймать шар, который вниз падает? и с фигурами не могу открыть, и где две кнопки...
Fistis
Цитата(mariole @ 2.8.2020, 20:12) *

а как поймать шар, который вниз падает?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
mariole
Цитата(Fistis @ 2.8.2020, 19:22) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо! Вот и к след.подсказка!
mariole
у меня все 11+1. Обращайтесь, если нужна помощь!
barboss
Вроде всё открыл, но осталась подсказка
А, всё разрулился...
Юляша
Серия игр, которая мне НИКОГДА не поддаётся, но каждый раз штурмую в надежде, что "вотвэтотразсмогу" smilies-079.gif Но никак это "смогу" не случается))) Не знаю, с какой стороны подступиться к:
1. Там, где часть ключа вниз падает. Подсказку mariole реализовать не могу, потому что нет ни флага, ни о какой кнопке красной речь идёт не соображу, само нажатие - перебором, что является подсказкой - не знаю. В итоге часть ключа вниз падает и всё...
2. К трём кругам цветным подсказки нет (там, где шкафчики ромбом висят).
3. К чему подсказка 963612? Есть подозрение, что с часами как-то это связано, но как и куда это - тёмный лес...
4. С кнопками красная-белая - цветные (над тумбой с тюльпанами) - тоже никаких идей...
Ящик с фиолетовой, зелёной и чёрной полосками открыла, но перебором, как это было связано с плакатами на стене - тайна для меня.(здесь реально тупанула...поняла внезапно, что это "элементарно, Ватсон" было...)

В общем, грустно всё, но выйти хочется - упрямство... smilies-002.gif
О, красные флаги во второй комнате взялись smilies-079.gif Наверное, потому, что подсказку с них использовала...До этого не брались...
barboss
Я вроде так делал
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(barboss @ 4.8.2020, 17:45) *

Я вроде так делал
» Нажмите для отображения скрытого текста «


О, Барбосик, спасибище за 963612 smilies-018.gif Эта подсказка последняя неиспользованная была, с остальным с горем пополам справилась))) И даже все бонусы нашла, пока медленно-печально плелась по игре))
Вышла smilies-066.gif
Tekoff
11+1
Неплохо в этот раз.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.