Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Storage Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Bao
Storage Escape
http://www.doodoo.ru/games/3728-storage-escape.html
_Mariya_
Че то не поняла:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kiwi
вышла... но видимо не очень хорошо - пошла переигрывать smilies-010.gif

у меня в игре какой-то глюк ..почему-то несколько раз могу взять листочек и и использовать его
Ольчик
Mне кажется последним итемом должна быть карточка smilies-078.gif . Пока тож вышла без нее.
_Mariya_
Цитата(Kiwi @ 4.7.2008, 2:03) *

у меня в игре какой-то глюк ..почему-то несколько раз могу взять листочек и и использовать его

У меня тож самое smilies-007.gif

Цитата(Ольчик @ 4.7.2008, 2:07) *

Mне кажется последним итемом должна быть карточка smilies-078.gif . Пока тож вышла без нее.

А как бы взять? пыталась соединить в итеме что - нибудь с чем - нибудь: не получается... smilies-078.gif
Alyka
из локаций, которые приближаются мы не использовали доски и ведро. возможно нужно что-то с ними сделать а потом за карточкой идти?
_Mariya_
Цитата(Alyka @ 4.7.2008, 2:16) *

из локаций, которые приближаются мы не использовали доски и ведро. возможно нужно что-то с ними сделать а потом за карточкой идти?

У меня ниче путного не происходит, ничего туда не применяется... думала рядом с ними хитроумно что - нибудь спрятано, тож не нашла.. smilies-078.gif
Alyka
в играх этой серии никогда не было нескольких выходов. возможно, карточка для отвода глаз сделана?
проиграла через плей и через форвард, никаких других действий не обнаружила. правда через плей слишком быстро получается, могла, что-то не заметить.

перепроверила еще раз через плей - сразу после локации с молотком идет локация с дверью. думаю, другого выхода нет.
Kiwi
вот и хорошо-а то у меня уже мышка дымится от тыканья smilies-007.gif smilies-003.gif да и спать уже пора, а игра не дает
_Mariya_
Точно, через форвард показывает сломанную "дверь"... Значит усе ...
troynik
У меня в айтемах только ключ, бумажка, карандаш и отвёртка. Дальше не могу никак... Не могу выковырять карточку из вентиляции.. Помогите, кто прошёл
Skromnoe Sozdanie
Цитата(troynik @ 4.7.2008, 4:22) *

У меня в айтемах только ключ, бумажка, карандаш и отвёртка. Дальше не могу никак... Не могу выковырять карточку из вентиляции.. Помогите, кто прошёл

карточка никак не выковыривается))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ol`chik
а у меня не кладется бумажка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(ol`chik @ 4.7.2008, 9:18) *

а у меня не кладется бумажка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «
ol`chik
Pichugka, спасибо тебе, а то уже невров никаких не хватает smilies-015.gif

дальше все как "по маслу"
ABT
Люди добрые, помогите, пожалуйста карандаш найти
Jul
я тоже не могу...
ol`chik
карандаш
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lohnessy
а хде отвертка????

нашла))
Pushistaya
Цитата(Alyka @ 4.7.2008, 4:31) *

в играх этой серии никогда не было нескольких выходов. возможно, карточка для отвода глаз сделана?

Скорее всего, для отвода глаз,
мы же устройство для считывания карточки (т.е. замок) сломали... rolleyes.gif
Lennfenia
Эххх.... что-то быстро вышла - все само-собой нашлось, бумажкой по столу повозить пришлось, конечно smilies-069.gif

Карточку явно для отвода глаз положили, чтобы мы мучались!
Myta
Хи-Хи сломала дверь и Вышла smilies-033.gif
Am_Staff
Вышла с двумя пустыми айтимами, а у вас всех один...
Kiwi
Цитата(Am_Staff @ 4.7.2008, 13:48) *

Вышла с двумя пустыми айтимами, а у вас всех один...

у меня тоже два пустых - один пустой будет если учитывать бумажку кот. мы использовали (ну или если повторно ее взяли) smilies-016.gif
wwwelcome
569 секунд
Irina Fileva
Наконец вышла без подсказок. Или игра легкая, или я большая умница.
raia
smilies-084.gif ПРОШЛАААА smilies-090.gif ЗА 90 СЕКУНД smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.