Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А вам нравиться Christina Aguilera?
Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Музыка
xtina
Я её обожаю!!!!!!!!!
xtina
Я считаю что у неё есть все качества певицы - красивая внешность, сильный голос и т.д. wub.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
xtina
Я хотелв - бы попросить вас всех - мне нужны - редкие фотки, видео, мультяшки и всё, что только можно - о Кристине Агилере

Genyi
smilies-074.gif
а я не люблю агилеру... )) как ваще можно слушать такую попсу??? притом зарубежную?
девчонки, пожалуйста не уподобляйтесь разным агилерам, спирс.... будьте самими собоююююю!!!! smile.gif
сосед
как певица ну... я не фанат, а внешность... ну не че так.
xtina, а на аве ты?
Ольчик
КРИСТИНА АГИЛЛЕРА... smilies-079.gif

xtina
Цитата(сосед @ 15.6.2006, 11:35) *

как певица ну... я не фанат, а внешность... ну не че так.
xtina, а на аве ты?

Да, я. Тока там я ещё маленькая. Пойду в темку "Обо всём" и там свои новейшие фотки вставлю smilies-baffle.gif
Ms. SmiLe
Ммм..... нет smilies-cold.gif
Ms. SmiLe
Цитата(Genyi @ 5.6.2006, 1:32) *

smilies-074.gif
а я не люблю агилеру... )) как ваще можно слушать такую попсу??? притом зарубежную?
девчонки, пожалуйста не уподобляйтесь разным агилерам, спирс.... будьте самими собоююююю!!!! smile.gif

Поддерживаю! smilies-bigsmile.gif не навижу агилеру.. smilies-002.gif
Scald
Я присоединяюсь к мнению о том, что Кристина Агилера просто унылая, так себе, средняя попсовая певица, которой просто повезло. Гг 11адинадин ПЫЩЬПЫЩЬ1 УПЯЧКА Онотоле спасет нас всег. Но Галактеко будет небезопасносте пака Агилерус прастейшусс асстаецца в игре
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.