Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Challenge To Escape 111
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Challenge to escape 111
http://www.tomolasido.net/dsts111/dsts111.html
le$ka
Один код подсмотрела по часам, кнопки 12345 нажимать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(le$ka @ 15.6.2020, 16:37) *

Один код подсмотрела по часам, кнопки 12345 нажимать
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да тоже подсмотрела его. Такая скорость стрелок не к моим глазам)
ленка
Цитата(dearsanta @ 15.6.2020, 17:56) *

Да тоже подсмотрела его. Такая скорость стрелок не к моим глазам)

там
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и все сразу замедлится)
Fistis
Ключ собрала,но банок 9,а надо 15,из стеклянного куба пока не достаются,еще одна банка вздутая уже неактивна.
Санта
Цитата(Fistis @ 15.6.2020, 17:46) *

Ключ собрала,но банок 9,а надо 15,из стеклянного куба пока не достаются,еще одна банка вздутая уже неактивна.

Сртано ,почему не достаются. Вздутая лево право показывает . В стеклянном вводится 3-значный и лево право и банки берутся,потом там еще код появляется.
Ленка ,спасибо за кнопку в часах)
Vira
Цитата(Fistis @ 15.6.2020, 16:46) *

Ключ собрала,но банок 9,а надо 15,из стеклянного куба пока не достаются,еще одна банка вздутая уже неактивна.

Стеклянная по табличкам с числами.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Цитата(dearsanta @ 15.6.2020, 19:05) *

Сртано ,почему не достаются. Вздутая лево право показывает . В стеклянном вводится 3-значный и лево право и банки берутся,потом там еще код появляется.
Ленка ,спасибо за кнопку в часах)

вздутая банка мне все коды показала и стала неактивна,а какой 3х-значный в стеклянный куб на столе ?Видимо мы о разных кубах говорим.
Санта
Цитата(Fistis @ 15.6.2020, 19:30) *

вздутая банка мне все коды показала и стала неактивна,а какой 3х-значный в стеклянный куб на столе ?Видимо мы о разных кубах говорим.

Я не поняла про куб. Прозрачный по квадратам три кнопки нажимать.В подсказках 1 квадрат (347)и два прямоугольника -вертикальный(12) и горизонтальный (57). Смотреть на промежутки в банках.
barboss
Ох уж эти мне промежутки... smilies-011.gif
Не догадался бы без вас)))
Юляша
Эти игры мне всегда очень тяжко даются(((( Вот и сейчас застряла, не знаю, что и как дальше делать. Форум прочитала. но всё равно не понимаю. У меня в наличии 5 банок. Не открыты кнопки над банками (не нашла подсказку с 347). Не открыто там, где право-лево (и треугольные кнопки рядом с дверью. и квадратные на доске). Никаких вздувшихся банок нет. Тем более в количестве 9 или 15 штук... smilies-010.gif Помогите, люди добрые!!!
Вышла с 5-ю банками, поскольку ключ был собран, три кода (кнопки право-лево и стеклянный куб) так и остались неоткрытыми...
В общем, пропускала я эти игры и дальше буду пропускать. Не моё это...
Санта
Юляша,код 380 вводила? Банка активная в итемах есть?. Банку в коробку и будет лево право. И потом в ящике куда этот код и банки возьмутся,посмотреть на место ,где были банки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.