Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Lost Memory
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Darira
наконец-то открыла медведя... и быстро все пошло, вышла, понравилась игра
Klaris
Код для медведя
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Для фонарика видимо нужна батарейка,с шариком он не работает, понять бы что значит r d smilies-019.gif
Klaris
Цитата(Fistis @ 16.5.2020, 15:16) *

Для фонарика видимо нужна батарейка,с шариком он не работает, понять бы что значит r d smilies-019.gif

Аналогично! В том же месте застряла... Шарик вынимается, значит его еще куда-нибудь можно засунуть...

Точно, его можно поместить
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Все! Светит фонарик! smilies-104.gif

Fistis
Цитата(Klaris @ 16.5.2020, 14:17) *

Аналогично! В том же месте застряла... Шарик вынимается, значит его еще куда-нибудь можно засунуть...

Пихала его всем:кукле в глаз,птичкам...не нужен он им smilies-007.gif
Darira
Цитата(Fistis @ 16.5.2020, 11:21) *

Пихала его всем:кукле в глаз,птичкам...не нужен он им smilies-007.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Цитата(Darira @ 16.5.2020, 14:22) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


вау,я думала мы его уже отработали)))
Klaris
Попала в другую комнату! "В руках" фантик от конфетки, что с ним делать не понятно smilies-078.gif
Fistis
Цитата(Klaris @ 16.5.2020, 14:26) *

Попала в другую комнату! "В руках" фантик от конфетки, что с ним делать не понятно smilies-078.gif

Ты будешь смеяться
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Цитата(Fistis @ 16.5.2020, 15:35) *

Ты будешь смеяться
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пыталась уже-не получается smilies-017.gif
Фантик у меня с круглым отверстием-никуда не лезет
А бутылка пригодилась еще раз
frolova
У меня Готмайловские игры всегда идут со скрипом и эта не исключение.Здесь найденные предметы используются по 2 раза,даже бутылке нашлось.Интерьерчик красивый.Выкарабкалась. smilies-104.gif smilies-003.gif
Klaris
Цитата(frolova @ 16.5.2020, 15:43) *

У меня Готмайловские игры всегда идут со скрипом и эта не исключение.Здесь найденные предметы используются по 2 раза,даже бутылке нашлось.Интерьерчик красивый.Выкарабкалась. smilies-104.gif smilies-003.gif

А карты-то куда применить? Чет я застряла совсем! smilies-074.gif
mariole
Девочки, кто вышел, куда ж этот фантик с дыркой? И коробка с квадратами пока не поддалась.
Надеюсь на магию поста (написала и почувствовала, как запахло нафталином smile.gif
frolova
Цитата(mariole @ 16.5.2020, 15:51) *

Девочки, кто вышел, куда ж этот фантик с дыркой?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
mariole
Цитата(frolova @ 16.5.2020, 13:52) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А, спасибо, пока нечем разбить... smilies-019.gif
Разбила.
Запутывает то, что итем использован, картинка потемнела, вроде как с ним все. Ан нет, можно еще применять
Вообще, логика в этой игре странная. Одно использование шарика чего стоит smile.gif
Klaris
Цитата(mariole @ 16.5.2020, 15:56) *

А, спасибо, пока нечем разбить... smilies-019.gif

Шариком!

Очень плохо, что не видно какие предметы в итеме активны, а какие нет..

Вышла наконец сама! Карты не пригодились...

Фантик по рекомендации Fistis в фонарь не влез, вообще не поняла зачем он был нужен...
Санта
Цитата(mariole @ 16.5.2020, 14:56) *

А, спасибо, пока нечем разбить... smilies-019.gif
Разбила.
Запутывает то, что итем использован, картинка потемнела, вроде как с ним все. Ан нет, можно еще применять
Вообще, логика в этой игре странная. Одно использование шарика чего стоит smile.gif

Изогнутая штука есть? Пол во второй комнате открывали.Если есть ,то ею. У меня тоже бумажка не применялась никуда. А карты переворачивать надо. Они три буквы дают. Сложно было из-за предметов в итемах,которые не понятно актины или нет.
Fistis
Цитата(Klaris @ 16.5.2020, 15:01) *

Шариком!

Очень плохо, что не видно какие предметы в итеме активны, а какие нет..
Вышла наконец сама! Карты не пригодились...

Фантик по рекомендации Fistis в фонарь не влез, вообще не поняла зачем он был нужен...

Клянусь,я не придумала,тыкнула фантиком на фонарик,потом вставила шарик и фонарь зажегся!
Klaris
Цитата(dearsanta @ 16.5.2020, 16:04) *

А карты переворачивать надо. Они три буквы дают.

Я про карты, которые через бутылку в соседней комнате просматриваются...
Klaris
Цитата(Fistis @ 16.5.2020, 16:06) *

Клянусь,я не придумала,тыкнула фантиком на фонарик,потом вставила шарик и фонарь зажегся!

Мне кажется ты ошибаешься. Фонарь зажегся после того, как мы шарик в стакан опустили, а потом его в фонарь вставили... smilies-010.gif
Fistis
Цитата(Klaris @ 16.5.2020, 15:10) *

Мне кажется ты ошибаешься. Фонарь зажегся после того, как мы шарик в стакан опустили, а потом его в фонарь вставили... smilies-010.gif

Возможно,соком зарядили smilies-007.gif
Санта
Да ,переигрываю,так и есть шарик в сок сначала. И пол я первый раз открыла без соединения изогнутой с квадратной штукой.А бумажка на окно применяется.
Klaris
Цитата(Klaris @ 16.5.2020, 16:08) *

Я про карты, которые через бутылку в соседней комнате просматриваются...

Тихо сам с собою я веду беседу:
я кажется поняла, что это подсказка к картам в шкафу. smilies-122.gif
mariole
Цитата(Klaris @ 16.5.2020, 14:01) *

Шариком!



А я разбила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и получила штуку непонятно для чего. И, правда, игральные карты, которые мы видели, никуда не пригодились. Как-будто недоделанная игра. Ну и ладно, все равно, прикольно- фонарик работает от
» Нажмите для отображения скрытого текста «
да и то только после зарядки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-007.gif

Цитата(Klaris @ 16.5.2020, 14:26) *

Тихо сам с собою я веду беседу:
я кажется поняла, что это подсказка к картам в шкафу. smilies-122.gif

smilies-007.gif хороша подсказка, там, по-моему, и так все понятно было
Юляша
Цитата(mariole @ 16.5.2020, 15:29) *

А я разбила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и получила штуку непонятно для чего. И, правда, игральные карты, которые мы видели, никуда не пригодились. Как-будто недоделанная игра. Ну и ладно, все равно, прикольно- фонарик работает от
» Нажмите для отображения скрытого текста «
да и то только после зарядки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-007.gif
smilies-007.gif хороша подсказка, там, по-моему, и так все понятно было
"
Девочки, я, возможно, ошибаюсь (специально переигрываю, чтобы во всех "непонятках" разобраться, которые после первого хаотичного прохождения остались) но подсказка с картами, которую мы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
нужна, чтобы "активировать" эти самые карты. Второй раз вот иду, и эти карты в шкафу при их обнаружении, пока типа "подсказку" к ним не вижу, не активны smilies-010.gif . Видимо, чтобы разнообразить игру))
BenderRodriguez
А как во вторую то комнату попасть,ящик со геомфигурами не открыт.на кольце bi+???
!!!
Санта
Цитата(BenderRodriguez @ 16.5.2020, 15:54) *

А как во вторую то комнату попасть,ящик со геомфигурами не открыт.на кольце bi+???
!!!

Кольцо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
BenderRodriguez
Цитата(dearsanta @ 16.5.2020, 17:02) *

Кольцо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


С П А С И Б О
Angelova
да, ступор небольшой был с медведем,хоть подсказка и перед носом была
отличная игра smilies-124.gif
Klaris
Цитата(Юляша @ 16.5.2020, 16:46) *

"
Девочки, я, возможно, ошибаюсь (специально переигрываю, чтобы во всех "непонятках" разобраться, которые после первого хаотичного прохождения остались) но подсказка с картами, которую мы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
нужна, чтобы "активировать" эти самые карты. Второй раз вот иду, и эти карты в шкафу при их обнаружении, пока типа "подсказку" к ним не вижу, не активны smilies-010.gif . Видимо, чтобы разнообразить игру))

Ну через бутылку видим парные карты, это и есть подсказка, что в шкафу нужно перевернуть парные карты, чтобы остались буквы для кода. Я так думаю! smilies-004.gif

ЯRochka
Пните меня, плз. Есть пустая бутылка, пустой фонарик и вот это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Что делать-то?
Klaris
Цитата(ЯRochka @ 16.5.2020, 17:38) *

Пните меня, плз. Есть пустая бутылка, пустой фонарик и вот это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Что делать-то?

Открыть нижний ящик.
ЯRochka
Цитата(Klaris @ 16.5.2020, 17:40) *

Открыть нижний ящик.

Klaris, спасибо)) Чё-т я его вообще не заметила smilies-079.gif
Klaris
Цитата(Fistis @ 16.5.2020, 16:06) *

Клянусь,я не придумала,тыкнула фантиком на фонарик,потом вставила шарик и фонарь зажегся!

Фантик помогает увидеть подсказку к желтым квадратикам. smilies-001.gif
tatka2
А у меня карты не поворачиваются. Что нужно сделать, чтобы они перевернулись? Бутылку в отверстие вставила, через нее на картину с картами в другой комнате посмотрела. Все айтемы использованы... а карты не переворачиваются.
Санта
Цитата(tatka2 @ 16.5.2020, 17:03) *

А у меня карты не поворачиваются. Что нужно сделать, чтобы они перевернулись? Бутылку в отверстие вставила, через нее на картину с картами в другой комнате посмотрела. Все айтемы использованы... а карты не переворачиваются.

Карты в отверстии с мастями или просто силуэты?.Окно разбито? Я второй раз играла и у меня были белые карты. Потом что-то еще сделала и они с мастями стали. А что делала не помню.
ЯRochka
Выбралась smilies-033.gif
Очень понравилась игруха))) smilies-001.gif
tatka2
Цитата(dearsanta @ 16.5.2020, 18:10) *

Карты в отверстии с мастями или просто силуэты?.Окно разбито? Я второй раз играла и у меня были белые карты. Потом что-то еще сделала и они с мастями стали. А что делала не помню.

Так вот именно что просто силуэты. Окно разбито. Ступор.

Ура, нащупала!!!
le$ka
Цитата(tatka2 @ 16.5.2020, 17:03) *

А у меня карты не поворачиваются. Что нужно сделать, чтобы они перевернулись? Бутылку в отверстие вставила, через нее на картину с картами в другой комнате посмотрела. Все айтемы использованы... а карты не переворачиваются.

Вот в этом месте застряла smilies-066.gif Карты не переворачиваются\, мастей в бутылку не вижу smilies-078.gif
tatka2
Цитата(le$ka @ 17.5.2020, 23:02) *

Вот в этом месте застряла smilies-066.gif Карты не переворачиваются\, мастей в бутылку не вижу smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Так, пришлось залезть в видео. Оказывается, надо на отверстие, куда бутылку вставляли, еще налепить квадратик голубой, который мы уже использовали раньше в другую дырку! Я его применила и забыла, он назад не брался, так что это косяк авторов...Расстроилась, никак не могла подумать, что уже использованный итем можно вот так еще раз применить smilies-078.gif
le$ka
Цитата(tatka2 @ 17.5.2020, 22:11) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


да, спасибо, я вышла уже, пришлось подсмотреть..Еще косяк был с ручкой кривулькой. Она у меня люк в полу и так открыла, без штуки, что за окном взяли. Я потом все углы облазила, искала, куда эту штучку квадратную прилепить, потом случайно на ручку в итемах..А ручка ж типа в полу осталась smilies-074.gif

В общем, халтурят готмейловцы. Итемы не поймешь использовали или нет smilies-078.gif
WildWind
Графика красивая, но с логикой беда. Смотреть через фантик с дырочкой на разбитое окно - это что-то очень забористое надо употреблять smilies-065.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.