Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Shared Apartment
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Хорошая игра,но скучаю по старому Gotmail.
kurti$
Цитата(Fistis @ 2.5.2020, 11:17) *

Хорошая игра,но скучаю по старому Gotmail.

Да, Gotmail нынче не тот(
И да, извините, забыла автора указать smilies-011.gif
mariole
Что-то застряла. Не могу расопить лед, не знаю, откуда код к желтым квадратам. Пните, пожалуйста, в нужном направлении! В итемах все использовано, кроме льда

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mariole
Никто не подсказал, пришлось смотреть прохождение. Теперь есть сковородка, но не поняла я логику подсказки к желтым квадратам. Вряд ли бы сама ее смогла открыть smilies-019.gif . Немного подпортило впечатление.. Но, все равно, пять звезд, сама виновата, что тупая smile.gif
Санта
Желтые по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mariole
Цитата(dearsanta @ 2.5.2020, 13:41) *

Желтые по
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну в прохождении-то я это увидела, но сама никак не связывала эту подсказку с желтыми квадратами. Говорю же, это я затупила. А еще я все порывалась баллончиком покрасить что-нибудь. smilies-007.gif Случайно меня озарило, а может это и не краска? smilies-033.gif
akvarelka
Цитата(mariole @ 2.5.2020, 9:17) *

... но не поняла я логику подсказки к желтым квадратам. Вряд ли бы сама ее смогла открыть smilies-019.gif . Немного подпортило впечатление..


Та же история. Вообще нелогичное решение - связать розовые треугольники с желтыми квадратами. smilies-002.gif
le$ka
толко с желтыми квадратами и тупанула smilies-066.gif
frolova
С желтыми квадратами замутили,а на ручку плетеную подумала,что это какой-то ремешок.В целом игра понравилась.Графика красивая.Интерьерчик до боли знакомый,но только с другим набором задач,не так давно играли. smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.