Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Room Escape 34
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
гении навигации smilies-010.gif

не найду, куда черный ключ применить smilies-074.gif нашла наконец-то
le$ka
кто-нибудь играет?? Кошка листок дала, но пароль что-то не подходит USB smilies-078.gif
WildWind
пароль от кошки не понимаю sad.gif
USB подходит, там несколько ящиков для ввода пароля
le$ka
y-да...пароль
» Нажмите для отображения скрытого текста «
сработал..
WildWind
логично, чоуж smilies-055.gif
le$ka
я вот не врубаюсь..Отдаю этим мужикам, все, что они просят, а взамен ничего?? Лук отдала, ничего не дал smilies-078.gif Лец гоу сказал smilies-078.gif
WildWind
Я им всё отдала. Взамен дали бумажку с цветными кружочками. И куда её???
Какой яд? Бутылка с жидкостью? На бумажку её.
Есть еще один сундук, в который нало пароль. Пытаюсь вводить первые буквы названий цвета - не подходит sad.gif Разобралсь.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
остался только яд..хоть травись smilies-066.gif
le$ka
мне не дали бумажки smilies-055.gif Я тоже все отдала smilies-055.gif Там еще один ящик есть, вот туда код цветной, я так думаю..
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но мне не дают код..этот с луком, ничего не дал smilies-074.gif

Цитата(WildWind @ 24.4.2020, 13:29) *


Какой яд? Бутылка с жидкостью? На бумажку её.


на какую бумажку?? smilies-078.gif
WildWind
В одном из мешков бумажка, на нее жидкость из бутылки,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну и вышла.
le$ka
все мешки излазила...нету бумажки smilies-055.gif

твою ж мать smilies-055.gif Этот белый пустой итем и есть бумажка smilies-055.gif
WildWind
В самой первой локации. Человечек стоит прямо перед двумя мешками, в одном из них.
le$ka
пипец, а не игра..слабонервным на карантине строго воспрещается, а то домашние пострадают smilies-002.gif

Цитата(WildWind @ 24.4.2020, 13:41) *

В самой первой локации. Человечек стоит прямо перед двумя мешками, в одном из них.

да у меня оказывается она была с самого начала, я думала, что это пустой итем smilies-074.gif
Vira
мне эта показалась поприятней предыдущей. Ну что ж, будем привыкать. Управление дикое, зато трехмерная графика, типа.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.