Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fly Like A Bird 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
_Mariya_
Fly Like a Bird 2
http://www.agame.com/game/Fly-Like-a-Bird-2.html

Чтобы вы сделали, если бы были птицей? rolleyes.gif
Я вот летаю, летаю, сяду, похожу, нажимая на Ctrl еще кое - делаю smilies-007.gif ...
вот а дальше че делать, пока не знаю... smilies-078.gif Но красивоооо... smilies-090.gif
Alyka
Что в игрушке делать я тоже не поняла, но на какие-то мгновения почувствовала себя птицей smile.gif
Действительно, здорово сделали...
_Mariya_
Цитата(Alyka @ 26.6.2008, 1:37) *

Что в игрушке делать я тоже не поняла, но на какие-то мгновения почувствовала себя птицей smile.gif
Действительно, здорово сделали...

А я тоже почувствовала себя птицей, оч реальное ощущение smilies-084.gif ...Думала весь город преодолеть... вдруг там вдалеке леса, поля.... smilies-090.gif .....но пока одни дома кругом....
Kiwi
красиво сделано smilies-005.gif спасибо, Mariya, за ссылку!

PS полетала внизу - увидела там несколько людей.. и закралась в мою голову крамольная мысль - может то, что Cntrl делает, надо им на голову делать Изображение правда пока не получилось ...

попыталась на них бяку сделать, но врезалась видимо - голубь запищал и одна жизнь убавилась..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.