Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Challenge 107: Room With Clover
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Darira
кто-то что-то нашел на улице?
Санта
Нашла клевер на улице
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Он берется после того ,как вставить рычаг в туалете.Седьмой клевер не найду.Нашла.
Crazy_Panda
Не могу найти часть ключика, которая нижняя правая. Есть 6 3-листных клеверов и один 4-листный. Их куда пристраивать? Не поняла квадраты 3х3, которые цвет меняют. Может кто подсказать?
mariole
Цитата(Crazy_Panda @ 12.4.2020, 17:28) *

Не могу найти часть ключика, которая нижняя правая. Есть 6 3-листных клеверов и один 4-листный. Их куда пристраивать? Не поняла квадраты 3х3, которые цвет меняют. Может кто подсказать?

Если еще актуально
это часть подсказки к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, вторая часть-
» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Цитата(Crazy_Panda @ 12.4.2020, 19:28) *

Не могу найти часть ключика, которая нижняя правая. Есть 6 3-листных клеверов и один 4-листный. Их куда пристраивать? Не поняла квадраты 3х3, которые цвет меняют. Может кто подсказать?

надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Опоздала....
Crazy_Panda
mariole, babochka, спасибо!
anemona
Не могу понять с рычагом и ячейкам с листиками, видимо тут подсказка к цифровому коду, но не понимаю как, пытаюсь сосчитать клеверы в окошечках но ничего не получается.
Санта
Цитата(anemona @ 14.4.2020, 14:42) *

Не могу понять с рычагом и ячейкам с листиками, видимо тут подсказка к цифровому коду, но не понимаю как, пытаюсь сосчитать клеверы в окошечках но ничего не получается.

Это к коду. Считать количество и очередность листиков.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.