Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sneaky’s Test
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Быстро! smilies-033.gif Неплохо бы сейчас на такую яхту smilies-079.gif на карантин smilies-080.gif
frolova
Да....на такой яхте можно и на карантин. smilies-026.gif Слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laika
да шоб я так жыыыл... я бы и из такого домика никуда не уезжала, тишина, нет никого... лепота!))
alstromeria
Зеленый камушек никак не найду smilies-066.gif
МАгия! Нашелся
babochka
так давно не играла в эти Мелтины, ничего нового...Прошла и уплыла. smilies-011.gif
konosht
Неожиданный глюк словила в самом конце ( Вместо зеленого камня выпал синий второй раз . Сейф отказывается открываться Переигрывать что то не хочется. Буду считать прошла
RVMMVR
Цитата(konosht @ 14.4.2020, 9:36) *

Неожиданный глюк словила в самом конце ( Вместо зеленого камня выпал синий второй раз . Сейф отказывается открываться Переигрывать что то не хочется. Буду считать прошла
2 синих действительно находятся (один из них появляется на пустом месте (под потолком в одной из дальних правых комнат)). А зеленый на картине с попугаем
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.