Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Youbari
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
_Mariya_
Youbari
http://www.doodoo.ru/games/3657-youbari.html
Klepa
Ничего не понятно smilies-078.gif
_Mariya_
Цитата(Klepa @ 24.6.2008, 23:44) *

Ничего не понятно smilies-078.gif

Я тоже пока ниче не понимаю smilies-078.gif Я типа попала в прошлое что ли... а че там делать, не знаю.. Нажала на карту и застряла... ой, нажала на звездочку и где то на другом месте оказалась опять...
Klepa
Я тоже через карту куда-то попала... нашла три каких-то блока и теперь не могу оттуда вылезти smilies-034.gif Что-то я конкретно застряла в этой каменоломне((((
_Mariya_
Цитата(Klepa @ 24.6.2008, 23:53) *

Я тоже через карту куда-то попала... нашла три каких-то блока и теперь не могу оттуда вылезти smilies-034.gif

Тож самое... фото какие то выскакивают... и усе 3 куска типа как сахара что ли набрала smilies-007.gif а их может быть куда то надо применить? они берутся...
Kiwi
Цитата(Klepa @ 24.6.2008, 23:53) *

Я тоже через карту куда-то попала...нашла три каких-то блока и теперь не могу оттуда вылезти smilies-034.gif

таже петрушка smilies-055.gif какой-то товарищ разобрал завал теперь ползаю по подземелью с фонариком
Klepa
Цитата(Kiwi @ 24.6.2008, 23:56) *

таже петрушка smilies-055.gif какой товарищ разобрал завалы теперь ползаю по подземелью с фонариком

А где ты фонарик взяла?
Kiwi
Цитата(Klepa @ 24.6.2008, 23:57) *

А где ты фонарик взяла?

сама не поняла.. вроде где-то в локации с человеком у завала, он просто появился в верхней части экрана
_Mariya_
А я фонарик взяла, за маленькой скалой что ли, подвинула в стороночку эту скалу... а потом еще просветив на треугольник нашла 4 штук то ли фотографии то ли че... млин ща внутри куда светила, а тама камни падают...
Klepa
Цитата(_Mariya_ @ 24.6.2008, 23:56) *

Тож самое... фото какие то выскакивают... и усе 3 куска типа как сахара что ли набрала smilies-007.gif а их может быть куда то надо применить? они берутся...

Мне кажется, они понадобятся потом, когда все соберем. а фонарик я не нашла smilies-034.gif
Kiwi
в локации, что за завалом если передвинутсья вправо, то можно перейти еще на одну локацию - но там ничего особо интересного...
Klepa
Цитата(_Mariya_ @ 25.6.2008, 0:04) *

А я фонарик взяла, за маленькой скалой что ли, подвинула в стороночку эту скалу... а потом еще просветив на треугольник нашла 4 штук то ли фотографии то ли че... млин ща внутри куда светила, а тама камни падают...

Ой, я тож фонарь нашла! smilies-058.gif только не пойму, как им пользоваться...
_Mariya_
Цитата(Kiwi @ 25.6.2008, 0:06) *

в локации, что за завалом если передвинутсья вправо, то можно перейти еще на одну локацию - но там ничего особо интересного...

Я че то не смогла туда перейти... там, где темно в конце было?
Kiwi
Цитата(Klepa @ 25.6.2008, 0:09) *

Ой, я тож фонарь нашла! smilies-058.gif только не пойму, как им пользоваться...

а он сам по себе загорается в темных помещениях
Klepa
ой, я мужика, который на коленках ползает, подвела под камень, и его убило smilies-065.gif
Kiwi
Цитата(Klepa @ 25.6.2008, 0:12) *

ой, я мужика, который на коленках ползает, подвела под камень, и его убило smilies-065.gif

а я пыталась его в темноту провести,только что-то пока не получается... smilies-055.gif

Mariya, это той локации, где два человека
_Mariya_
Цитата(Klepa @ 25.6.2008, 0:12) *

ой, я мужика, который на коленках ползает, подвела под камень, и его убило smilies-065.gif

а я его пыталась перенести сквозь падающих камней до конца направо... наверное не до конца довела... или не знаю, что не так сделала, короче, я опять оказалась с фонариком в руках...
Klepa
Цитата(_Mariya_ @ 25.6.2008, 0:17) *

а я его пыталась перенести сквозь падающих камней до конца направо... наверное не докна довела или не знаю, что не так сделала, короче, я опять оказалась с фонариком в руках...

Довела я его до конца: попала в другую локацию.... там вообще ничего не понятно smilies-055.gif догоняй
Kiwi
я в той локации, что за черным что-то ничего не понять пока.. сплошные иероглифы...

что-то нажала - выкинуло из шахты smilies-034.gif
_Mariya_
Цитата(Klepa @ 25.6.2008, 0:18) *

Довела я его до конца: попала в другую локацию.... там вообще ничего не понятно smilies-055.gif догоняй

Пытаюсь smilies-055.gif Получилось smilies-033.gif Как успехи, ребята? Тама какие то иероглифы.... цифры выскочили, а правее какие то квадратики, некоторые двигаются...
Aelita
Провела мужика и получила еще один черный кристаллик.
его лучше всего вести, когда видишь уже следущий камнепад

Наплевала на иероглифы и просто дальше выходила. Но, насколько поняла, без всех 15-ти частей толку идти на другие локации нет
Belnatur
не могу найти еще 3 кусочка
_Mariya_
А я ввела цифры и вышла потом из этой каменоломни.. обратно туда где че то бегает на поле... ой, млин опять попала туда же, теперь заново видать проходить smilies-007.gif
Kiwi
на сайте, на кот. нам дают ссылку вверху значок - из тех же фигур, что и в одной из локаций, попробовала его составить, но ничего пока не добилась
_Mariya_
Цитата(Belnatur @ 25.6.2008, 0:32) *

не могу найти еще 3 кусочка

А скоко их у тебя, я уже не помню, вроде, рядом с людьми находила... могу ошибиться...
_Mariya_
Цитата(Kiwi @ 25.6.2008, 0:34) *

на сайте, на кот. нам дают ссылку вверху значок - из тех же фигур, что и в одной из локаций, попробовала его составить, но ничего пока не добилась

Если ты имеешь в виду по поводу как поставить типа круга и многогранника (не помню уже какой именно),
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kiwi
Цитата(_Mariya_ @ 25.6.2008, 0:40) *

Если ты имеешь в виду по поводу как поставить типа круга и многогранника (не помню уже какой именно),
» Нажмите для отображения скрытого текста «


да это -то я все сделала - smilies-019.gif только толку у меня от этих действий не было никакого, или я просто не увидела, что произошло...
Krosh
нашла куда ставить эти куски фотографии, ток еще трех кусочков не хватает sad.gif
Kiwi
Цитата(Krosh @ 25.6.2008, 0:42) *

нашла куда ставить эти куски фотографии, ток еще трех кусочков не хватает sad.gif

а ставить надо туда, где локация с мостом и вроде обьектив фотика?

да точно-там... только у меня что-то нет пяти кусков....
_Mariya_
Цитата(Krosh @ 25.6.2008, 0:42) *

нашла куда ставить эти куски фотографии, ток еще трех кусочков не хватает sad.gif

А где ты еще 2 кусочка взяла? и куда ставить все это добро?
Нашла куда ставить...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kiwi
Цитата(_Mariya_ @ 25.6.2008, 0:54) *

А где ты еще 2 кусочка взяла? и куда ставить все это добро?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

у меня тоже 5 кусрчков не хватает...
_Mariya_
Цитата(Kiwi @ 25.6.2008, 0:56) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

у меня тоже 5 кусрчков не хватает...

Ага, ужо нашла, спасибо! У меня тоже не хватает 5... 5 раз прошла в каменоломне... ненароком все на это строение нажимала... smilies-007.gif
Че - то с этими фигурами надо все таки делать, наверное, не спроста они там, каждый раз пробовала по разному.. пока ниче не случилось...
Krosh
простите за молчание, инет пропал был sad.gif один кусочек не помню, а вот второй точно появился когда я второй раз через каменоломню прошла, на локации где в ночи силуэт и светящийся дверной проем, но потом еще несколько раз проходила, больше кусков не появлялось. эх... а трех мну так и не хватает sad.gif ИМХО с кодом может не все так просто? smilies-079.gif
Kiwi
ИМХО без китайского (али японского) нам никак... видимо там вопросы какие-то по странице на кот. ссылку дают, и ответы на них - коды.. мне так кажется, что дальше без них никуда smilies-019.gif
_Mariya_
Куски
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вроде так... а вот где остальные?
_Mariya_
Цитата(Kiwi @ 25.6.2008, 1:21) *

ИМХО без китайского (али японского) нам никак... видимо там вопросы какие-то по странице на кот. ссылку дают, и ответы на них - коды.. мне так кажется smilies-019.gif

я токо что поставила ссылку через Google c переводом с японского на русский, читаемо... но ниче пока не поняла smilies-007.gif
Krosh
_Mariya_ плизз, про 9 и 10 опиши подробней локации, у мну как раз этих нету, и ничего такого не бегаеть rolleyes.gif
кстати 11 и 12 дают когда правильно выставишь фигуры, это не сложно - многоугольники один в другой , круг с прорезью в середину, а шарик в круг с прорезью , ток не в центр а справа, они когда в нужное место фигуру ставишь, фиксируютсяsmile.gif
Kiwi
Цитата(_Mariya_ @ 25.6.2008, 1:22) *


вроде так... а вот где остальные?

думаю остальные будут, когда наберем правильные коды в шахте.. smilies-027.gif
_Mariya_
Ой, девочки, когда открывется сайт слева сверху: наш знак и иероглифы вроде, такие надо поставить... ыщо не проверила...
Kiwi
Цитата(_Mariya_ @ 25.6.2008, 1:25) *

я токо что поставила ссылку через Google c переводом с японского на русский, читаемо...но ниче пока не поняла smilies-007.gif

потому ,что это китайский rolleyes.gifпослала на перевод-там что-то про муниципальный совет и про легкую промышленность
_Mariya_
Цитата(Krosh @ 25.6.2008, 1:28) *

_Mariya_ плизз, про 9 и 10 опиши подробней локации, у мну как раз этих нету, и ничего такого не бегаеть rolleyes.gif

Я просто по порядку как нашла написала, а так они 14-ые и 15-ые, ну где часть моста нарисовано, вроде...
Kiwi
Цитата(_Mariya_ @ 25.6.2008, 1:30) *

Ой, девочки, когда открывется сайт слева сверху: наш знак и иероглифы вроде, такие надо поставить... ыщо не проверила...

дык я про это писала уже раньше-и выставляла так знаки-но мне это не помогло smilies-002.gif

о нет все помогло-я в прошлый раз не все фигуры взяла,вот и не получалось
_Mariya_
Цитата(Kiwi @ 25.6.2008, 1:34) *

дык я про это писала уже - и выставляла так знаки - но мне это не помогло smilies-002.gif

Во млин... облом... тогда не знаю.... тама на первой плите ставила, где круг черный?

Цитата(Krosh @ 25.6.2008, 1:36) *

эх... жаль smilies-084.gif ну да ничего, прорвемси smile.gif

А какие у тебя еще, кроме того, что я написала?
Krosh
Цитата(_Mariya_ @ 25.6.2008, 1:33) *

Я просто по порядку как нашла написала, а так они 14-ые и 15-ые, ну где часть моста нарисовано, вроде...

эх... жаль smilies-084.gif ну да ничего, прорвемси smile.gif
Kiwi
Цитата(_Mariya_ @ 25.6.2008, 1:36) *

Во млин... облом... тогда не знаю.... тама на первой плите ставила, где круг черный?

сработало все rolleyes.gif это я ступила - надо не как на сайте с одним 6-гранником, а все надо испольовать smilies-007.gif
_Mariya_
Цитата(Kiwi @ 25.6.2008, 1:38) *

сработало все rolleyes.gif это я ступила - надо не как на сайте с одним 6-гранником, а все надо испольовать smilies-007.gif

Так рассказывай куды ставить, на которую плиту? Умничка!
Ага, на плите, где посередине... надо водить... сами же встають на свои места rolleyes.gif
Тама 2 куска...
Kiwi
Цитата(_Mariya_ @ 25.6.2008, 1:42) *

Так рассказывай куды ставить, на которую плиту? Умничка!

» Нажмите для отображения скрытого текста «

а иегроглифы сейчас пробую подобрать, вдруг найду похожие на наши на странице.. smilies-016.gif
Krosh
такс... 9 и 10 точно дают один за иерогдифы, а другой за правильные цифры. smilies-033.gif я методом тыка подобрала rolleyes.gif с иерогдифами не моню, а вот с цифрами - сначала выставила 1221, потом перечисляла все комбинации начиная с последней кнопки, последние три кнопки пустила по полному кругу, и камень появился гдето в этот период

11 и 12 дают за правильно расставленные фигуры, а 14 и 15 в ночи когда вроде как выходишь из тоннеля, осталось ток 13 найти sad.gif(
Kiwi
полезла на сайт этот китайский в поисках числового кода - а там чисел тьма smilies-015.gif если все перебирать - недели не хватит...
Kiwi
вообщем честно подсмотрела у коллег иностранцев коды
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но вот, что делать с иероглифами я не знаю... smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.