Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Twins In Rose Mansion Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Twins in Rose Mansion Escape
https://3088.sv01.novelgame.jp/game/3088/futago_escape/

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хоррор-сестры - близнецы пошли к бабушке ...
На обратном пути они были заключены в темном особняке цветущих роз.
В анонсе игры есть слово "раздевание"...
я не нашла пока ничего такого,кроме картинки
на начальной заставке и при Game Over smilies-114.gif
le$ka
ну и звуки smilies-010.gif и не выключить...я , пожалуй, пас
Angelova
Цитата(le$ka @ 8.4.2020, 15:57) *

ну и звуки smilies-010.gif и не выключить...я , пожалуй, пас


отключить звук:
меню - Config- движок SE
))))

четыре выхода...
я не нашла ни одного- все время *гейм овер*:
-от желтой банки
- от крана на кухне
- окно в детской
еще раз пять не помню от чего smilies-066.gif
Санта
Не до конца разобралась. Использовала на розы 6 раз в одной сцене пистолет заправленный. Нужен 4-значн. код. И надо найти еще флаконы для заправки пистолета.Еще надо пазл (картинку)собрать. Только не видела ,что из нее должно получиться)Нашла образец,если нажать на HINT.Не уверена, что получится собрать.Собрала картинку.
Санта
А эту картинку оказывается можно пропустить через ту же помощь). 2 кода надо. В книге не понятно.Понабирала всяко разно.Что-то применяла. Ничего не понятно. На сегодня хватит) Сохранялась в одном окне многократно.Есть три варианта игры. Третья кнопка девушки в купальниках.
Санта
Если эта игра действительно на раздевание ,то верхнюю часть купальника у меня получилось снять)Одела обратно.Можно вместо верха снять туфли.Это в спальне. Что это дает не знаю)
Flirt
газету и отвертку или что это рыжее кто-нибудь применил?

очистила все кондиционеры от роз пистолетом, сейф в стене сам открылся - не поняла почему... взяла монету, тоже никуда не применила, у моей девицы жизнь короткая уже и пистолет почти пустой.
Санта
Цитата(Flirt @ 9.4.2020, 15:49) *

газету и отвертку или что это рыжее кто-нибудь применил?

очистила все кондиционеры от роз пистолетом, сейф в стене сам открылся - не поняла почему... взяла монету, тоже никуда не применила, у моей девицы жизнь короткая уже и пистолет почти пустой.

Вот это прогресс) Применяла вроде "отвертку"(думала метелка)на какой верхний ящик вроде.Такое изображение ,что не понять что за предмет. У меня банка и типа пульта. Может из из этих предметов и газета)Еще у меня типа трубки (подзорная ?)Я так и не поняла ,предметы сами применяются?. Я только пистолет заправляла. Еще есть желтый пистолет не заправленный. Не знаю чем и как заправлять.Играла в три варианта.Запуталась совсем) Ой ,счас глянула. На среднем варианте у меня заправленный желтый пистолет.И метелка есть и пульт(или газета). Нет первого пистолета ,которой желтой бутылкой заправляли. А в сейф вводила какие нибудь числа?И какой вариант играешь? Еще нужен код в розовой спальне в ящик тумбочки. Нет газеты. Она не берется. Итемы наверное все заняты.Есть комната со стеклом и в первом варианте там сумка была. Во втором нет.Скрин дам итемов.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
Цитата(dearsanta @ 9.4.2020, 18:07) *

Вот это прогресс) Применяла вроде "отвертку"(думала метелка)на какой верхний ящик вроде.Такое изображение ,что не понять что за предмет. У меня банка и типа пульта. Может из из этих предметов и газета)Еще у меня типа трубки (подзорная ?)Я так и не поняла ,предметы сами применяются?. Я только пистолет заправляла. Еще есть желтый пистолет не заправленный. Не знаю чем и как заправлять.Играла в три варианта.Запуталась совсем) Ой ,счас глянула. На среднем варианте у меня заправленный желтый пистолет.И метелка есть и пульт(или газета). Нет первого пистолета ,которой желтой бутылкой заправляли. А в сейф вводила какие нибудь числа?И какой вариант играешь? Еще нужен код в розовой спальне в ящик тумбочки. Нет газеты. Она не берется. Итемы наверное все заняты.Есть комната со стеклом и в первом варианте там сумка была. Во втором нет.Скрин дам итемов.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


пульт от кондиционеров, к нему надо батарейки, они сами вставляются как найдешь, не помню где брала, обойти с ним все (в итемах выделить его в нижний квадрат рядом с пистолетом надо) и поубивать колючки, потом как дело сделано сам пропадет. фиолетовая трубка это ультрафиолетовая лампа светить на картину и в кухне в шкаф, играла только в левый вариант, итемы лишние можно класть на столы, и кровати, код никакой не вводила - сейф вдруг сам открылся. В комнате со стеклом ничего не находила вроде...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.