Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Momo
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Санта
le$ka,теперь дошло ) Спасибо большое!)
frolova
Какая милая и очаровательная игрушка.Все логично.Приятно,что столько обсуждений на форуме.Кто про 1 писал-присоединяюсь.А мне хочется ёще быть и верблюдом.Жаль,что так мало сейчас таких чудесных игр.Спасибо всем форумчаном. smilies-018.gif smilies-104.gif
Klaris
Чудесная игрушка! smilies-090.gif
Dimon Dlinniy
Я дико извиняюсь, но что-то в самом начале застрял! шкатулка, палка и зеленый кругляш, ох, а дальше никуда залезть не могу. Может кто пнет? ПЛИЗ!
le$ka
Цитата(Dimon Dlinniy @ 26.3.2020, 10:50) *

Я дико извиняюсь, но что-то в самом начале застрял! шкатулка, палка и зеленый кругляш, ох, а дальше никуда залезть не могу. Может кто пнет? ПЛИЗ!


Открывай серую шкатулку, что на стойке лежит, такая с красно-белыми кнопками, по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, девушка придет, даст ключ
Dimon Dlinniy
Большое спасибо le$ka, но если по пяти розам с зелеными листочками на стене, то не получается, уже раз двадцать в разном порядке. по логике: красный лево, белый право, белый право,красный лево, красный право!
Я уже и так и наоборот и к верху ногами - никто не приходит, наверное девушка уже ушла....
le$ka
Цитата(Dimon Dlinniy @ 26.3.2020, 11:08) *

Большое спасибо le$ka, но если по пяти розам с зелеными листочками на стене, то не получается, уже раз двадцать в разном порядке. по логике: красный лево, белый право, белый право,красный лево, красный право!
Я уже и так и наоборот и к верху ногами - никто не приходит, наверное девушка уже ушла....


Смотри
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Нажимать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dimon Dlinniy
Урааааа. видел стрелки и переворачивал рисунок, а надо просто снизу вверх!
le$ka
Цитата(Dimon Dlinniy @ 26.3.2020, 11:23) *

Урааааа. видел стрелки и переворачивал рисунок, а надо просто снизу вверх!

Все-таки не ушла девушка smilies-007.gif Дождалась тебя smilies-079.gif
Dimon Dlinniy
Цитата(le$ka @ 26.3.2020, 17:26) *

Все-таки не ушла девушка smilies-007.gif Дождалась тебя smilies-079.gif

Ага!!! дальше в все сам, только в самом конце рычаги перебором, хотя видел подсказку непонятно почему "AD"
le$ka
Цитата(Dimon Dlinniy @ 26.3.2020, 12:11) *

Ага!!! дальше в все сам, только в самом конце рычаги перебором, хотя видел подсказку непонятно почему "AD"

На чердаке
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dimon Dlinniy
Еще раз le$ka спасибо!!! smilies-110.gif , что не оставляете нас невнимательных игроков, указывая на нашу близорукость smilies-007.gif !!! Учу сына (5,5 лет) играть в квесты и комнаты обращать внимание на каждую мелочь! Ему очень нравится после стрелялок и ЗОМБИ, тут ДУМАТЬ надо и результат не всегда очевиден (про комнаты где несколько выходов). Очень интересно когда он советует куда пойти и что сделать.
Прошу прощения за сентиментальность!!!
Angelova
понравилась головоломка с римскими цифрами на коробке и
подсказка с цветочными горшками...
бело- красные кнопки тоже неплохо задуманы, с подковыркой - вначале думала верх-низ учитывать,
а дело было в зеленом листике...
заслуженная пятерка! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Evgenia
не могу найти белую и желтую кнопочки на черный ящик. уже затыкала все smilies-019.gif нашла, я просто не догадалась совместить черточки
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.