Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые песни
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
Angelika


не умею я как вы делать
но музыку я люблю разную и Вивальди и рок итд, главное чтобы хорошая была (кроме бардов)



Skyyr
ооо, Лакримоза smilies-110.gif я лакрифан с 16-летним стажем.
это ж песня с альбома Dreams Of Sanity, спасибо, порадовала.
Angelika
Не за что, у меня альбом есть) тоже много лет слушаю и Evanescence очень нравиться.





вот еще две песни из фильмов, мои любимые.

Shmelya
Хелависа (гр. "Мельница") - Бродяга

Я позабуду дом и друзей,
Полкоролевства отдам за коня.
И я буду верен любимой своей,
Если она не бросит меня.

Я безнадежно влюблён в паруса,
В скрип башмаков и запах дорог.
Вижу чужие во сне небеса,
Но иногда вижу твой порог.

Доли бродяжьей мне ли не знать!
Горный ручей да краюшка луны.
Может, в пути суждено мне пропасть,
Только твоей в том нету вины!

Песни мои станут петь у огня
В пыльных харчевнях дальней земли,
И прокричат по весне про меня
Дикие гуси - братья мои.

Я целовал паруса кораблей,
Полкоролевства отдал за коня,
И я был бы верен любимой своей,
Если б она не забыла меня.
Taurus.rus 74
не знаю кому как, но "Океан Эльзы" оч зацепил...



никогда не думала что украинским роком заинтересуюсь, слов нет...

Alyka
О-ооо, Вакарчук - это талантище!
Чудесный мальчик, слова, музыка, голос, надрыв - очень хорошо отношусь к нему и к группе.
Хотя, какой в общении - не скажу, на тусовках встречала и на тв, когда там работала, но по работе никогда вплотную не сталкивались.

Одно время очень нравилась вот эта песня:





послушайте, не пожалеете

------------------------
вот же ж... такие воспоминания нахлынули о том периоде жизни, когда эта песня только появилась.
очень ярко все было.
сейчас, сегодня все тоже ярко, но краски другие, а люди, которые были рядом в том периоде
остались рядом и сейчас,
но уже без иллюзий,
и еще....
Taurus.rus 74
Цитата(Alyka @ 2.3.2011, 0:49) *

послушайте, не пожалеете


пасип, красиво очень smilies-022.gif
то, что в тырнете нашла - качество не устраивает, по магазинам пробежалась - нет альбомов(((, усё равно найду, достану, закажу кому-нибудь...
frez58
Почитателям Вакарчука посвящается:

Taurus.rus 74
Цитата(frez58 @ 8.3.2011, 22:14) *

Почитателям Вакарчука посвящается:


ох! класс!
это Он-лайн из альбома "Dolce Vita"

ну вот зацепило...
как то рекомендовали его послушать - не прониклась, а после одного фильма, показанного 23 февраля - впился прям в самое сердце, и не уйду никак... а это значит надолго
текст понимаю слов через 10-15 ))), но, как понимаю, поет про любовь и верность, что нам ещё надо?
перелопатила почти весь тырнет, многие их с Битлами сравнивают, почему? не поняла, схожести в музыке не нашла...
украинский язык - он другой как оказалось - ооооочень красивый и мелодичный, просто клёво!
на концерт хочу smilies-034.gif

Alyka
Любочка, если надо - говори, какие песни интересуют - я тебе переведу.
Taurus.rus 74
Алинчик, пасип большой smilies-018.gif !!!

я уже))), интернет - волшебная штука ph34r.gif

вот тут переводы и много интересного, может тоже кто заинтересовался
» Нажмите для отображения скрытого текста «


п.с. творчество отслеживать буду, вопросы возникнут - обязательно обращусь smile.gif
Alyka
Аааа-ааааа, народ, час назад вернулась с программы "Людина року" (Человек года), в этом году был очень неплохой концерт, а завершал его Alessandro Safina со своей гениальной Luna.
Я передать не могу, что это за голос ЖИВЬЕМ и какая от него исходила энергетика!

В общем, не могу не поделиться клипом - специально раскопала в недрах инета:

Alyka
Очень нравятся слова и музыка... (не самое лучшее исполнение, но другого видео не нашла)

Ночные Снайперы - Опасное лето




другая версия:




Из лужёного рта, из лужёных широт
Вылетают не то, чтобы просто слова, а гадюки из букв.
Ветер песни кружит, ветер песни крошит.
Я меняю рубахи, а белой по-прежнему нет.
Ветер песни кружит, ветер песни кружит.
Я меняю рубахи, а белой по-прежнему нет.

Из разорванных тканей, из распахнутых вен
Мне сигналят о том, что большая часть лет уже позади.
Я успела вполне, но продолжаю идти
По дороге, которой конца, я уверена, нет.
Я успела вполне, но продолжаю идти
По дороге, которой конца, я уверена, нет.

Это лето, опасное лето, а дальше нельзя.
Мы расстались как звери, как нелюди, хуже врагов.
Не смогу никогда твоё имя назвать,
Отпускаю тебя на просторы материков.

А кто любит меня, тот меня бережёт.
Так и скрип между нами отчаянно: "Дружба навек"
А кто предал меня, тот по-прежнему лжёт
И марает следами первый ноябрьский снег.
А кто предал меня, тот по-прежнему лжёт
И марает следами первый ноябрьский снег.

Это лето, опасное лето, а дальше нельзя.
Мы расстались как звери, как нелюди, хуже врагов.
Не смогу никогда твоё имя назвать,
Отпускаю тебя на просторы материков.
Не смогу никогда твоё имя назвать,
Отпускаю тебя на просторы материков.
Alyka
А под эту песенку всегда заканчивались дискотеки на корабликах (это когда всю ночь катаешься по Днепру):




в общем, люблю я ее... wink.gif
Alyka
Обожаю!!!! А вам она нравится?

Григорий Лепс "УХОДИ КРАСИВО"




Ты мне говоришь что совсем разбил я жизнь твою
Всё этот так сложно, начинать снова, но я тебе подпою
Как было трудно тебе, сколько нет нервы трепать мне
Дам совет, лишь совет, в нём негатива поверь нет-нет.

Припев:
Уходи красиво и живи счастливо
У кого есть сила запретить тебе
Если надоело, если надоело
Уходи красиво, мой тебе совет.

Не такой? Иди! найди где такой!
Всё-равно людей сменить легко но не изменить
Так чего ты ждёшь? Ты ждёшь чтоб я извинился
Прямо здесь чтобы я, чтобы вдруг стал прекрасным принцем.

Припев.

Но ты же ищешь виноватых
А я пока что под рукой
Но я же вижу что не я так
Найдётся кто-нибудь другой.

Припев.
Klarissa
Алинка спасибо!
Я тоже обожаю Лепса.
Мне нравятся все его песни

Григорий Лепс и Стас Пьеха - Она не твоя



Григорий Лепс - Я тебя не люблю



Валерий Меладзе feat Григорий Лепс - Обернитесь



Лепс & Меладзе (Пороблено в Украине)





Taurus.rus 74
а вот просто абажаю мальчика Вадима - прибейте - люблю и всё... как раз перед выборами тема



Taurus.rus 74


слоффф нет smilies-033.gif - четыре раза... слова...
Taurus.rus 74
это конечно без слов



скока лет покоя песенка не даёт))))))))))))))))))))))))))))))))
Georgan
И я тоже люблю Григория Лепса и присоединяюсь к его поклонницам smilies-090.gif
Особенно нравится вот эта песня: Романс (Парус. Live)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Автор музыки и слов В.С.Высоцкий

frez58
Давно нравится этот романс Елены Фроловой, а здесь очень удачно наложили на видео.
Исполняет Галина Хомчик.

Fistis
Спасибо, frez58, за чудные мгновенья, пока звучал этот романс. Услышала его впервые, Нечастое прекрасное открытие smilies-110.gif
frez58
Рад, что понравилось! smilies-018.gif Но если порыться в конце этого видео, то можно найти еще несколько чудных песен Елены в ее исполнении. Желаю новых открытий!
frez58
Вот еще симпатично сделано. У нее все песни на великолепные стихи: Цветаева, Бродский, Ахматова, всех не перечислить. Не форматная и талантливая и поет проникновенно!

frez58
А это ностальгия по юности - Uriah Heep - July Morning.

Fistis
Оооо! Юность моя, общежитие Техноложки на 7 Красноармейской!!!
frez58
Пожалуй самая мощная композиция "Песняров" во всех отношениях.

Fistis
4 июля были с мужем в Минске на юбилее друга, на банкет были приглашены "Белорусские песняры", пели и За полчаса до весны и Беловежскую пущу и Веронику и много других композиций, почти 2 часа. Помню практически все тексты, зал подпевал, танцевал, так было классно и немного грустно, мне очень нравился Владимир Мулявин, великий певец и музыкант, после его смерти и начался раскол в группе, печально.
frez58
Под последними словами готов подписаться. smilies-018.gif
frez58
Без хорового исполнения этой песни в середине 70-х не обходились ни одни дворовые посиделки. Да и Чижа, грешен, люблю.

frez58
Сейчас уже мало кто вспоминает Северина Краевского и "Червоны гитары", а жаль. Классный поляк!

frez58
Ничего не могу с собой поделать, но нравится Ваенга. Есть еще интересное наблюдение, лет до 45 пытался следить за киноновинками, а потом понял - сплошная туфта! Дайте Михалкову миллиард, такой "Тихий дон" он никогда не снимет! Видно, что нынче актеры-марионетки, безликость, заштампованность. Сериальное болото губит актерскую игру. А такой клип посмотришь, как бальзам на душу.

frez58
О классно песня обыграна!!! Опять Ваенга + советские актеры!

Angelika
забыла как видео вставлять)
это так чисто поржать)) уже с мадонной))



frez58
ВООООТ! Всему свое время! Лучше бы старушка удивляла своим вокалом, а красными трусиками под черной юбкой можно удивить только изолированные племена в Амазонии или Африке, которые никогда не видели ни того ни другого. smilies-007.gif
Alyka
А мне тоже Ваенга нравится! Она настоящая, отличается от той унылой серости и безликости, которая нынче является "форматом". Саш, спасибо за ссылки!

ЗЫ: очень субъективно, но т.н. Мадонну вместе с т.н. Леди Гагой на дух не перевариваю. Сделали карьеру на скандале, шоу, разврате и т.д. Я не ханжа ни в одном глазу, но я за настоящее искусство, за настоящие таланты! А не за...
frez58
Алиночка, ценю твое мнение. smilies-018.gif
Angelika
Я вообще то не Мадонну хотела показать, а корейца PSY
«Gangnam Style» попал в книгу рекордов Гиннеса как Видео, набравшее самое большое количество «лайков» в истории YouTube
Не понятно мне что там такого особенного ))
А музыку я люблю и классическую и клубную итд... кроме шансона. И не всегда нужен супер голос чтобы потанцевать например....
Natalia_Kisa
Я не знаю кому как, но мне нравится новая песня Глюкозы - Возьми меня за руку. (Творение Макса Фадеева)
Возможно болишинство будут сейчас наезжать, как это делает народ на всевозможных сайтах, но вот:



frez58
Мне понравилось. Никогда не имел ничего против Наташи, скорее наоборот. Она как-то сразу выделилась из общей массы, и ведет себя очень достойно. Молодец!

Теперь по поводу шансона и прочих форматов. Всю эту терминологию придумывают люди для каких-то своих определенных целей. На самом деле в любом жанре есть необычайно талантливые люди. И вовсе не обязательно иметь суперголос. Можно вообще его не иметь, но обладать такой энергетикой, так выкладываться для зрителя, что этого даже не замечаешь. Тут уже уровень общения высших порядков. И для ног музыка нужна обязательно. Даже из клубного долбилова талантливый человек может сделать конфету, но это редкость, знаю не понаслышке.
Natalia_Kisa
вот я записывала, группа Серебро в Люберцах 25.11.12



Angelika
Согласна что везде есть талантливые люди и в этом жанре, хотя он мне не нравится.
Вот что мне еще нравится, только не смейтесь)
youtube
youtube
youtube
frez58
Нетушки!!! Лучше я пойду любимый Slade послушаю на сон грядущий. Это я про "Серебро".

Не вижу ничего смешного. smilies-003.gif А "Cats" - это классика!
Alyka
А я ваши композиции только завтра смогу послушать - у меня сейчас интернет медленный.
Но поделиться кое-чем могу.
Послушайте, нет, вы только послушайте! Казалось-бы... Лолита, поп-певица со сложной судьбой и неплохими голосовыми данными. Всегда воспринимала ее как певицу несерьезную. До одного выступления... на Дне Рождения Аллы Пугачевой. Перепеть песню Пугачевой лучше самой Пугачевой??? Да, это возможно, и это сделала она - Лолита.

Angelika
А мне нравится Лолита! Не скажу что в восторге от ее песен, просто она сама притягивает своей харизмой) Да здесь похоже она лучше спела)
Taurus.rus 74
по шансону пройдусь, муж любит/ценит, я пожалуй равнодушна, кроме одного исполнителя - Жека (Евгений Григорьев)








"Рюмка водки на столе" песня его, позже он её Лепсу продал, первый раз Рюмку услышала в исполнении Жеки, поэтому Лепса не воспринимаю ваапще smile.gif

Angelika
Для настроения)



Angelika
еще мне нравится

Evanescence - Bring Me To Life



Evanescence - My Immortal



Taurus.rus 74
Федор Добронравов поёт, прям не ожидала



просто так smile.gif



Angelika
Сериал не смотрела, но актер нравится! Не думала что он поет так)
Фёдор Викторович Добронравов победил в проекте «Две звезды» на Первом канале в IV сезоне (2012 год), в дуэте с Леонидом Агутиным, набрав 436 баллов и 28 % в голосовании телезрителей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.