Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Touch Play
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
olmy
Застряла на 13 уровне.
Vetka
А на 11-м уровне прыгающий кружок нужно курсором поймать или там какая-то хитрость есть?
shurenish
Я сдалась на 11. Эта прыгающая фигня меня доканала)) Если бы задачки еще были интересные, я бы попробовала пройти, но пока ерунда какая-то, не стоящая моих нервов))
Angelova
у меня на 9 уровне глюк...
переиграла и опять...
Санта
Тоже на 9 глюк словила. И нет кнопки повторить( Переиграла все нормально. На 13 цепь висит. И все) На 11 надо ловить кнопку. Может на 13 тоже глюк?
Admin
Откройте игру в другом броузере, они по-разному обрабатывают флэш.
Или запустите напрямую:
http://www.doodoo.ru/games/uploads/posts/2.../touch-play.swf
Санта
По прямой ссылке вроде тоже самое ,только во весь экран. Играю на Яндексе.И звук по всему экрану при клике.Знать бы что надо этой цепи?) В Опере тоже самое.Кнопка ТАБ показывает только на верхний левый угол-кнопка прохождения. Но ничего.
olmy
Я в коксе играю, у меня не было глюков. И 9 специально прошла 2 раза. Все норм.

И, кстати да, я по прямой ссылке играю

А может, то, что на 13 уровне ничего не активно - это глюк?
Санта
Цитата(olmy @ 17.3.2020, 15:01) *

Я в коксе играю, у меня не было глюков. И 9 специально прошла 2 раза. Все норм.

И, кстати да, я по прямой ссылке играю

А может, то, что на 13 уровне ничего не активно - это глюк?

Там может быть другая хитрость. Не даром 13тый) Может еще какую кнопку на клаве задействовать. Хотя я вроде пробовала.
olmy
Цитата(dearsanta @ 17.3.2020, 15:04) *

Там может быть другая хитрость. Не даром 13тый) Может еще какую кнопку на клаве задействовать. Хотя я вроде пробовала.

Да. Я думаю, что там именно какая-то заковыка типа подержать кнопку нажатой, задействовать клаву и т.п.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.