Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Horror Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
olmy
обожаю эти игрушки! спасибо, Angelova smilies-090.gif
frolova
А у меня случился глюк. Почти добралась до конца,стала проходить через дверной проем в другую комнату,как вся картинка плавно перетекла влево и исчезла smilies-007.gif Пялюсь на белый экран.Жаль.Переигрывать,что-то не хочется. А игрушка занимательная,сложного ничего нет.Надо только все зарисовывать,записывать.
le$ka
карта неактивна, видимо из-за дуделки. А есть на родной сайт ссылка? Что-то я не найду ее smilies-078.gif
Angelova
Цитата(le$ka @ 12.3.2020, 22:08) *

карта неактивна, видимо из-за дуделки. А есть на родной сайт ссылка? Что-то я не найду ее smilies-078.gif


вот
http://www.escapefungames.com/PlayGame.asp...scape&id=38
le$ka
домучила smilies-066.gif Без карты плохо, нудно smilies-060.gif

Цитата(Angelova @ 12.3.2020, 21:41) *

вот

спасибки! Я уже. Но ссылочка пригодится! Я никак найти этот сайт не могла, все какие-то похожие попадались
Санта
Цитата(frolova @ 12.3.2020, 20:19) *

А у меня случился глюк. Почти добралась до конца,стала проходить через дверной проем в другую комнату,как вся картинка плавно перетекла влево и исчезла smilies-007.gif Пялюсь на белый экран.Жаль.Переигрывать,что-то не хочется. А игрушка занимательная,сложного ничего нет.Надо только все зарисовывать,записывать.

Тоже самое 82 % прогресса. Нудно сначала играть. Жаль нет сохранения.
konosht
Обидно.. словила тот же глюк с белым экраном, на 85 %. Играла с родного сайта
barboss
Да.. Глюкануло на 85%
Kozankov
может подправили, я доиграл до конца
babochka
Игра понравилась, smilies-090.gif не глючила. прошла до конца. Не поняла как получился семизначный, у меня другой порядок: 4613572, но это не подходит. срисовала себе схему и сижу решаю. smilies-078.gif .Остальное всё решается просто. Не знаю к чему там красный шарик в 18 комнате и котел в 7-ой. А, ещё тыква стоит на виду, я её и молотком и топориком лупила...Замануха всё это...
babochka
Допетрила про семизначный код: надо по порядку определить цифру по второй стрелочке. Так, первая цифра 3, от неё первая стрелочка на 1, а потом-вторая- на 4. Вот и будет код начинаться с 4. Вторая 7-2-6, 6- будет вторая. А весь код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Намудрили очень. smilies-011.gif
Юляша
Куда топор и, не разгляжу толком, что это, то ли метла, то ли копьё, длинная палка какая-то?
Нашла куда метлу (именно ею оказалась палка эта)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Разобралась и с топором. Когда предмет для него появится, сразу станет понятно, что он именно для топорика))
Юляша
Глюк пришёл на 93% smilies-002.gif Обидно..
Klaris
Глюк-98%, но можно обновить и продолжить игру.
Юляша
Сегодня доиграла)
zzz
а где подсказка как 12 цветных бутылок установить на полках? и куда топор?
бегаю бегаю...
zzz
помогите плиззз кто-нибудь
куда топор и как бутылки цветные установить
zzz
про бутылки поняла
иду дальше
Darira
у меня глюк был на 85%, обновила, но игра не продолжилась, а началась снова. переигрывать не буду
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.