Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: My Ages
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Что-то загадочное, помогайте.
My Ages
rinka
да уж.... даже слишком загадочное...
Ольчик
Цитата(mariole @ Feb 15 2006, 12:58 PM)
Что-то загадочное, помогайте
My Ages

Лазила по подземным лабирантам очень Изображение, очень долго.
Куча коридоров, комнат. Но что же нужно делать Изображение ???
rinka
после подземных лабиринтов перешла к берегу моря, там всякие башни. нашла доски ,из них получился мостик
mariole
Я так понимаю, что нужно выбраться оттуда, но как?!!!! Какие-то знаки... И зачем факелы в левом углу экрана? Кто-нибудь понял? wacko.gif
Shmelya
Я так поняла, что если нажимаешь не туда, куду нужно, отправляешься на предыдущую картинку, а если правильно, то двигаешься дальше
Shmelya
А подземных коридоров и комнат не так уж и много, просто вы ходите по кругу, т.к. если нажмешь не туда, куда надо, тебя отбросит на предыдущий уровень. А зачем фонари, я так и не поняла huh.gif
Кстати, я застряла под лесенкой на скале, там еще рядом цепь в красных держателях sad.gif
all_simple
Цитата(Shmelya @ Feb 15 2006, 08:01 PM)
А подземных коридоров и комнат не так уж и много, просто вы ходите по кругу, т.к. если нажмешь не туда, куда надо, тебя отбросит на предыдущий уровень. А зачем фонари, я так и не поняла  huh.gif
Кстати, я застряла под лесенкой на скале, там еще рядом цепь в красных держателях  sad.gif

Поищи ручку для этого красного держателя. Спустилась под лестницу, правый нижний угол кликни, тебя развернет и оттуда уже чуть левее по стене кликай, там ниша, в ней ручка. Бери ее и вставляй в красный держатель.
Это пока не так много корридоров. Я пока до конца дошла, замучилась кружиться там. Там постоянно что-то новое открывается.
rinka
а я не могу из амфитеатра выйти. там 2 двери, через 1 я зашла,а 2 никак не открывается. и назад по лестнице он меня не пускает sad.gif
Overdrive
Я прошел. Длинная бродилка. И очень странная. Если хотите - расскажу прохождение.
rinka
хочу конечно, а то я с двумя кристаллами все никак из подземелья не выйду. вернее выхожу на каменную террасу, где внизу амфитеатр. а как выйти к морю,где железные баки с кристаллами
Overdrive
Всего понадобится в игре 6 вещей. Книга, светящийся шарик, два кристалла, доски и ворот. Ворот лежит под лестницей у воды в нише. Им нужно провернуть фигню там же, где кладем доски на воду. Поднимается лестница к комнате. Там есть стол с местами, куда надо будет положить книгу из самой первой сцены и два кристалла. Это будет в самом конце.
Книга, как я говорил, лежит в песках в самых первых сценах со звездным небом. Водные прогулки на лодке, по-моему, вообще не нужны. Там никуда толком не попадешь. Да и брать, кажется, нечего. Может я не помню чего-то, конечно.
Когда заходишь в корридоры, то там не то, чтобы вас выкидывало в неправильную сторону, а просто ты ходишь, как дурак, абсолютно бессистемно. Но есть места, которые необходимо "посетить". Сначала нужно зайти в комнату, светящуюся зеленоватым. Таких комнат будет две в наших блужданиях. Одна в начале. В ней светящийся шарик. Я так понял, что без него не пройдешь по корридорам - это что-то типа фонарика.
Потом нужно выйти на террасу с четырьмя статуями. под одной из них книга, через которую мы попадаем в круглую комнату. В ней читаем записку, где сказано, что кто-то использовал какие-то заклинания про время, и теперь все перепуталось. Ну и Бог с ним. Выходим в проход сзади, светящийся розовым. Идем до упора, пока не дойдем до развилки. Сходим и туда и сюда, но сначала налево, за первым кристаллом.
Возвращаемся на террасу с четырьмя статуями. Там, где проход вних к террасе с четырехконечной звездой есть отворот к столику с пятью кнопками. Жмем на одну из них (левую верхнюю кажется), чтобы один из столбов начал испускать свет. Надо это или не надо - я не знаю, но раз включается, то пусть будет.
Далее.
Второй кристалл находится в подземных корридорах. Я так понял, что если в одном из отворотов около выхода на террасу появилась книга, то кристалл можно взять. Он в светящейся зеленым комнате (вот и второй раз она нам встречается). Пока кристалл не возьмешь, выйти из подземелья нельзя.
Теперь возвращаемся в сцены с мостиком и лестницей наверх в комнату (где крутили коловорот), поднимаемся в эту комнату. Выкладываем книгу по центру и кристаллы по бокам в спиральные трубки.
Все.
Если не получится - говорите, пройду еще раз.
Overdrive
wacko.gif
mariole
Цитата(Overdrive @ Feb 16 2006, 02:20 PM)
wacko.gif

Согласна с тобой blink.gif
rinka
все нашла, а с красным воротом торможу... где именно он лежит?
rinka
о!!!! и его нашла!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.