Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Европы по футболу 2008
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Спорт
Ромашка
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!
Shmelya
3:1 smilies-104.gif
УРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, что у нас под окнами творится: дым коромыслом))) Гудит вся улица, хотя какая там улица! Я думаю, многим сейчас не до сна smilies-033.gif

Я, кстати, тоже не болельщица, но сегодня даже я не могла оторваться от экрана, пока наши не выиграли)))))
Admin
Чудеса бывают !!! Урррааааа !!!!!
Наши в полуфинале, наши молодцы !!!!
И теперь мы знаем, что они умеют играть в футбол !!!
После 0:3 с Румынией и 1:4 с Испанией в это не верилось...
Пол-города на ушах, вопли, клаксоны, петарды
Великолепная игра !!! Восторг полнейший !!!
Урррраааааа !!!!!!
Alyka
Россияне!!!!! Ребята!!!!.....
Поздравляю!!!! Изображение
Никогда не была болельщецей, а сегодня даже прослезилась от радости...



Изображение РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!! Изображение
shmonya
Я тоже не болельщица, но сегодня смотрела и получила удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура! Наши ребята сделали НЕВОЗМОЖНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво! Толпы под окнами, крики восторга!
Вот такие игры воспитывают настоящий патриотизм, тот, который, казалось, давно канул в Лету!
Admin
Залил на Дуделку видео голов четвертьфинала Россия - Голландия
Смакуем
http://www.doodoo.ru/celebrity/1593-rossii...polufinale.html
Shmelya
Я только что узнала (из достоверных источников), что сегодня планируется усиление милиции и разгон фанатов и не фанатов, в общем всех подряд. Не знаю, как в других городах, а в Москве точно будет. Рекомендуется добраться домой до начала матча
Admin
Немного обидно...
Пориучили нас к победам...
То ли перегорели, то ли все силы на Голландию ушли...
Но сегодня нас скушали с потрохами, на фоне испанцев были ну очень медленные

А с другой стороны - все очень здорово!!
Наши сделали то, чего от них никто не ожидал и играли великолепно!!
Бронза Чемпионата Европы - наша!!
Молодцы!!!
Myta
Я смотрела Матч от начала и до конца......
И с самой певой минуты мне стало ясно что испанцы выиграют..
Они сразу нрачали активно игать, а наши чтот вяло ни каких отак не предпринемали, а если и проводили мяч на сторону соперника, то очень не активно....
smilies-060.gif
На что я не очь разбираюсь в футболе но Я и то увидела что наши больше оборонялись, чем нападали.
А то что на последних минутах матча всётаки взиграла злость у наших- так ни чего этим не решить было.
Вобщем Расслабились smilies-050.gif
Alyka
Не согласна, что расслабились.
Думаю, сыграли роль разные факторы, в том числе и психологические.
Во-первых, они играли с очень сильной командой, которой проиграли в прошлый раз с разгромным счетом, это не могло "не давить". Во-вторых, первый тайм они продержались неплохо и если бы во втором тайме нашим первым удалось забить гол, вполне вероятно, что вся игра повернулась бы по-другому. В-третьих, дождь этот опять же, оптимизма не прибавлял.

Ничего. Наши показали, что играть умеют, и умеют играть классно. А Евро-2008 это не последний Чемпионат. Они еще покажут на что способны smile.gif
Myta
Цитата(Alyka @ 27.6.2008, 1:22) *

первый тайм они продержались неплохо

не не плохо очень плохо smilies-019.gif
постоянно мазали и промахивались мимо ворот.
можно говорить все что угодно- устали, расслабились, зазнались и т.д. , и это все не оправдание тому что происходило на поле практически все игровое время. Где быстрые атаки??? где наглость Павлюченко, задор Сычева, техничность Аршавина??? почему Беллялетдинов не вышел в стартовом составе?? Что делала Защита??? Игнашевич попросту не успевал, Березуцкий ...да что говорить.....


..................................................
А если судить о психологическом Факторе --- то и не стоило тогда вообще выходить на поле...
Мы Немцев победили а прям Итальяшки напугали smilies-020.gif
shmonya
Согласна, что последний матч наша команда провела из рук вон плохо. Волшебство закончилось. Они снова были медленные, испуганные и безынициативные. Хитрые и быстрые, как тараканы, испанцы легко сделали нас. Не было видно Павлюченко, а Аршавин вообще словно исчез. Может, сработало то, что перед матчем испанцы заявили, что хотят купить его за 15 млн. евро?
Короче, обидно. Куда делась агрессивная команда, убравшая с поля Голландию? Здесь они смотрелись первоклашками. smilies-019.gif smilies-034.gif
Fros'ka
а вот абъясните мне... может, я чего-то пропустила просто, но почему бронза? разве мы не должны были за неё с турками бороться?
Pushistaya
Цитата(Alyka @ 27.6.2008, 3:22) *

Дождь этот опять же, оптимизма не прибавлял.

Ничего. Наши показали, что играть умеют, и умеют играть классно.

Дождь во время игры мне тоже не понравился,
а наши молодцы в любом случае,
никто не ожидал, что они из подгруппы выйдут, а тут - бронза!!! smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif
Shmelya
Вот все тут пишут: бронза, бронза... Да какая бронза? Мы в полуфинале по очкам набрали даже меньше, чем турки, которые хотя бы 2 гола забили немцам...
Наши молодцы, конечно, не спорю, но в полуфинале было заметно, как они расслабились, играли менее собранно и более вяло.
Мне кажется, одна из причин - Хиддинк заменил игроков, которых не следовало заменять, их явно не хватало в этой игре smilies-019.gif
Admin
Цитата(Fros*ka @ 27.6.2008, 18:59) *

а вот абъясните мне... может, я чего-то пропустила просто, но почему бронза? разве мы не должны были за неё с турками бороться?

Матч за третье место не проводится
Поэтому Россия и Турция автоматом получили бронзовые медали

Цитата(Shmelya @ 27.6.2008, 20:38) *

Мне кажется, одна из причин - Хиддинк заменил игроков, которых не следовало заменять, их явно не хватало в этой игре smilies-019.gif

Не мог он Колодина и Торбинского выпустить - они дисквалифицированы за перебор желтых карточек
Но боюсь, что они и не помогли бы - наши уж больно мертвые были sad.gif

Pushistaya
Цитата(Admin @ 28.6.2008, 0:06) *

Не мог он Колодина и Торбинского выпустить - они дисквалифицированы за перебор желтых карточек
Но боюсь, что они и не помогли бы - наши уж больно мертвые были sad.gif

Психологически тяжело было играть с такими сильными противниками...
Kiwi
Цитата(pushistaya16 @ 28.6.2008, 16:23) *

Психологически тяжело было играть с такими сильными противниками...

ну голландцы, на мой взгляд, по рангу не чуть не слабее испанцев - и тем не менее мы их сделали - и как сделали!! это была не "случайная победа" - а настоящий футбол!! А вот с испанцами наши, по-моему, играли в совсем другой футбол - не хватало здоровой наглости... очень уж осторожничали - хотя, на мой взгляд, это было бессмысленно... испанцы не раз показывали, что любую оборону они громят превосходно, надо было просто не дать им возможности на нас напасть - не обороняться, а нападать, насколько можем душить атаки..
эх, что-то я разошлась.... smilies-019.gif просто мне в полуфинале было не за проигрыш было обидно, а за игру наших - вяло как-то, ведь могут, когда хотят ....хотя все выше написанное, исключительно ИМХО! я не великий знаток футбола просто сказала, то что думала....
и в любом случае - они молодцы!!! ругать мы все умеем - а вот сыграть сами....
Admin
Молодцы испанцы, Кубок Европы заслуженно их, практически весь матч возили немцев как хотели.
И небольшое утешение, что мы проиграли чемпионам smile.gif
А поначалу думалось, что первыми будут либо Голландия, либо Португалия...
Чемпионат получился классным, отличные матчи, красивый футбол, за исключением мож Италии, которая сама не играла и другим не давала. И великое открытие, что сборная России умеет играть, если захочет (и Хиддинк научит smile.gif)
Время у ящика потрачено не зря, Испания - чемпион, Россия - бронза, все классно!! Уряяя!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Понравилась фотка
Перед началом матча:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Kiwi
я рада, что Испания чемпион!! значит мы проиграли только лучшим - и если бы не встретились с ними в полуфинале, кто знает, может вышли бы в финал и тогда, как минимум, был бы серебро!! Браво, Россия smilies-005.gif smilies-104.gif браво, Испания smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.