Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Easy Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Кто-нибудь прошел эту "изи"?? smilies-078.gif Нашла бумажку и книгу.. все. Разозлилась и бросила, терпеть не могу такое тыканье вслепую smilies-077.gif
Санта
К сожалению тоже самое. Перевод на листке -"Один глаз пока центральная часть найдена
Призрак, который все видели
Советы людям" Все.
Санта
На японском переводчике текст -"Намек - это цвет
Одна нога, видя глазное яблоко
Я видела все это раньше." На какой цвет?. Цвета тумбочки не совпадают с цветами книг. Скорее на тумбочке смесь красного и белого. -розовый. Если бы знать с какого ящика начинать,то можно было попробовать взломать хотя бы трехзначный код (если он 3х- значный) Ну это на авось.Однако. Получила бумажку со значением звезды.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Взломала розовый ящик.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получила ключ. Вышла) Ну ,получается варварским способом)
Санта
Странно ,что в дверь можно выйти и без кода. Хотя на ключе есть Х в третьей степени. Зеленый бы открыть. Интересно какая там фигура.Поглядываю на контуры комнат. Если боком смотреть,одна на 6 ,другая на 9,еще одна с натягом может быть 7(книжный шкаф) ,а где окно ?
barboss
xі озадачил однако))))
Видимо рекомендуется все три ящика вскрыть.
Неспроста же там трещина в стене. Иероглифы грят, что в трещине сочится вода.

Жаль, не до игр сегодня.
Санта
От 0 до 500 прошла. А если код 4х-значный?
Санта
До 1000 дошла. Эстафету кому?)
Admin
Попробуйте эти цифири. Скорей всего, что-то да подойдёт:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Admin - ЕСС!!! СПАСИБИЩЕ! Надо подумать почему такой.Код по часам понятно,код по двум бумажкам без третьей взломала. Зеленый ящик открыт . Он третьей бумажки не дает.Я применила ,что получила. Ещё загадочней) Пока мыслей нет откуда код к зеленому.Зная код,очень хочется знать почему такой.И как достать бумажку с треугольником? Я спать.
Санта
Совсем запуталась ,если исходить от обратного.Изначально есть 2 бумажки,а с бумажкой человек. - круг =1 и звезда=6, красная книга. ❹ -взлом. И откуда 4? Про зеленый 1136 я ваще молчу.Хотя и выпускают без кода в дверь,имея коды ,я не врубилась. Если по книге -круг ,треугольник ,звезда,а код в розовый по стыковкам бумажек 614- звезда ,круг и треугольник =4? Я уже в такие дебри,которые описАть не могу.Надо подумать.
barboss
Там же книгу поливали водой. И порядок фигур виден.
Санта
Я поняла почему 4.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
1136 откуда? По книге порядок фигур к какому коду. 614 не порядок в книге.
Санта
Поняла код в зел. ящик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Порядок кода в роз. ящик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А вот код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
в дверь ?
termit
Понятно почему раньше не играл, игру раньше не встречал, а на этом сайте меня тогда не было smilies-007.gif
Интересная задумка автора, немного подумал и я разобрался почему такие коды smilies-033.gif
Санта
Цитата(termit @ 2.2.2021, 13:17) *

Понятно почему раньше не играл, игру раньше не встречал, а на этом сайте меня тогда не было smilies-007.gif
Интересная задумка автора, немного подумал и я разобрался почему такие коды smilies-033.gif

Мои умозаключения совпадают с твоими?) А объяснить код на выход?)
termit
Цитата(dearsanta @ 2.2.2021, 18:30) *

А объяснить код на выход?)

Ааа, dearsanta, интересно? smilies-007.gif Там просто все, ты сама раньше все заметила, но не довела. На книге символы нарисованы не случайно, их именно в таком порядке по очередно нужно возвести в куб. 1 в кубе 1, 4 в кубе 64, 6 - 216 smilies-033.gif
Санта
Цитата(termit @ 2.2.2021, 13:33) *

Ааа, dearsanta, интересно? smilies-007.gif Там просто все, ты сама раньше все заметила, но не довела. На книге символы нарисованы не случайно, их именно в таком порядке по очередно нужно возвести в куб. 1 в кубе 1, 4 в кубе 64, 6 - 216 smilies-033.gif

Спасибище) Как все просто!) Я 146 в куб возводила,а по отдельности не дотумкала.
termit
Потому и Easy, хотя и не совсем Easy smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.