Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Night Time Door Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Night Time Door Escape
http://www.myhiddengame.com/escape-games/2...oor-escape.html
Санта
Ангелова,только от тебя жду интересных игр.Не умеющих шевелить хотя бы иногда извилинами мозгов имеются. Только ты выдаешь игры ,которые интересны.. Ты только не отчаивайся.
ЯRochka
Цитата(dearsanta @ 15.2.2020, 4:11) *

Ангелова,только от тебя жду интересных игр.Не умеющих шевелить хотя бы иногда извилинами мозгов имеются. Только ты выдаешь игры ,которые интересны.. Ты только не отчаивайся.

Ух ты... Вот это да... smilies-015.gif "Не умеющих шевелить хотя бы иногда"... безусловно имеются...
"Только ты выдаешь игры ,которые интересны.. " кому? Лично вам? На форуме еще довольно-таки много народа... И вкусы у всех разные.
А почему вы решили, что Ангелова отчаивается?
Fistis
Цитата(ЯRochka @ 15.2.2020, 8:40) *

Ух ты... Вот это да... smilies-015.gif "Не умеющих шевелить хотя бы иногда"... безусловно имеются...
"Только ты выдаешь игры ,которые интересны.. " кому? Лично вам? На форуме еще довольно-таки много народа... И вкусы у всех разные.
А почему вы решили, что Ангелова отчаивается?

присоединяюсь ко всем вопросам smilies-003.gif
kurti$
Ого smilies-007.gif Вот это мы попали smilies-007.gif
Давно обратила внимание на данного персонажа. smilies-036.gif Так что все ожидаемо.
Klaris
Цитата(kurti$ @ 15.2.2020, 10:24) *

Ого smilies-007.gif Вот это мы попали smilies-007.gif
Давно обратила внимание на данного персонажа. smilies-036.gif Так что все ожидаемо.

Все реже хочется сюда заходить... smilies-019.gif
kurti$
Цитата(Klaris @ 15.2.2020, 12:49) *

Все реже хочется сюда заходить... smilies-019.gif

Почему? Я наоборот думаю. Кто здесь прижился, тот и будет тут присутствовать. А остальное временное явление smilies-011.gif Так что ,Klaris, без вас тут никак smilies-110.gif
ЯRochka
Цитата(Klaris @ 15.2.2020, 11:49) *

Все реже хочется сюда заходить... smilies-019.gif

Вот и мне тоже... Печалька... smilies-058.gif
Давно хотела эту тему обсудить. Оч жаль наш форум...
kurti$
Цитата(ЯRochka @ 15.2.2020, 13:08) *

Вот и мне тоже... Печалька... smilies-058.gif
Давно хотела эту тему обсудить. Оч жаль наш форум...

Давайте обсудим. Тему откроем. Я только за!
Только мне кажется пустое это все smilies-036.gif
Klaris
Цитата(kurti$ @ 15.2.2020, 11:57) *

Почему? Я наоборот думаю. Кто здесь прижился, тот и будет тут присутствовать. А остальное временное явление smilies-011.gif Так что ,Klaris, без вас тут никак smilies-110.gif

Спасибо! smilies-122.gif

Цитата(ЯRochka @ 15.2.2020, 12:08) *

Вот и мне тоже... Печалька... smilies-058.gif
Давно хотела эту тему обсудить. Оч жаль наш форум...

Особенно, когда мы здесь так давно smilies-010.gif

Цитата(kurti$ @ 15.2.2020, 12:13) *

Давайте обсудим. Тему откроем. Я только за!
Только мне кажется пустое это все smilies-036.gif

Я думаю, дохлый номер... smilies-078.gif
ЯRochka
Цитата(kurti$ @ 15.2.2020, 10:24) *

Ого smilies-007.gif Вот это мы попали smilies-007.gif
Давно обратила внимание на данного персонажа. Так что все ожидаемо.

Вот и я обратила внимание на этого персонажа smilies-007.gif
И, судя по его невнятным постам и иногда заплетающемуся языку, мне кажется, что персонаж частенько бывает
» Нажмите для отображения скрытого текста «
wink.gif Если это не так, прошу прощения у "персонажа". Но определённое мнение всё-таки сложилось smilies-116.gif


Цитата(Klaris @ 15.2.2020, 12:47) *

Особенно, когда мы здесь так давно

Ага)))
Fistis
Цитата(Klaris @ 15.2.2020, 11:47) *

Спасибо! smilies-122.gif
Особенно, когда мы здесь так давно smilies-010.gif
Я думаю, дохлый номер... smilies-078.gif

Девочки,вспомните,был такой персонаж-Григорий на нашем форуме,где он?,исчез!,тоже некорректно себя вел,не прижился.Хотя,надо отдать должное возмутителю спокойствия,в сложных моментах игр решения находит быстро,делится.А я скажу за себя,на форум захожу каждый день и буду заходить,большинство на форуме-прекрасные люди,с которыми очень здорово проходить игры,общаться,шутить.Это наш маленький суб-мир,давайте его беречь.Как-то немного пафосно я тут написала,зато от души.
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 15.2.2020, 13:06) *

Девочки,вспомните,был такой персонаж-Григорий на нашем форуме,где он?,исчез!,тоже некорректно себя вел,не прижился.Хотя,надо отдать должное возмутителю спокойствия,в сложных моментах игр решения находит быстро,делится.А я скажу за себя,на форум захожу каждый день и буду заходить,большинство на форуме-прекрасные люди,с которыми очень здорово проходить игры,общаться,шутить.Это наш маленький суб-мир,давайте его беречь.Как-то немного пафосно я тут написала,зато от души.

Ничего не пафосно))) Очень хорошо написала)) smilies-003.gif Много было персонажей, которые исчезли, не прижились. А мы тут. И будем тут))) Только интересные игры исчезают, где можно было бы общаться, шутить и даже страдать smilies-007.gif Вот поэтому и затухает наш форум.... smilies-058.gif
kurti$
Цитата(Fistis @ 15.2.2020, 14:06) *

Девочки,вспомните,был такой персонаж-Григорий на нашем форуме,где он?,исчез!,тоже некорректно себя вел,не прижился.Хотя,надо отдать должное возмутителю спокойствия,в сложных моментах игр решения находит быстро,делится.А я скажу за себя,на форум захожу каждый день и буду заходить,большинство на форуме-прекрасные люди,с которыми очень здорово проходить игры,общаться,шутить.Это наш маленький суб-мир,давайте его беречь.Как-то немного пафосно я тут написала,зато от души.

Ну я не думала что пьян, но неадекват налицо. Извините, если что smilies-011.gif
блин, не туда ответила
Хотела Ярочке ответить
Klaris
Цитата(kurti$ @ 15.2.2020, 13:56) *

Ну я не думала что пьян, но неадекват налицо. Извините, если что smilies-011.gif
блин, не туда ответила
Хотела Ярочке ответить

А что делать-то? Игнорировать? smilies-036.gif
akvarelka
Ну девчонки и нафлудили smilies-006.gif
А я почитала посты этого персонажа, это дама, какая-то странная, конечно.
Не обращайте на таких внимание.

Вы в игру-то хоть поиграли? smilies-007.gif
kurti$
Цитата(Klaris @ 15.2.2020, 15:40) *

А что делать-то? Игнорировать? smilies-036.gif

ага smilies-036.gif
akvarelka
Цитата(Klaris @ 15.2.2020, 12:40) *

А что делать-то? Игнорировать? smilies-036.gif


Конечно, игнорировать! На таких внимания не стоит обращать.
Если многим он (человек этот) не в адеквате, значит, может он и не совсем здоров, прости меня Господи
Пусть себе строчит. Как перейдет черту, так Админ заблокирует сам
Angelova
Цитата(Fistis @ 15.2.2020, 13:06) *

Григорий на нашем форуме,где он?,исчез!,тоже некорректно себя вел


я не заметила неккоректного поведения rolleyes.gif

Цитата(Fistis @ 15.2.2020, 13:06) *

Хотя,надо отдать должное возмутителю спокойствия,в сложных моментах игр решения находит быстро,делится.


тут в пиксель - нестандатное мышление и умение найти решение затора в игре налицо...
уважительно отношусь к людям, которые не слепо переводят забугровские посты,не зная порой что откуда взялось, а докапываются до самой истины- респект...

мне кажется, что надо жить дружно! smilies-080.gif каждый имеет право на свое мнение...

kurti$
Ангелова, так вы в отчаянии или как? Вот вы совсем тему не разрулили smilies-007.gif Ответили не по существу.
Angelova
а с чего мне,собственно, пребывать в отчаянии? - чай, не Каренина smilies-007.gif
le$ka
А я не помню Григория smilies-078.gif Я в отчаянии smilies-079.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
PS думала, тут игруха интересная, две страницы нафлудили, а тут мужУков обсуждают.. smilies-004.gif
Vira
Григорий, это который со злобным Сантой на аватаре? А мне нравилось как он сердился! smile.gif
У мня давно вопрос по Адоб флэшплееру, который через год прекратит свое существование, если я правильно поняла выскочившее пару раз окно- это как понимать? И как нам быть?
Хотя у меня лично и так проблемы с техникой, комп сгорел, ноут греется не тянет игры. Но то такое...
le$ka
Цитата(Vira @ 16.2.2020, 22:21) *

Григорий, это который со злобным Сантой на аватаре? А мне нравилось как он сердился! smile.gif
У мня давно вопрос по Адоб флэшплееру, который через год прекратит свое существование, если я правильно поняла выскочившее пару раз окно- это как понимать? И как нам быть?
Хотя у меня лично и так проблемы с техникой, комп сгорел, ноут греется не тянет игры. Но то такое...

Тот Юрий вроде... smilies-078.gif

А вот что делать с флешками и что будет с нами...Не знаю smilies-078.gif У меня вот Винда 7 перестала обновляться, я 10-ку не хочу, вот жду, когда накроется мой комп smilies-010.gif
Vira
Цитата
Тот Юрий вроде..

А, точно Юрий... вроде )) Мои извинения.
А на десятке, если не ошибаюсь, обновления платные.
ЯRochka
Цитата(Vira @ 16.2.2020, 23:48) *

А, точно Юрий... вроде )) Мои извинения.
А на десятке, если не ошибаюсь, обновления платные.

У меня десятка. Платных обновлений нет smilies-078.gif
Vira
Цитата(ЯRochka @ 16.2.2020, 21:51) *

У меня десятка. Платных обновлений нет smilies-078.gif

Ясно, как-то невразумительно знакомый однажды высказался по этому поводу. Вот я и не поняла толком.
kurti$
Цитата(Vira @ 17.2.2020, 0:21) *

ноут греется не тянет игры. Но то такое...

вот у меня тоже ноут греется, особенно на юнити играх smilies-019.gif Потому почти не играю. Придется брать новый, помощней.
А по флешкам я так поняла что они останутся, просто надо будет запускать флеш, что мы собственно сейчас и делаем. Или я не права?
Ну и будут у нас игры на юнити плейере. Без игр не останемся! smilies-004.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.