Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Television Station
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Angelova
Escape from the Television Station
https://dasshutsu.games/game/-LahGvkEVydEWgBlfrqy

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
есть иероглифы,но у нас же на форуме есть спецы!
le$ka
японамама smilies-055.gif пусть онЕ сами в такое играют smilies-078.gif закорюки одни smilies-010.gif
Санта
Вскрыла фигуры. Там иероглифы.
Санта
Код 3х-значный
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Дали ключ. Похоже плохой выход)Ой) Я не ту дверь открывала. А там много комнат.Код крестики с ноликом пятьдесят с чем-то) Есть ножницы.Теперь подорвала себя)Цветной открыла. Гардеробная . Там опять трехзначный нужен. Думала по 4 камерам к двери лево-право. Че-то не подходит.Стоило поплакаться, как открыла дверь) Ключик в коробке на стеллаже достала. Только куда его?
Санта
Фигуры код -первая звезда.Пыталась иероглифы взломать. Не получилось. Наверное подсказки не нашла. И сундук взлому не поддался(Двухзначный по кубикам. Кажется 53.
Санта
Цитата(dearsanta @ 16.2.2020, 16:34) *

Фигуры код -первая звезда.Пыталась иероглифы взломать. Не получилось. Наверное подсказки не нашла. И сундук взлому не поддался(Двухзначный по кубикам. Кажется 53.

Открыла дверь с иероглифами. Первые 2 не трогала.Осталось сундук открыть.Вылетела ,а до этого не туда в меню понажимала и прогресс не сохранился.
Санта
Вот иероглифы к двери
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Подключила аппарат . Получила 2 ксерокопии. Может теперь 3х-значный откроется.Код в сундук
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В записке текст
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Ниже я писала про не полную записку.Потом с ней побегала ,где-то потыкала и получила еще записку
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не знаю как бомбу обезвреживать.
barboss
Иероглифы к двери не те.
Это начальные иероглифы, они с самого начала так и выставлены.
Другие нужны.
barboss
Дверь с иероглифами только после сундука открылась.
А после сундука можно в комнату с пультами попасть. Там есть подсказка к иероглифам.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Ксерокопии можно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(barboss @ 17.2.2020, 7:30) *

Дверь с иероглифами только после сундука открылась.
А после сундука можно в комнату с пультами попасть. Там есть подсказка к иероглифам.

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Цитата(dearsanta @ 16.2.2020, 16:25) *

Код 3х-значный
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Дали ключ. Похоже плохой выход)Ой) Я не ту дверь открывала. А там много комнат.Код крестики с ноликом пятьдесят с чем-то) Есть ножницы.Теперь подорвала себя)Цветной открыла. Гардеробная . Там опять трехзначный нужен. Думала по 4 камерам к двери лево-право. Че-то не подходит.Стоило поплакаться, как открыла дверь) Ключик в коробке на стеллаже достала. Только куда его?


Цитата(dearsanta @ 16.2.2020, 16:25) *

Код крестики с ноликом пятьдесят с чем-то)

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо огромное smilies-018.gif открылось огромное количество комнат...
как вам это удается?
Angelova
сундук не найду...
стоило пожаловаться- он в гардеробе...
- а какой код к сундуку?

-а куда пригодились иероглифы с часов?
Angelova
не нахожу подсказки к сундуку smilies-114.gif
Санта
Цитата(Angelova @ 17.2.2020, 13:24) *

не нахожу подсказки к сундуку smilies-114.gif

Я его взломала. И сундук после иероглифов открыла. Может игра с небольшими глюками?)Сейчас открывала дверь с иероглифами. Первый точно не трогала. Последний на 3 похож.Че-то аппарат подключила. А ксерокопий мне не дают( Я их в прошлый раз случайно в итемах заметила.Поняла) Надо в компе нажать на правые верхние иероглифы. Просканировала ксерокопии. (Спасибо
barboss) Пишут - "Наименование продукта: Брометиомб",на другом -
"Название продукта: копия бомбы" И что теперь . Я по всем коробкам смотрела бомбы. Различий не нашла. Какую надо обезвреживать?. Дали знать ,что не все настоящие.Оригинал сканеров 商品名:ブロメチボム
商品名:爆弾レプリカ. Может по карте на стене можно похожие иероглифы найти? На коробке бомбы перевела часть текста- ."Наклейка, на которой написан штрих-код, была снята.
Покупайте вещи написанные и купленные, не вынимая их из картона" Эта коробка в комнате ,которую иероглифами открывала.
Angelova
я так поняла, что основная задача-найти цветную подсказку
к обезвреживанию бомбы , т.е. порядок перерезания проводов /провода..
Санта
Цитата(Angelova @ 17.2.2020, 14:42) *

я так поняла, что основная задача-найти цветную подсказку
к обезвреживанию бомбы , т.е. порядок перерезания проводов /провода..

Я не удачно пробовала зеленый) Правда без ксерокопий. На бомбе есть синий,желтый,красный. Но че-то страшно перебирать варианты. Я не понимаю куда в меню нажимать,чтобы прогресс сохранился. У меня сохранился только прошлый неудачный выход. Каждый раз сначала начинать игру как-то муторно.Лень меня сгубит) Записать прогресс в меню верхняя кнопка. И при открытии игры нажимать вторую строчку. Сохранилась с ключом и отверткой. Остальные коды не активны.
barboss
Там не надо каждый раз сначала игру начинать.
Когда бомба взрывается, то игру можно продолжить.
У меня нормально в этом плане.
Правда какой провод ни выбирай - все равно взрыв.
Санта
Тут скорее всего надо правильную коробку найти .
Angelova
ключ из коробки подошел
» Нажмите для отображения скрытого текста «
...
перебрала все коробки и варианты проводов...

ни- че -го это не дало...

взрываюся, однако ...там в первой локации на
плакате подсказки и в часах иероглифы...

Санта
Цитата(Angelova @ 17.2.2020, 22:06) *

ключ из коробки подошел
» Нажмите для отображения скрытого текста «
...
перебрала все коробки и варианты проводов...

ни- че -го это не дало...

взрываюся, однако ...там в первой локации на
плакате подсказки и в часах иероглифы...

На плакате подсказка только 1 строчку там про пятница 8 вчера и в середу 7:00. Напротив 123 текст не перевелся.Я так думала что это подсказка к первому коду. И цветные иероглифы программа http://www.i2ocr.com/free-online-japanese-ocr не переводит.Еще вроде бы я стрелки на плакате не применяла . Большая таблица похожа на алфавит катакана.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Удалось перевести верхнюю строку(когда ножницы на бомбу применяем.-Какой цветовой код вы вырезали? По ходу я замордовала игру))) Не открывается . Пишут -плохой шлюз.Не получается у меня заходить в сохраненную игру после взрыва.Поясните пожалуйста ,кто знает что нажимать надо.
barboss
Цитата(dearsanta @ 18.2.2020, 6:55) *

Не получается у меня заходить в сохраненную игру после взрыва.Поясните пожалуйста ,кто знает что нажимать надо.


Надо просто после взрыва нажать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(dearsanta @ 18.2.2020, 0:55) *

.Не получается у меня заходить в сохраненную игру после взрыва.Поясните пожалуйста ,кто знает что нажимать надо.


у меня такая же история...
если зайти в сохраненную игру ( нажать на вторую строчку иероглифов сверху)
то итемы сохранены,но коды все неактивны... смысл какой? правда, можно бомбы заново взрывать и все...
Санта
barboss,спасибо) Получилось. И по вашей просьбе перевод
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Спрятала ,чтобы место не занимать)
Санта
Только коды не активны и не во все комнаты можно попасть.
Санта
Не дает покоя эта игра) Переигрывала и при взрыве ,если нажимать на конец игры ,то можно вернуться с прогрессом и коды активны.Я вышла через двойную дверь. Там перевела и пишут нажми ,если хочешь подсказку. Обманщики! Я нажала и написали-
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В снимке коробке(которая поменьше) ,штрих код показывает иероглифы,которые я нашла на стене в таблице.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Еще раз перевела текст ,когда возвращаюсь в игру. Только читать надо снизу вверх) Моя вина.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Нижние 2 строки это перевод штрих кода.Может еще подумаем ,как с этой бомбой справиться?)
Санта
Я еще оригинальный текст записок
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вырежьте код, отличный от кода реального попадания
Идеальная игрушка 2о

Код победы - книга о. Я пробую ножницами нажимать один провод,а сверху иероглифы другого цвета. Там сверху цвета -красный,синий,зеленый,желтый.Я пробовала- к-с,с-з,к-з,к-ж.Пробую в аппаратной,где пульты.Все варианты вроде перепробовала,одного цвета тоже.Взрываюсь.Узнать бы где нужная бомба.
Санта
Иероглифы с часов,я подумала про фиолетовый и в переводах 2 часто встречается.Это похоже на смешение цветов. Провода 4 и 4 цвета кнопок. Взломать бы можно, но много комнат . В принципе ничего не возможного нет)Прохождения нет. Может это такая идея автора ,просто пригрозить.
Vira
Какой-то филиал дурдома с подобными маловразумительными обсуждениями.
У меня одной такое впечатление?
barboss
Цитата(Vira @ 15.3.2020, 15:37) *

Какой-то филиал дурдома с подобными маловразумительными обсуждениями.
У меня одной такое впечатление?


Наблюдаю кризис жанра)))
Санта
Так и не нашли нужную бомбу) Может еще раз попробуем?
Санта
Теперь перевела текст с коробки. Пишут отсутствует штрих код. Выше в переводах штрих код встречается как-
Bromechibom, на японском -ブロメチボム. Значит нам надо найти этот штрих код? Еще автор говорит про 15 мин. Может игру надо за это время пройти? На коробке текст -
Стикер со штрих-кодом удален.
Видимо заказал и купил товар из картона
Похоже, что осталась без него.
termit
Посмотрел, игра интересная, но не сохраняется нормально. В смысле когда заходишь в сохраненную игру локации и итемы вроде есть, но в некоторые двери не войдешь, а коды не активны. smilies-078.gif
Санта
Цитата(termit @ 15.2.2021, 13:29) *

Посмотрел, игра интересная, но не сохраняется нормально. В смысле когда заходишь в сохраненную игру локации и итемы вроде есть, но в некоторые двери не войдешь, а коды не активны. smilies-078.gif

Так может быть время истекло? Там кодов не много и переиграть зная коды не долго. Может надо сохранять игру с запасом времени?)
termit
Ну тогда скорее на игру дается один сеанс без ограничения времени. Вышел - играй заново. Вот эта подсказка для чего?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(termit @ 15.2.2021, 13:39) *

Ну тогда скорее на игру дается один сеанс без ограничения времени. Вышел - играй заново. Вот эта подсказка для чего?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я до нее еще не дошла) Я ищу подсказку к двери с иероглифами. Эти иероглифы после кода -фигуры. Звезда,ромб,треугольник. Думала комната с иероглифами откроется,не открывается. Есть 2 ключа ,один первую дверь открывает,маленький не найду куда.
termit
Как не дошла? smilies-007.gif Я вот только немного ваши комментарии почитал и у меня много чего уже есть и вроде все открыто. Пусть перебором, но все же открыли. Записки преступника вот нормально не переводятся, поскольку от руки коряво написаны. И откуда-то их вырывали же. Еще в них про какую-то книгу упоминается.
Ты мне лучше объясни почему в круге звезда? smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 15.2.2021, 13:58) *

Как не дошла? smilies-007.gif Я вот только немного ваши комментарии почитал и у меня много чего уже есть и вроде все открыто. Пусть перебором, но все же открыли. Записки преступника вот нормально не переводятся, поскольку от руки коряво написаны. И откуда-то их вырывали же. Еще в них про какую-то книгу упоминается.
Ты мне лучше объясни почему в круге звезда? smilies-007.gif

Не объясню smilies-007.gif Взламывала) У меня после этого кода сундук открылся. Теперь может и с иероглифами откроется. Я не тот иероглиф пыталась поставить . Могла и раньше открыть.
termit
Потому и спросил.. Ну давай я объясню, это они красиво придумали. smilies-007.gif
Там когда отверткой часы вскрываем шесть иероглифов разного цвета. Так вот, на одном плакате пять вопросительных знаков разного цвета как пять сторон звезды. В порядке указанном на часах в уме прочерчиваем линии - ЗВЕЗДА smilies-026.gif
Санта
Цитата(termit @ 15.2.2021, 14:06) *

Потому и спросил.. Ну давай я объясню, это они красиво придумали. smilies-007.gif
Там когда отверткой часы вскрываем шесть иероглифов разного цвета. Так вот, на одном плакате пять вопросительных знаков разного цвета как пять сторон звезды. В порядке указанном на часах в уме прочерчиваем линии - ЗВЕЗДА smilies-026.gif

Молодец) Ты ксерокопии перевел? Оборванная записка может к коробке обрывок?.Не.. не с той стороны обрыв. У меня обрывок перевелся -
Настоящая бомба Промети $
Разочарование 2 o
4% японских дневных фейков
Разочарование 2 o
Вторая - Потерян% света воды во всех книгах Kota 2
Есть только одно о
Если вы вырезаете что-то другое, кроме настоящего кода обращения
Причина о
Код выигрыша | Книга o
termit
А что там переводить, реплика и оригинал. Лучше записи террориста перевести, точно набрать не получается, вся разгадка видимо там. Записки же на тетрадных листах в линейку, а на коробке белые чистые со штрих-кодами.. smilies-010.gif Ну что делать, попробую на японской клавиатуре набрать. Хотя во многих случаях какие буквы набирать большой вопрос...
Санта
Цитата(termit @ 15.2.2021, 14:14) *

А что там переводить, реплика и оригинал. Лучше записи террориста перевести, точно набрать не получается, вся разгадка видимо там. Записки же на тетрадных листах в линейку, а на коробке белые чистые со штрих-кодами.. smilies-010.gif Ну что делать, попробую на японской клавиатуре набрать. Хотя во многих случаях какие буквы набирать большой вопрос...

Не поняла ,куда вводить? Записки выше смотри ,я свой перевод выложила.
termit
Ты это что переводила?
Меня вот эта записка интересует, последнее предложение главным образом. Когда программа распознает, это не всегда верно бывает, тем более написанную вручную. Поэтому сверять надо.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Код выигрыша | Книга o - 当たりハコードは|本o
Выше я 2 записки переводила.Твою записку скринила . Перевелось - Проиграл переднюю пулю всем Кота 2,
Имбирь | Только один о

Кроме настоящего кода обращения 2
Перевод o

Код выигрыша | Книга o
Что-то у меня дежавю) Переводим ,а в итоге где нить подолбить просто надо)Японцы прошли игру. Комментов много.
Сейчас быстро переиграла и попробовала сохраниться. Запустила игру с записи и коды не активны.
termit
На то и японцы - язык то родной, да и то немногие прошли, читал я комментарии.
К примеру последнее предложение в записке переводчик переводит как 当 た り の コ ー ド は | 本 。- Соответствующий код - Книга. Если бы записка нормальным шрифтом напечатана бы была, а то пойми...
Наверное где-то что-то еще есть, иначе взрываться будем постоянно. Это как с моховой колой в той игре smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 15.2.2021, 14:48) *

На то и японцы - язык то родной, да и то немногие прошли, читал я комментарии.
К примеру последнее предложение в записке переводчик переводит как 当 た り の コ ー ド は | 本 。- Соответствующий код - Книга. Если бы записка нормальным шрифтом напечатана бы была, а то пойми...
Наверное где-то что-то еще есть, иначе взрываться будем постоянно. Это как с моховой колой в той игре smilies-007.gif

Где бы нам настоящего японца найти, чтобы он нам прочитал smilies-007.gif Может в сайт знакомств залезть? smilies-007.gif В комментах пишут -Техническая палата 1234 года, не так ли? Там рычажки,клетки. Может там подолбить? Все коды вроде открыты,значит делать что-то надо.
termit
Ага, помогут они тебе, догонят и еще раз помогут. Вот как-то раз на одном японском сайте сижу секу комментарии вдруг пригодится. А они с присущей им японской вежливостью сопли жуют. А автор игры там с умным видом дает пространные советы. Смотрю а комментируют они без регистрации. Ну я решил самураем прикинуться и выведать секретное слово. Для этого я и вопрос на японский перевел и вежливым стал, мол такой-сан осмелюсь спросить и т.д. Задаю вопрос, жму отправить, получаю ответ на японском. Перевожу, смысл такой на вопросы из вашей ЗОНЫ ответить не представляется возможным... Журавли летят над нашей зоной... smilies-010.gif
Санта
Значит надо скорее всего нам региться и американцем прикидываться smilies-007.gif
Я правильно числа вижу?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пишут ,что с помощью белых рычагов можем решить загадку. Должно что-то меняться. У меня на дисплее ничего не меняется. Может надо эту машину активировать как-то?
termit
Небольшие результаты предыдущих игроков:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Далее кому повезет, можно бесконечно пытаться найти нужную бомбу и нужную последовательность проводов, а может кого озарит. smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.