Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dead Of Escape From The Mansion
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Санта
Много комнат. Пока открывала страницы для перевода,нечаянно закрыла игру. Квадрат ,треугольник,круг -перевод - 6 в Я.
Хвост обезьяны
Isuzu неполный рабочий день)Вот и пойми)
kurti$
бред smilies-011.gif
Санта
Может не бред? Игра от любимого автора Термита) Надо попробовать) Картину перевела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Странно ,эр -5 только. Есть еще эпохи и периоды. Что имеется ввиду?.
Еще перевела карту-помощь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Книга
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Стр.2
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Стр.3
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Стр.4
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Стр.5
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Стр.6
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это все лирика,а дальше подсказки -ребусы)
kurti$
Мож и не бред) Вам с Термитом виднее)

А кто там автор то? Этот сайт - конструктор. Любой может качнуть прогу и игры создавать. Может займетесь? smilies-007.gif Вы уже япону маму изучили)
termit
Ну кто-кто.. 作者: 謎解きboy - любимый автор dearsanta, у которого прохождения в сети редко бывают. Вот она,dearsanta, ко мне и пристает smilies-007.gif
Санта
Цитата(kurti$ @ 17.2.2021, 12:10) *

Мож и не бред) Вам с Термитом виднее)

А кто там автор то? Этот сайт - конструктор. Любой может качнуть прогу и игры создавать. Может займетесь? smilies-007.gif Вы уже япону маму изучили)

Автор -Тайна мальчик. Я нажала на него и список игр получила.

Цитата(termit @ 17.2.2021, 12:16) *

Ну кто-кто.. 作者: 謎解きboy - любимый автор dearsanta, у которого прохождения в сети редко бывают. Вот она,dearsanta, ко мне и пристает smilies-007.gif

Чтобы не скучал smilies-007.gif
kurti$
Ясно)
Санта
В комнате со столом и стульями на схеме текст
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это наверное для кроссворда.
Автор пишет,что игра для зрелой аудитории. (116 комментов) Боюсь ,что я не созрела smilies-019.gif
termit
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-001.gif
Санта
Это че? Прохождения не нашла.Первым стоит Лермонтов .Песня про царя Ивана Васильевича smilies-007.gif
termit
По ссылке перейди, умеешь наверное smilies-007.gif Часть 1 прохождения. 2 часть надеюсь откроешь сама. Ну если, что обращайся smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 17.2.2021, 13:38) *

По ссылке перейди, умеешь наверное smilies-007.gif Часть 1 прохождения. 2 часть надеюсь откроешь сама. Ну если, что обращайся smilies-001.gif

А я по чему иду? Сам попробуй. Нет там ничего)
kurti$
Цитата(dearsanta @ 17.2.2021, 15:39) *

А я по чему иду? Сам попробуй. Нет там ничего)

как это нет? у этого ютубера 2 части прохождения этой игры.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Есть там все. Ссылку выдели и жми перейти по ссылке. На японском, но видео понятное. Кстати, 2 часть только вчера выложили.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(kurti$ @ 17.2.2021, 13:43) *

как это нет? у этого ютубера 2 части прохождения этой игры.

А у меня Лермонтов,Моцарт и ролики с голой йогой smilies-034.gifОй, спасибо большое)По ссыль открылось)
kurti$
Цитата(dearsanta @ 17.2.2021, 15:45) *

А у меня Лермонтов,Моцарт и ролики с голой йогой smilies-034.gif

dearsanta так я тебе уже ссылку под спойлер дала выше, жми smilies-007.gif
Санта
Цитата(kurti$ @ 17.2.2021, 13:46) *

dearsanta так я тебе уже ссылку под спойлер дала выше, жми smilies-007.gif

Все) Спасибище smilies-018.gif Выше дописала)
termit
Такими темпами еще несколько частей прохождения наверное будет. dearsanta, надейся и жди smilies-007.gif
termit
Эхе-хе, пока неделю продолжения прохождения ждать - проще самим пройти.. А игра то интересная и длинная. До F3 дошел. smilies-010.gif
Санта
Цитата(termit @ 17.2.2021, 15:37) *

Эхе-хе, пока неделю продолжения прохождения ждать - проще самим пройти.. А игра то интересная и длинная. До F3 дошел. smilies-010.gif

Сча попробую догнать,правда времени мало.Первая часть прохождения очень содержательная)
termit
Дошел, миновав полчища зомби, по моему до последнего кода, но на хирогана и непонятно что вводить. Мальчик какой-то неживой сидит. smilies-010.gif А потому как маленькими порциями прохождение выкладывают ждать видимо долго. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 17.2.2021, 16:34) *

Дошел, миновав полчища зомби, по моему до последнего кода, но на хирогана и непонятно что вводить. Мальчик какой-то неживой сидит. smilies-010.gif А потому как маленькими порциями прохождение выкладывают ждать видимо долго. smilies-007.gif

Умничка ,как всегда) smilies-003.gif А у меня затык. В треугольник скопированный код はがき не подходит( Поняла причину, первый код другим шрифтом вводила. Две части прохождения,чтобы попасть в комнату и ввести 1 код. Зашибись) А в D ты с порося и пауками что делал?
termit
Игра ну очень длинная, как долго такими частями будут прохождение выкладывать ума не приложу. Вот сегодня в 2 частях и выложили то только 3 слова и все, а там много всего. И эти то три слова сами мы никогда бы не угадали.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Далее после ввода в одной комнате откроется стена, там берем молоток. Молотком методом тыка что-то ломаем, ломать все небезопасно, берем ключ. Переходим на второй этаж. Лабиринт, просто мыкаемся и ищем три ключа, которые там же где-то на стене втыкаем. получаем следующий ключ. Переходим на третий этаж, снова лабиринт. Отверткой, которая в урне, вскрываем крышку чего-то, вводим スタート, открывается дверь и вместо цветных проводков мины пытаемся пройти цветными дверями. Когда пройдешь, увидишь полудохлого мальчика, который даст диск. Там уравнения на стенах, которые надо решить и соотнести с хирогана. Это затык. Далее судя по комментариям предстоит битва со стариком и что-то надо сделать на компьютере. Нереально, но побегать от зомби, в смысле угадать, интересно. smilies-006.gif
Санта
termit, спасибище большое за инструкции)Бум пробовать) А слово "начните" видел где-то?В ком.Е есть рычаг,только что дает? Может там прятаться надо будет?) Ну да,горшок разбивать нельзя)
termit
Постоянно сохраняйся, можешь взорваться, могут зомби съесть. Опасностей много. Слово наверное в аппарат вводишь, потом просто мультик досмотришь и пытаешься пройти зомби. Но это на 3 этаже. Утомительное занятие. На сегодня все, успехов, dearsanta smilies-003.gif
Санта
Цитата(termit @ 17.2.2021, 17:28) *

Постоянно сохраняйся, можешь взорваться, могут зомби съесть. Опасностей много. Слово наверное в аппарат вводишь, потом просто мультик досмотришь и пытаешься пройти зомби. Но это на 3 этаже. Утомительное занятие. На сегодня все, успехов, dearsanta smilies-003.gif

Подскажи куда ключ от тарелки применить.И сразу нашла) И теперь на втором этаже.Два ключа нашла белый и желтый,за третьим убегалась)Что значит пожаловаться) Есть три ключа. В телик что-то надо вводить. Потом продолжу.
termit
Молодец, dearsanta. Обязательно потом после каждой двери на 3-м этаже сохраняйся. Там в урне отвертка, с ТВ ничего делать не надо. Отвинчиваешь крышку, вводишь スタート, смотришь там типа мультик и пытаешься пройти на ту сторону. Там такой пацанчик будет. А дальше не выходит.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я сейчас заново этот мультик пересмотрел, там можно запомнить в какую комнату зомби заходят, но проще методом тыка, сохраняясь после каждой двери. smilies-001.gif А с хироганой может кому и повезет, там цифры и иероглифы на стене, но пока не догоняю smilies-010.gif
Angelova
ох, заинтриговали вы меня!

начала игру
termit
Вооруженный до зубов бьюсь с монстрами smilies-007.gif
После взлома кода спрятался в кладовке где молоток брали, какая то тетка дала самурайский меч и пистолет. Да уж, игра превратилась в какой-то файтинг с уровнем жизни. Монстров много, на всех здоровья не хватит, предлагают диск в ТВ вставить. Теперь с этим привидением что-то делать надо. А вообще спать пора, утро вечера... smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 17.2.2021, 20:54) *

Вооруженный до зубов бьюсь с монстрами smilies-007.gif
После взлома кода спрятался в кладовке где молоток брали, какая то тетка дала самурайский меч и пистолет. Да уж, игра превратилась в какой-то файтинг с уровнем жизни. Монстров много, на всех здоровья не хватит, предлагают диск в ТВ вставить. Теперь с этим привидением что-то делать надо. А вообще спать пора, утро вечера... smilies-007.gif

Я когда код взламываю,его выкладываю. smilies-065.gif
Admin
Цитата(dearsanta @ 17.2.2021, 23:42) *

Я когда код взламываю,его выкладываю. smilies-065.gif

В этих играх "взломать" код можно до безобразия легко.
Не помню, писал я об этом на форуме или нет...
Но вдруг кому интересно и оочень нужно?

Не открывайте спойлер, кто хочет пройти игру самостоятельно!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Admin,спасибо большое !) Взяла на заметку) Еще бы запрос правильно ввести) У меня TV set и TV не прошло. Получилось)
termit
Как чувствовал. Ты что творишь, Admin? Всякую интригу игры убиваешь. Если в мой огород камешек, то мимо. Я сторонник честной игры. В конкретно данном случае сам автор в комментариях указал первую букву, две остальные я просто подобрал. Хотя конечно этот читерский трюк когда пригодится, но от этого всего далек. Ну и наложал ты, уважаемый smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 17.2.2021, 23:29) *

Как чувствовал. Ты что творишь, Admin? Всякую интригу игры убиваешь. Если в мой огород камешек, то мимо. Я сторонник честной игры. В конкретно данном случае сам автор в комментариях указал первую букву, две остальные я просто подобрал. Хотя конечно этот читерский трюк когда пригодится, но от этого всего далек. Ну и наложал ты, уважаемый smilies-007.gif

Так что ты наезжаешь?) Он же для тебя под SPOIL скрыл и написал Не открывайте спойлер, кто хочет пройти игру самостоятельно!
Так это кошмар. Игра сохраняется только до отвертки. И после встречи с зомби опять брать отвертку и код вводить и мультик смотреть!
Санта
После просмотра мультика , что бы миновать зомби идти
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Не могу найти код あああ smilies-019.gif Не знаю что тут в поиск вводить.Если долго мучиться ,то код я смогла открыть. smilies-079.gif
Санта
Вооружилась) Пошла бить гадов)Скорее они меня smilies-007.gif Одного слабенького 50 стоимостью получилось убить. На других жизней маловато. Где-то надыбать надо. Телик не нахожу.Нашла в F,диск вставила. Ниче не поняла. Еще одного кокнула. По лестнице где-то бутылочку нашла. В итемах она не появилась. Видать я ее выпила)Не поняла кто кого убил , но меня сюда выкинули.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это комната G
Санта
Дальше не знаю что делать. Зомби больше не встречаются. Приведение не нашла.В одной двери просят смотреть ДВД . Я обсмотрелась) Красные и синие квадраты это часы В крабе такие же часы. А где краба искать? Зомби сидят по комнатам на втором этаже. Их не чем убить.
Санта
Про код думаю. Почему такой? Почему
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Сам код вводить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если не 9 ,а 0,то можно было предположить ,снизу вверх,что считать как сумма-1
Санта
Кто нибудь находил бутылку? Может у меня глюк был,что она пропала.Она была на втором этаже.Титры когда смотришь диск по ходу важны. Не получается подряд и все сразу по порядку скринить. Где-то через 1 получается зафиксировать. Вот что успела
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я что вышла? Не поняла. Я нажала кнопку . В зеркале появился еще кто-то. И потом я в дверь. Но заставки конец игры не видела. Игра сначала пошла. Но я так быстро кликала smilies-007.gif
Санта
60 скринов сделала, что бы только узнать, что игра продолжается и
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-007.gifПро кнопку подробнее. В комнате G зеркало с девочкой нажимать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Опять там же где был нашла молоток.Горшок и свинью лучше не трогать) Не знаю что еще можно стукнуть. Двери закрыты, никого нет. Кодов ,что бы вводить нет.Я че ? Одна седня биться буду? Ау!
Санта
Решила опять свина разбить, потом нашла молоток, ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Попала на второй этаж. Не пойму,по кругу бегаю? Может не то что делаю?
Санта
Прошлась по всем этажам. Мальчик был убит , я тогда не стала про это писать, он давал диск и после битвы с зомби я его уже нашла убитым. И сейчас он так же убит ... Бегаю с отверткой. Коды не активны. Только в экран на третьем этаже код прежний вводила. Дверь в G закрыта. И че? Не знаю. Только в этой игре разобралась с сохранением игры. Сохранять 1 строка. Когда открывать сохраненную игру -нажимать 2 строчку сверху. А когда в игре сохраняешься и тебя убили и возвращаешься не перегружая игру , то нажимать 3 строку сверху. Вторая строка скорее всего автосохранение.Попробую сначала пройти .Заметила разницу. В прошлой когда зашла на второй этаж экран становился красным.Зеленая дверь закрыта .Эта
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пишут-кого-то надо отсюда не выпускать .Еще одну закрытую(желтую) нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пишут-Рут) и 3 морских ежа.
Санта
Про бутылку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я не могла убить одного монстра и пошла 2 этаж. И там нашла. Если нажать на болт (кнопку рядом с зеркалом ) игра начинается сначала получается. Может теперь надо зомби как-то убить, пока оружие есть)? Правда раньше пробовала ,не получилось.И сейчас никак. Надоело по кругу бегать. Вообще-то синяя кнопка на табло рядом с зеркалом вроде кликабельна, а может не уже мерещится) На стенах в разных местах на синих часах -7:09. на красных-8:20.Разница 1:11 . Может с кнопками надо как-то разобраться.
Санта
Получилось перевести все о DVD. Правда за перевод не ручаюсь. Оригинал
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Перевод
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Нажать кнопку другое-это начать сначала.(?) А вот что открыть..Гаечный ключ нужен ,чтобы панель открутить. И где взять?)
termit
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-033.gif smilies-026.gif
Vira
Со страницы с игрой ко мне полезли трояны
termit
Игра интересная, но труднопроходимая. Первые три слова мы узнали из ч. 2 прохождения, которое как нельзя кстати выложили буквально за день
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. На втором этаже проще, там прямо написано введите
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. На третьем этаже с цифрами и иероглифами дело вообще сложное. Игроки-японцы и жители других стран не смогли сами решить этот код и потому сам автор в комментариях к игре пытался было объяснить, что там дело не в арифметике, а просто надо соединить иероглифы хирогана и вывести китайские иероглифы, которые потом снова перевести в хирогана и ввести три буквы. Но и этого никто не понял и тогда автор выложил первую букву и тогда я, как и 1,4 процента от общего числа игравших, просто подобрал оставшиеся 2 буквы и вывел код. Их на стене всего 10, они не повторяются, не так и сложно, получилось у меня - получится у каждого. Но.. В общем.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
Далее все на самом деле просто. Надо понимать, что когда вставляешь диск в плеер, то просто смотришь видео. На видео видим ту комнату, которую видим. Когда смотришь в зеркало, то понятное дело видишь себя. Исходя из этого становится понятным, что герой игры это героиня. После того как посмотрели видео идут тексты, которые важны и становится понятным, что нужно призраку. Убить обязательно надо сначала 2 зомби. Один мешает зайти в комнату с ТВ. Второй - поправить здоровье. Без поправить здоровье никак босса не убить. Оружие - просто кнопка слева меч, справа - пистолет. Тупо давим, можно комбинировать, сначала пистолет, потом меч. Поправка к здоровью и допуск к боссу появятся только после просмотра видео.
Дикий зверь, к примеру, когда в капкан попадает лапку себе отгрызает, чтобы спастись. Ну и человек, как в фильме "127 часов". Такие вот дела smilies-006.gif
Санта
termit,поправь второй код)Ты опять молчиком прошел?))) Так делать то что? Я бутылку пила, видак смотрела и че? Где боса искать? Девочке в зеркале пыталась руку оттяпать. Не дает)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.