Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pet Hotel Theme
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
frolova
Игра коротышка.Цифры нажимать по рисункам над лестницей
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
Санта
Удивительно, я с этой серией давно знакома. Там после пары игр ,а сейчас через игру идут игры по порядку номеров ,но с 5-ти значными кодами. Я раз взламывала,для интереса,чтобы бонусы пройти. Бонусы и без игр под кодами можно взломать. Было бы желание. Буквально несколько дней назад играла №393,а № 394 под кодом.Древняя серия ,можно поиграть,с чувством неудовлетворения ,тиграм мяса не додают,и дают поболе только за деньги)
StellaB
Цитата(frolova @ 9.2.2020, 4:09) *

Игра коротышка.Цифры нажимать по рисункам над лестницей
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.

Из чего следует такой порялок? Чет никак не могу понять. Уж пару лет этих игр не видела.
akvarelka
Цитата(StellaB @ 9.2.2020, 4:27) *

Из чего следует такой порялок? Чет никак не могу понять. Уж пару лет этих игр не видела.


» Нажмите для отображения скрытого текста «
akvarelka
Цитата(StellaB @ 9.2.2020, 4:27) *

Из чего следует такой порялок? Чет никак не могу понять. Уж пару лет этих игр не видела.


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(akvarelka @ 9.2.2020, 11:03) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



спасибо smilies-018.gif
а я ведь вчера не прошла игру - не смогла найти подсказку к цифрам


Нажмите для просмотра прикрепленного файла вам приз за лучший информативный пост!
StellaB
Нет, не поняла, что означает "их места". Чтобы эти черточки образовывали сам квадрат?
Санта
Цитата(StellaB @ 9.2.2020, 10:38) *

Нет, не поняла, что означает "их места". Чтобы эти черточки образовывали сам квадрат?

Я не художница ,только учусь) Так будет понятно?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
StellaB
Цитата(dearsanta @ 9.2.2020, 17:36) *

Я не художница ,только учусь) Так будет понятно?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да, спасибо.
Юляша
5-значный код без подсказки с форума ни за что бы не высчитала smilies-066.gif Даже с этой подсказкой еле дошёл принцип...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.