Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Treasure Of Ogre
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Bao
Treasure of Ogre
http://mac.rash.jp/games/dasyutu/25/index.html
Melenca
Что-то не поняла... потому-что очень уж быстро нашла сокровища. Попробую еще разок съиграть
Nameless
А я торможу что-то sad.gif есть бутылочка с молоком, камень, нож, спичка и трава.
Подозреваю, что панда закидывает мелкому молоко. Только не пойму как >_<
_Mariya_
Цитата(Nameless @ 18.6.2008, 19:16) *

А я торможу что-то sad.gif есть бутылочка с молоком, камень, нож, спичка и трава.
Подозреваю, что панда закидывает мелкому молоко. Только не пойму как >_<


А я бутылку с молоком отдала ползающему, и он встал и подбросил другого (тот и улетел) ...Пока что 2 выхода ..че то такие хорошие игрушки и такие масенькие rolleyes.gif
Melenca
меня смущает, что я спичку нигде не использовала, обезьянка без дела стоит у меня, пень подозрительный, у щенка что-то в луже булькает и т.д. и т.п.
_Mariya_
Цитата(Pichugka @ 18.6.2008, 19:25) *

меня смущает, что я спичку нигде не использовала, обезьянка без дела стоит у меня, пень подозрительный, у щенка что-то в луже булькает и т.д. и т.п.

Да, у меня тож самое... плюс за щенком камень и трава никуда не применяется пока...
Melenca
Цитата(_Mariya_ @ 18.6.2008, 19:35) *

Да, у меня тож самое... плюс за щенком камень и трава никуда не применяется пока...

точно-точно и у меня также
Nameless
Цитата(_Mariya_ @ 18.6.2008, 19:22) *

А я бутылку с молоком отдала ползающему, и он встал и подбросил другого (тот и улетел) ...Пока что 2 выхода ..че то такие хорошие игрушки и такие масенькие rolleyes.gif


Спасибо! smilies-018.gif

Действительно странно, что не все в ход пошло... unsure.gif
Kiwi
меня тоже конец с сокровищами не удовлетворил. сейчас переигрываю! мне еще удалось
» Нажмите для отображения скрытого текста «

панда разбила пень ногой..
aleks
Камнем наточила нож-пень спилился - щас гляну еще что сделать можно smilies-065.gif
Kiwi
» Нажмите для отображения скрытого текста «
_Mariya_
Спасибо, девочки, я пень то распилила, а вот взять не могу...
Kiwi
Цитата(_Mariya_ @ 18.6.2008, 19:47) *

Спасибо, девочки, я пень то распилила, а вот взять не могу...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
Как болотце подожгла - никто ничего не хочет делать - даж спичку мальчику
предлагала - не берет smilies-007.gif smilies-007.gif


Кто-нибудь нашел что еще можно сделать?
aleks
Вернулась в кошку - хоть денежка будет smilies-007.gif smilies-007.gif, а там 2 на облаках сидят и конец игры smilies-065.gif smilies-007.gif
Kiwi
Цитата(aleks @ 18.6.2008, 20:03) *

Вернулась в кошку - хоть денежка будет smilies-007.gif smilies-007.gif, а там 2 на облаках сидят и конец игры smilies-065.gif smilies-007.gif

видимо действительно вся разница только в том, что если выходить без горящей лужи в правый проход - то на облаке сидит только один, а если с горящей то два - я думала они еще что-нить придумают smilies-019.gif
_Mariya_
А молоком
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pushistaya
А как выйти, чтобы 1 на облаке сидел, и что за кошка?
Julishna
а как лужу то поджечь??? smilies-055.gif
я счас умру smilies-034.gif

вопрос снимается smilies-007.gif
прошла обоими способами smilies-084.gif
Mullja
лужа не поджигается smilies-034.gif
Solnushka
немного странная игра smilies-078.gif
Shurshun
игрушка прикольная! smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.