Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Magix Zero
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
raim123
Цитата(Garry666 @ 19.1.2020, 17:14) *

Возможно. Но у меня этого просто НЕТ! Потому как рекламу и иже связанное с ней блокирую всеми возможными способами. У мну флеш плеер из хрома тупо не запускается - ничего переустанавливать не хочу и пока не буду, поскольку все работает в режиме НОРМ. У других людей, возможно такие-же проблемы, ну или похожие.
Так вот... О птичках... Игра у меня сохранилась и осталась после перезагрузки компа, но только в "куки" файлах Опера МОЕГО компа... На сервере, где есть исходник игры - пусто......

к сожалению, не умею вставлять скрин. При открытии любого сайта слева в адресной строке есть
замочек или восклицательный знак или треугольничек, на них нажать, там включается флэш
Санта
Слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «
-делала анаграмму .Ничего не подошло.10 вариантов.У меня глюк? Вставляю сжз камни и сейф не открывается. Варианты перепробовала.Может анаграммы не подошли,потому что подсказки нет?. Но для слова Рамир писала ,что нужна бочка. А бочку не получить без банана.Еще не открывается свиток с треугольной печатью,за чернильницей.Может быть можно сделать клубнику или яйцо без банана?
RVMMVR
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 15:14) *

А у меня слово не подошло.У меня желтый треугольник есть,нет желтого сундука.
Ну как же? прямо в желтой комнате

Поймала глюк вставляла звездочки и повисло ЖАЛЬ
Garry666
У меня вот такое:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Зависнул............ не в плане компа - а с моими тупыми мозгами!
Garry666
Цитата(RVMMVR @ 19.1.2020, 16:41) *

Ну как же? прямо в желтой комнате

Поймала глюк вставляла звездочки и повисло ЖАЛЬ

У меня глюков пока не было, но, не понимаю че делать дальше?
Санта
О) Спасибо Рамир) Я боялась вставлять скарабея) Попала в желтую комнату)Ой. А у меня банан появился)
Garry666
Ребята, а можно поинтересоваться КАК вы попали в желтую комнату - подозреваю, что она за пантерой, которая хочет жука smilies-019.gif smilies-002.gif smilies-034.gif
Санта
Цитата(Garry666 @ 19.1.2020, 16:53) *

Ребята, а можно поинтересоваться КАК вы попали в желтую комнату - подозреваю, что она за пантерой, которая хочет жука smilies-019.gif smilies-002.gif smilies-034.gif

Да за жука.В книге ,как жука делать не отметилось. Может быть он за желтым ключом?. У меня на звездочках тоже игра зависла(
Санта
Цитата(RVMMVR @ 19.1.2020, 15:19) *

Больше подсказок

Так никто не ответил ,как синий месяц сделать. А за ночь не наколдовала его. И клубника с яйцом тоже никак.Еще есть картина с зелеными шариками и зеленым месяцем. Подсказки не вижу. Я вставила сначала маленькие звезды ,потом только большую. Все работает. Если в дверь ,то выход . Но можно и не выходить,идти обратно. Теперь точно нужна клубника , яйцо и синий месяц.
Flirt
все подсказки с цифрами

» Нажмите для отображения скрытого текста «


вошла в синюю комнату
Flirt
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 16:28) *

Слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «
-делала анаграмму .Ничего не подошло.10 вариантов.У меня глюк?

это слово в желтой комнате набирается, у меня подошло... два раза открывала, после глюка
Санта
Цитата(Flirt @ 19.1.2020, 17:27) *

все подсказки с цифрами

» Нажмите для отображения скрытого текста «


вошла в синюю комнату

Я писала про слово,поняла и применила. Код мудреный . Каким образом соединять буквы и числа и применить к цветному. По порядковому номеру букв слова? В сундуке которые?
Garry666
Цитата(Angelova @ 19.1.2020, 16:04) *

надо сделать желтые,синие и зеленые кристаллы и опять туда же в сейф

Если я правильно понял, то кроме помидоров можно с куста еще и листик слямзить (сверху слева)... Ну а дальше не знаю... Ну, типа для тех, кто только начал играть.......
Flirt
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 17:38) *

Я писала про слово,поняла и применила. Код мудреный . Каким образом соединять буквы и числа и применить к цветному. По порядковому номеру букв слова? В сундуке которые?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 18:14) *

Еще есть картина с зелеными шариками и зеленым месяцем. Подсказки не вижу. Я вставила сначала маленькие звезды ,потом только большую. Все работает. Если в дверь ,то выход . Но можно и не выходить,идти обратно. Теперь точно нужна клубника , яйцо и синий месяц.

-картина с зелеными шариками и месяцем- посмотреть подсказку к ним
» Нажмите для отображения скрытого текста «

-
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 18:14) *

Я вставила сначала маленькие звезды ,потом только большую. Все работает. Если в дверь ,то выход . Но можно и не выходить,идти обратно.


а здесь, попрошу подробнее - куда звезды вставить?
Санта
Цитата(Garry666 @ 19.1.2020, 17:43) *

Если я правильно понял, то кроме помидоров можно с куста еще и листик слямзить (сверху слева)... Ну а дальше не знаю... Ну, типа для тех, кто только начал играть.......

А для тех,кто вторые сутки сидит и голова уже кругом,можно поподробнее про синюю комнату объяснить? Про листик я тоже писала.

Цитата(Angelova @ 19.1.2020, 17:53) *

-картина с зелеными шариками и месяцем- посмотреть подсказку к ним
» Нажмите для отображения скрытого текста «

-

а здесь, попрошу подробнее - куда звезды вставить?

Звезды сами вставляются,они в желтой комнате разбросаны. И палочка на зеленый месяц в окне не реагирует( Ой,поняла) Я давно уже навела и не пригляделась) Спасибо! Открыла.
Angelova
второй раз игра зависла smilies-024.gif

уже искала второй выход...так на тебе - книга зависла smilies-024.gif
Санта
Цитата(Angelova @ 19.1.2020, 17:55) *

второй раз игра зависла smilies-024.gif

уже искала второй выход...так на тебе - книга зависла smilies-024.gif

В этой игре лучше чаще сохраняться.
Angelova
Цитата(Garry666 @ 19.1.2020, 18:43) *

Если я правильно понял, то кроме помидоров можно с куста еще и листик слямзить (сверху слева)... Ну а дальше не знаю... Ну, типа для тех, кто только начал играть.......


-да, листик тоже участвует в процессе" если долго мучиться, то что-нибудь получится" smilies-007.gif

-но мой пост был про то, что серый сейф открываем несколько раз- а точнее 4 раза -по количеству цветов кристаллов- вставляем их туда по 3 карата и имеем подсказки ( читая которые лично я засомневалася об своих талантах проходимости ..эээ, как то так) smilies-131.gif
Angelova
бро си ла! Нажмите для просмотра прикрепленного файла

игра не сохраняется...

я так не могу... рыбу заворачивать rolleyes.gif
всем удачи

Санта
Цитата(Angelova @ 19.1.2020, 18:10) *

бро си ла! Нажмите для просмотра прикрепленного файла

игра не сохраняется...

я так не могу... рыбу заворачивать rolleyes.gif
всем удачи

Подожди. Ты пробовала в Яндексе ,на русском, Антибаннер отключен играть? Есть сохранение.Нажимать Русский и Загрузить игру.
Есть ряд чисел 93189523. Надо вычисления делать?
Санта
Цитата(Flirt @ 19.1.2020, 17:53) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо большое) Поняла) Получила яйцо)
Garry666
Цитата(RVMMVR @ 19.1.2020, 13:56) *

К 4-х значному целых 5 подсказок. Внимательно смотрим на фрукты (их там по разному) и считаем цифры.Если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Подошло. У мну теперь есть камни... ...Только буду уже завтра смотреть чё с ними делать. башка уже не варит - вообще. - Куча своих дел. ВСЕМ УДАЧИ!
Flirt
Состряпала зеленый ключ и поймала глюк в зеленой комнате - нажала какую то полоску на стене и получила зеленый выход, ещё у меня глючил граммофон и звезды в желтой комнате, книга висла, и ничего в мазиле не сохраняется, в хроме не идет, другого на этом буке нет, всё на сегодня и слишком куцые итемы! для такого количества барахла!
Санта
Цитата(Flirt @ 19.1.2020, 18:48) *

Состряпала зеленый ключ и поймала глюк в зеленой комнате - нажала какую то полоску на стене и получила зеленый выход, ещё у меня глючил граммофон и звезды в желтой комнате, книга висла, и ничего в мазиле не сохраняется, в хроме не идет, другого на этом буке нет, всё на сегодня и слишком куцые итемы! для такого количества барахла!

Про итемы согласна.Странно ,что Яндекс браузер не идет.У меня теперь и яйцо и клубника и вишня есть,а красный ключ не получается сделать(.Получила дудку,желудь,миску. Сил нет больше колдовать) В синюю не попала. Зеленого ключа нет. Большая просьба. Достижения свои больше показывайте и рассказывайте. Так мы можем ,даже представить не могу ,сколько дней играть)
Показываю свою книгу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
RVMMVR
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 17:53) *

Про итемы согласна.Странно ,что Яндекс браузер не идет.У меня теперь и яйцо и клубника и вишня есть,а красный ключ не получается сделать(.
У меня и синий не получается. Вроде по подсказке и все есть, а ключа нет
Санта
Цитата(RVMMVR @ 19.1.2020, 19:12) *

У меня и синий не получается. Вроде по подсказке и все есть, а ключа нет

А красный получился? У меня все для него есть,а ключ сделать не получается.Не открыта панель с крестовыми винтами
RVMMVR
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 18:20) *

А красный получился? У меня все для него есть,а ключ сделать не получается.Не открыта панель с крестовыми винтами
Нет ни красного ни синего. Почему они не делаются не понимаю
Санта
Цитата(RVMMVR @ 19.1.2020, 19:24) *

Нет ни красного ни синего. Почему они не делаются не понимаю

Покажи пожалуйста ,как предметы для синего сделать. Я ниже книгу свою в скрине показала.
kurti$
Скрин как запустить флеш в хроме. Уже писали, но видимо нужно наглядно объяснить.

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Выбирайте Разрешить.
И перегрузите страницу.

Не знаю, как там с сохранением и прочим, не играла пока.
Санта
Получила красную кружку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Отвертка в книге показана со звездочкой. Как бы крестовую получить?
RVMMVR
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 18:28) *

Покажи пожалуйста ,как предметы для синего сделать. Я ниже книгу свою в скрине показала.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(RVMMVR @ 19.1.2020, 19:43) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нет,подсказки есть,как для синего ключа пирамиду и шестиугольник получить?
RVMMVR
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 18:51) *

Нет,подсказки есть,как для синего ключа пирамиду и шестиугольник получить?
Пирамида есть. Пошла искать 6-ти угольник
Санта
Цитата(RVMMVR @ 19.1.2020, 19:53) *

Пирамида есть. Пошла искать 6-ти угольник

Как получить пирамиду? Странно, игра свалилась на титульное начало . Загрузила ,все вроде сохранилось ,кроме верхних звезд прогресса. Обнулилось.Вышла в желтой комнате,там да и нет. Нажимала нет,возвращалась с открытой дверью,а да нажала,звезды ,которые сами вставлялись не на своем месте. Сдвинуты.
RVMMVR
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 18:57) *

Как получить пирамиду? Странно, игра свалилась на титульное начало . Загрузила ,все вроде сохранилось ,кроме верхних звезд прогресса. Обнулилось.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
Цитата(RVMMVR @ 19.1.2020, 20:03) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо) Теперь у меня глюк. Не работает зеленый круг множитель( Передых. Мозги кипят)
Angelova
никто так внятно и не объяснил,
- как вычислить цветной код к кругу... что с чем совместить?
- четырехначный : почему 9352 ( если честно, так и не до конца разобралась,возможно, у меня не достает серых папирусов-их 6 штук- как яблоко красное получилось=9?)
le$ka
Сижу в самом начале, играюсь с предметами. Но это можно до бесконечности.. А тут предметы рассмотреть можно? Нажимаю Эбаут, но идет текст про ученого. А я хотела елку рассмотреть, пишут, что там шишка smilies-078.gif
Санта
Цитата(Angelova @ 19.1.2020, 20:52) *

никто так внятно и не объяснил,
- как вычислить цветной код к кругу... что с чем совместить?
- четырехначный : почему 9352 ( если честно, так и не до конца разобралась,возможно, у меня не достает серых папирусов-их 6 штук- как яблоко красное получилось=9?)

Ряд чисел есть? И по подсказкам смотреть какой цвет какому числу соответствует.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(le$ka @ 19.1.2020, 21:25) *

Сижу в самом начале, играюсь с предметами. Но это можно до бесконечности.. А тут предметы рассмотреть можно? Нажимаю Эбаут, но идет текст про ученого. А я хотела елку рассмотреть, пишут, что там шишка smilies-078.gif

Увеличивать незачем. Только магия. Может еще кто нить подскажет как зеленый шарик и кактус наколдовать?
Angelova
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 22:36) *

Ряд чисел есть?

нет... а откуда этот цифровой ряд?
прошла желтую комнату-там 2выхода)))

не могу двигаться дальше, пока не пойму как получился цветной код smilies-074.gif
le$ka
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 21:36) *


Увеличивать незачем. Только магия.

А можно тогда написать, на какой елке шишка?
Все, поставила елку на голубой камень и получила шишку
Санта
Цитата(Angelova @ 19.1.2020, 21:40) *

нет... а где брали?

Это после слова в 1 комнате.(не в желтой)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 22:51) *

Это после слова в 1 комнате.(не в желтой)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


слово сработало в желтой комнате...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Ниже написала. Мне придется игру сначала начинать. Не работает зеленый круг для сохранения предметов(
RVMMVR
Цитата(Angelova @ 19.1.2020, 19:52) *

никто так внятно и не объяснил,
- как вычислить цветной код к кругу... что с чем совместить?
- четырехначный : почему 9352 ( если честно, так и не до конца разобралась,возможно, у меня не достает серых папирусов-их 6 штук- как яблоко красное получилось=9?)
Покажу как появилось 9352
- там где синий серп + огурец = 5 Значит они могут быть от 1 до 4
- там где 3 банана + сер = 17 3 банана могут быть 9, 12, 15 Первые 2 не подходит потому что 12+4=16
остается 15 банан = 15/3=5 значит серп = 2 огурец = 3
- там где 2 банан +яблоко =19 значит яблоко = 19-5*2=9
- есть картинка с порядком фруктов вот и получается 9352 (крас зел жол син)

эти же цвета по коду 93189523 и еще 2 цвета на картинках с флаконами вот порядок нажатия лепестков

Angelova
Цитата(RVMMVR @ 19.1.2020, 22:56) *


- там где 2 банан +яблоко =19 значит яблоко = 19-5*2=9
эти же цвета по коду 93189523 и еще 2 цвета на картинках с флаконами вот порядок нажатия лепестков

кошмар просто- там нарисовано два банан!!!!! smilies-066.gif это я увидела только что ...

все, пора спать smilies-060.gif
le$ka
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 21:55) *

Мне придется игру сначала начинать. Не работает зеленый круг для сохранения предметов(

Может просто полочки заняты??
Санта
Цитата(le$ka @ 19.1.2020, 22:34) *

Может просто полочки заняты??

После того как игра слетела ,полочки свободны,круг не работает. В итемах все есть.В книге все есть. Прогресс слетел тоже. Я играю сначала. Так первый раз у меня (после выставления синих алмазов)в сетке был желтый камень. Теперь его нет ,просто клеточки подсказку дают.Наверное тоже глюк был. Не понятно. Я ниже описывала это.
Angelova
только что увидела, что итемы можно расширить-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.