Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Magix Zero
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
le$ka
Я вышла желтым выходом, завтра продолжу.

Давненько такого не было smilies-090.gif Задумка суперская, места в итемах мало, что-то мне это напоминает smilies-079.gif

У меня ничего не зависало, все сохранялось, в Хроме. Моя пятерка автору!! smilies-084.gif

Цитата(Angelova @ 19.1.2020, 22:46) *

только что увидела, что итемы можно расширить-
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ааааа))) гений!!! smilies-090.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 19.1.2020, 22:47) *

Я вышла желтым выходом, завтра продолжу.

Давненько такого не было smilies-090.gif Задумка суперская, места в итемах мало, что-то мне это напоминает smilies-079.gif

У меня ничего не зависало, все сохранялось, в Хроме. Моя пятерка автору!! smilies-084.gif
ааааа))) гений!!! smilies-090.gif

Маловато будет)
"Нормальный" вариант . Слово подошло
» Нажмите для отображения скрытого текста «
которое я в желтой комнате вставляла.Предлагаю автору игры(замечательной) сделать,что бы игру без должных подсказок в игре взлом не работал) И почему то 1 черный алмаз=16 ,а черный цвет=8 Выбрала другую тактику. Законченные предметы удалила. По книге их можно будет восстановить. Проще колдовать будет и место в итемах.
-да, листик тоже участвует в процессе" если долго мучиться, то что-нибудь получится"
Это как? Листики я в самом начале применяла. А хитрость в чем?
Санта
Ну вот , я оставила все недоделанные предметы(которые без кружка).Сделанные временно удалила. Яйца,камни,шишки,листья и красные яблоки можно взять по мере надобности. Итемы полны. И из 28 в итемах + 5 которые можно взять предметов реально колдовать ? Мои итемы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Еще сделала гладкий красный шар и многогранную красную фигуру.
Получила фиолетовый 6-угольник.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получила синий ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Попала в синюю комнату) Получила красный ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Ну ,наконец-то) Сделала зеленый воздушный шарик)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получила кактус
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Есть зеленый ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
На 13-ую страницу книги перешла.
Санта
Не получилось из зеленого листика и из того ,что есть получить клевер.Нет и стакана. И может сначала зеленую рыбку надо сделать. Хотела уже уйти,как получила зеленую рыбку) В зеленой комнате по флажкам код открыла.
Санта
Доллар-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Клевер
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пузырек с зеленой жидкостью
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Зеленая кружка-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получила зеленый выход. Красный пузырек
» Нажмите для отображения скрытого текста «
raim123
Цитата(dearsanta @ 20.1.2020, 4:50) *

Доллар-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Клевер
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пузырек с зеленой жидкостью
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Зеленая кружка-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получила зеленый выход. Красный пузырек
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а как справились с уровнями в зеленой комнате?
Санта
Открыла цветной в красной комнате. Теперь нужно красное кольцо.
Gulya
Где яйцо прячется? Вышла жёлтым выходом, так и не открыв цветовой круглый код.
Магия поста. получило яйцо.
Если что, то цветовой код:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Ну зачем же игре снизили оценку?? Интересно же! smilies-060.gif
ЯRochka
Мне кажется, что вообще оценивать игру пока не надо было. Я ниже писала по просьбе автора, что игра еще не протестирована. Я ее выложила, потому что некоторые форумчане начали играть и возникли вопросы, которые задавали в теме Cosm-1. Так что, это своего рода тест. Аня (Fossa) просила предупредить, что могут быть баги, и что она будет всем благодарна за замечания. Сейчас она не может появиться на Анафоре, а когда появится, будет дорабатывать игру.
le$ka
Аня создала штучную игру, со своим характером, с нестандартными ходами. smilies-090.gif Мне вот хотелось бы более упорядоченного движения по игре, а не тыканья вслепую. Т.е. создавать элемент тогда, когда получил подсказку. А у меня получилось, что я намагичила кучу всего, а потом, радуясь, что открыла какой-нибудь сундук или код, получала подсказку к тому, что уже и так есть у меня. smilies-078.gif
Как бы хотелось, чтобы Аня не бросила эти эксперименты с играми, а продолжила бы, на радость нам smilies-090.gif

Жаль, не могу поставить больше одной пятерки smilies-004.gif
Angelova
поставила 5 , пусть даже тестированную...
потрясающая игра!

открыла все комнаты...
многое удалось решить, но не все , конечно... почему "конечно"?- потому что настолько насыщенная игра, что все сразу невозможно успевать smilies-006.gif а думать когда?
поддерживаю пожелание по некоторым папирусам - надо их до, а не после уже ...
и от себя - темновато в сейфе с буквами зелеными и там где квадраты мигают за синими кристаллами-надо играть при развернутом экране...

легче всего было с подсказками в синей комнате-там видно было в оторванных местах свитка, что там предположительно было... вот везде бы так, а то преобразователь,конечно, мне очень интересен, но это вначале... к исходу вторых суток игры уже устаешь...

до сих пор не закончила в красной комнате и зеленой-в зеленой не могу справиться с квадратами , а в красной нет кольца smilies-078.gif
несмотря на незавершенные поиски в каждой комнате "нечаянно выходила" , ткнув в определенное место...

но, невзирая и вопреки, еще раз повторюсь- игра замечательная и заслуживает высочайшей оценки ... автору огромное спасибо Нажмите для просмотра прикрепленного файла и пусть нас еще радует подобными шедеврами!

Санта
Еще было бы хорошо,комнату прошел желтую и не нужные предметы пропадают. Мне красную и синюю комнату осталось пройти,а у меня предметы всех цветов. Стакан не представляю из чего делать.И еще совсем нет логики в создании предметов. Логично получила пузырек с фиолетовой жидкостью)
Angelova
Цитата(dearsanta @ 20.1.2020, 14:27) *

Стакан не представляю из чего делать.



стакан
» Нажмите для отображения скрытого текста «


кстати, совет начинающим-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
raim123
у кого получилось пройти в зеленой комнате выставление уровней?
Санта
Цитата(raim123 @ 20.1.2020, 13:49) *

у кого получилось пройти в зеленой комнате выставление уровней?

Я прошла методом тыка.
Спасибо за стакан. Но кран не ставится( Нет синего месяца. И в синей комнате что вставлять в панель? О ,получилось вставить кран)Дугу получила.Кто получил синий флажок?
Angelova
как вернуться обратно? кошмар- опять заново?!!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

на локации активная точка-думала, секрет- ан нет там ничего...
Санта
Цитата(Angelova @ 20.1.2020, 14:16) *

как вернуться обратно? кошмар- опять заново?!!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

на локации активная точка-думала, секрет- ан нет там ничего...

У меня при выходе из зеленой комнаты было ДА и НЕТ. А тут не вижу. Наверное глюк.
Angelova
синий флажок:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


синяя дуга:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(Angelova @ 20.1.2020, 14:27) *

синий флажок:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


синяя дуга:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Лед где взять? О) Получила лед)Спасибо)
Angelova
Цитата(dearsanta @ 20.1.2020, 15:31) *

Лед где взять?

лед- набрать воды и отойти, а когда вернешься в стакане будет лед
Санта
Туго сегодня колдуется) Флажок ,дуга,лед,все есть. Спасибо). Как синий месяц получить? Или синюю пирамидку с шариком на верху?
Angelova
Цитата(dearsanta @ 20.1.2020, 16:00) *

Туго сегодня колдуется) Флажок ,дуга,лед,все есть. Спасибо). Как синий месяц получить? Или синюю пирамидку с шариком на верху?


вот подсказки в книге :

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(Angelova @ 20.1.2020, 15:09) *

вот подсказки в книге :

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо) Странно ,я со стаканами все манипуляции делала,не сработало. Сейчас опять попробую.Надо же ,после пинка сработало) Спасибо большое)
Голубой цветок
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Снежинка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Теперь надо фигуры выставить. У меня на синем выходе нет вернуться назад, я большую звезду не последней вставила. Меня смущает отвертка ,она в книге отмечена звездочкой. С ней можно что-то сделать? Может у кого-то получилось из нее получить крестовую отвертку? Осталось пройти красную комнату.Я уже пыталась соединять все что можно с клубникой,чтобы получить розу. Не получилось. Теперь синяя комната пустая.Стоит ли продолжать? Может понадобятся стаканы,а их уже нет.
raim123
как же закончить зеленую комнату с уровнями? не получается, сижу 2 час smilies-034.gif
ну подскажите, пож. кто прошел
а что там за ноты на стене?
Angelova
Цитата(raim123 @ 20.1.2020, 17:18) *

как же закончить зеленую комнату с уровнями? не получается, сижу 2 час smilies-034.gif
ну подскажите, пож. кто прошел
а что там за ноты на стене?



это ,пожалуй, самое трудное задание...

переставляй, пока не получится...

системы там нет...
Angelova
осталась красная комната незавершенной...
перекомбинировала все предметы в попытке сделать красное кольцо, розу, и прочее...
тут бы намек , использовать предметы в соответствии с цветом комнаты?ведь по логике - три комнаты пройдено, следовательно, "их " ( по цвету) предметы не подходят для красной?
...а там, кто ж поймет Нажмите для просмотра прикрепленного файла

сделать хотел козу, а получил грозу- у меня получился только красный тюльпан smilies-066.gif
raim123
Цитата(Angelova @ 20.1.2020, 17:51) *

осталась красная комната незавершенной...
перекомбинировала все предметы в попытке сделать красное кольцо, розу, и прочее...
тут бы намек , использовать предметы в соответствии с цветом комнаты?ведь по логике - три комнаты пройдено, следовательно, "их " ( по цвету) предметы не подходят для красной?
...а там, кто ж поймет Нажмите для просмотра прикрепленного файла

сделать хотел козу, а получил грозу- у меня получился только красный тюльпан smilies-066.gif

за диваном подсказка

как добыть шестиугольник для синего ключа?
Angelova
Цитата(raim123 @ 20.1.2020, 18:09) *

за диваном подсказка

давно тут сижу,однако ,-видела
как сделать красное яблоко?


Цитата(raim123 @ 20.1.2020, 18:09) *

как добыть шестиугольник для синего ключа?


синий ключ:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
так кто же сдаст военную тайну за красный революционный цвет?
приветствуются таки все идеи,
с чем скрестить клубнику, чтобы сдвинуть с места
застрявшую общественность smilies-125.gif
raim123
Цитата(Angelova @ 20.1.2020, 18:55) *

так кто же сдаст военную тайну за красный революционный цвет?
приветствуются таки все идеи,
с чем скрестить клубнику, чтобы сдвинуть с места
застрявшую общественность smilies-125.gif

красное пасхальное и такое же яблочко
Angelova
"красное пасхальное и такое же яблочко"

то есть,два красных яблочка?

идем по кругу- а яблоко красное как заполучить?
raim123
Цитата(Angelova @ 20.1.2020, 19:18) *

"красное пасхальное и такое же яблочко"

то есть,два красных яблочка?

идем по кругу- а яблоко красное как заполучить?

прошу прощения, не умею делать спойлер
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(raim123 @ 20.1.2020, 19:28) *

прошу прощения, не умею делать спойлер
» Нажмите для отображения скрытого текста «


яйцо красное есть?
Angelova
Цитата(raim123 @ 20.1.2020, 19:30) *

прошу прощения, не умею делать спойлер
» Нажмите для отображения скрытого текста «

яйцо красное есть?



нет, нету...как сделать? smilies-027.gif
ни яблока ,ни яйца пасхального ...

в красной комнате у меня сундук не открыт на столе потому, что не вижу к нему подсказку.. я думала , что подсказка к нему будет в красном сейфе...

________

люди, напомните мне ,пжс, куда мы эту подсказку применяли?
я не помню уже, я ее применила или нет?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(Angelova @ 20.1.2020, 18:38) *

нет, нету...как сделать? smilies-027.gif
ни яблока ,ни яйца пасхального ...

в красной комнате у меня сундук не открыт на столе потому, что не вижу к нему подсказку.. я думала , что подсказка к нему будет в красном сейфе...

________

люди, напомните мне ,пжс, куда мы эту подсказку применяли?
я не помню уже, я ее применила или нет?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


,то для 6 круглых на сектора по цветам нажимать по флажкам из 1 комнаты в красной комнате . Я это сделала. Роза и красное яйцо получить не удается. Там еше сундук красный. Так тоже подсказки не видела. Может потом появится. После секторов получается красная панель,куда красное кольцо надо вставить. Которого тоже нет.
raim123
в первой комнате над картинами, на полке свитки, там подсказки к комнатам.
В красном свитке написано, что нужно сложить по 2 предмета, эти результаты ввести в сундук

Цитата(raim123 @ 20.1.2020, 19:52) *

в первой комнате над картинами, на полке свитки, там подсказки к комнатам.
В красном свитке написано, что нужно сложить по 2 предмета, эти результаты ввести в сундук

там красные яблоки.
Санта
Цитата(raim123 @ 20.1.2020, 18:53) *

в первой комнате над картинами, на полке свитки, там подсказки к комнатам.
В красном свитке написано, что нужно сложить по 2 предмета, эти результаты ввести в сундук
там красные яблоки.

Спасибо большое,поняла)Получила розу)Получила морковку и еще шарик желтый с полоской. Красного пасхального ЯЙЦА пока нет. Стоило разозлиться и получила ЯЙЦО)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Осталось вставить большую звезду в красной комнате,но нет черной ежевики и черного шарика. Игра не будет закончена.
Angelova
так, яблоко есть, и оно красное

очередь за жидкостью, розой и пасхальным яйцом...

не вижу даже намека к пасхальному яйцу... smilies-114.gif

а игра уже насколько нравилась,настолько начала и надоедать- пойди и сделай то, что не знаю что...
комбинировать надоело черте что-морковкилопаткирасческимискикнопкижелтыесиниекрасные разные и всякая хрень....

считаю, что прошла -согласитесь, три комнаты и почти четвертая... результат не плохой...
а игра отличная,но как артисты переигрывают, так и этот преобразователь у меня уже вызывает скуку...весь азарт в игре сбил smilies-069.gif
Санта
Цитата(Angelova @ 20.1.2020, 20:03) *

так, яблоко есть, и оно красное

очередь за жидкостью, розой и пасхальным яйцом...

не вижу даже намека к пасхальному яйцу... smilies-114.gif

а игра уже насколько нравилась,настолько начала и надоедать- пойди и сделай то, что не знаю что...
комбинировать надоело черте что-морковкилопаткирасческимискикнопкижелтыесиниекрасные разные и всякая хрень....

считаю, что прошла -согласитесь, три комнаты и почти четвертая... результат не плохой...
а игра отличная,но как артисты переигрывают, так и этот преобразователь у меня уже вызывает скуку...весь азарт в игре сбил smilies-069.gif

Я вроде ниже писала.Вот книга.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Яблоко красное в сундуке,в красной комнате raim123 писал(а) как его открыть.
У меня силы иссякли делать ежевику)
Angelova
Цитата(dearsanta @ 20.1.2020, 21:06) *

Я вроде ниже писала.Вот книга.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Яблоко красное в сундуке,в красной комнате raim123 писал(а) как его открыть.
У меня силы иссякли делать ежевику)


так я тоже вроде написала, что яблоко ЕСТЬ...

и скрины не важны- вопрос был про красную жидкость smilies-036.gif



эээ, продолжаем набивать тему комментами smilies-007.gif

kurti$
Цитата(ЯRochka @ 20.1.2020, 13:16) *

Мне кажется, что вообще оценивать игру пока не надо было. Я ниже писала по просьбе автора, что игра еще не протестирована. Я ее выложила, потому что некоторые форумчане начали играть и возникли вопросы, которые задавали в теме Cosm-1. Так что, это своего рода тест. Аня (Fossa) просила предупредить, что могут быть баги, и что она будет всем благодарна за замечания. Сейчас она не может появиться на Анафоре, а когда появится, будет дорабатывать игру.

Вот потому я и не стала играть. И думаю выкладывать не стоило. Ну и играли бы себе некоторые игроки) Просто так сложилось, что вспомнили первую Анину игру. Ну а дальше вышло то, что вышло. smilies-036.gif
Санта
Цитата(Angelova @ 20.1.2020, 20:30) *

так я тоже вроде написала, что яблоко ЕСТЬ...

и скрины не важны- вопрос был про красную жидкость smilies-036.gif
эээ, продолжаем набивать тему комментами smilies-007.gif

Сегодня, 19:04
Я писала про жидкость. Или у тебя нет самой жидкости?
Красная жидкость
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Есть идеи как ежевику сделать?)
Вышла из всех 4 комнат. Но игра не закончена . Нет черного шарика. Так пока и не придумала,как сделать ежевику.Кто состряпает,не оставьте в беде,отпишите пожалуйста)
Санта
Делали красную,зеленую,синюю ,фиолетовую жидкости. А желтой у меня не было. Делал кто нибудь? Я все про ежевику)Прошла по третьему разу. Выходила из четырех комнат. Если большую звезду ставить последней, то при выходе будет ДА и НЕТ . Нажимаешь ДА и возвращаешься обратно в прежнюю комнату. Глюков не наблюдала. Первым делом старалась сделать ключи и открывать сейфы,сундуки и панели.Готовые предметы пока можно и не делать. Осталось открыть панель крестовой отверткой(нету),наколдовать ежевику(будь она неладна) и сделать готовые предметы.
Санта
Че еще обнаружила. У меня 2 свитка не открывались. Теперь открылись. За чернильницей на столе и в шкафу,где флажки цветные. Вот моя книга. Может у кого-то есть ,чего у меня нет?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
продолжение книги
» Нажмите для отображения скрытого текста «


продолжение книги
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Надо было бы мне шлепать с конца книги)
Flirt
я вчера начинала по новой и бросила.. игра мене нравится, очень интересная, но с таким количеством итемов место для них мало и трудно перебирать даже с подсказками (которые в итемы не берутся и их надо снова "бегать" и смотреть) в итоге отвлекаешься, теряется нить игры, время затягиватся, устаешь и уже не развлекаешься... как-то надо чтобы ненужные и использованные предметы исчезали или место добавить, ещё в синей и в зелёной опять поймала спонтанный выход.
le$ka
Цитата(Flirt @ 21.1.2020, 10:09) *

с таким количеством итемов место для них мало и трудно перебирать даже с подсказками (которые в итемы не берутся и их надо снова "бегать" и смотреть) в итоге отвлекаешься, теряется нить игры, время затягиватся,


Да, вот было бы правильно, чтоб просмотренные подсказки сливались в другую книгу, которая находилась бы в итемах, а свитки по локам уже были бы не активны. А то по кругу в сотый раз наворачиваешь, картинки мельтешат перед глазами, отойдешь- уже забыл , чего там было smilies-066.gif
Санта
Я без глюков прошла все комнаты,я их проходила по порядку цвета замочных скважин. ЖКСЗ и большую звезду последней ставила.До конца игру еще не прошла. Нет ежевики(будь она неладна)Черного кубка,черного алмаза.Нижние 2 поста поддерживаю.
raim123
Сижу в игре уже третий день, устала, но очень нравится.
Голова идет уже кругом, застопорилась в синей комнате.
Получила нужные предметы по подсказкам. Что теперь делать не понимаю.
Не открыла дверцу с 4 кружками. Совсем ничего не приходит на ум.
Толкните пож. smilies-006.gif smilies-018.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.