Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Magix Zero
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Санта
Добыть волшебную палочку,а потом колдуй баба,колдуй дед) Интересно) В подсказках рыб нет ,а я настряпала голубую и золотую)
Angelova
ой, я тут кучу всего наколдовала smilies-090.gif
хватит на праздничный стол с ананасами)))

кое-что открыла...
застряла с сундуком сбуквами- есть две подсказки, а как их соединить -не пойму)))

как замечательно сделана игра!
все восхищает- и фантазия автора и тема и все так здорово задумано
респект автору smilies-005.gif
Санта
У меня только сундук с 4-значным кодом,уровни и синий с кругом. Я тоже много наколдовала. Рыбки,желтый камень ,но он не идет куда алмазы вставлять,сердце. Надо клубнику ,вишню,яйцо сделать . Не получилось . И для желтого ключа ничего нет. Пробовала в цветном круге по флажкам жать . Там оранжевого цвета нет.Гаечный ключ наколдовала.
Angelova
у меня есть мяч,огурец,ананас ,лимон ,,яблоко, сердце

теперь надо найти серую кляксу smilies-114.gif

оказывается, зеленый круг увеличивает количество предметов,
а черный утилизирует
Санта
Вот что у меня есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А мяч как сделать?

Елку сделала.
Angelova
и у меня то же самое и кран - куда его?
Angelova
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 0:38) *

А мяч как сделать?


мяч:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Я кран не сделала. У меня вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Как кран сделать?
Angelova
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 1:11) *

Я кран не сделала. У меня вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Как кран сделать?


а как желтый кристалл получился?
у меня зеленый...

короче, играться можно до бесконечности-расческа тут...
а как же головоломки?
Санта
Цитата(Angelova @ 19.1.2020, 0:19) *

а как желтый кристалл получился?

Лимон и шишка. Шишка на елке. Я скрины сделала.Кран сделала.Есть три кристалла ,пробовала вставлять,нужна подсказка.Еще получила пятиугольник красный.Открыла зеленый сундук.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Буквы -может быть кроссворд? Я пас.
Санта
Вставила алмазы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
я алмазы красные вставляла)))

у меня баг ,что ли,вот:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
все-таки игра , видно, недоработанная - постоянно появляется посторонняя картинка посреди экрана
у меня не сохранилась, очень жаль -столько труда и времени даром)))
буду ждать , когда исправят
но все равно игра не разочаровывает
Санта
Цитата(Angelova @ 19.1.2020, 1:49) *

я алмазы красные вставляла)))

у меня баг ,что ли,вот:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Скорее всего. Ты меня напугала,что игра не сохраняется.
Я открыла еще окно с игрой и у меня игра сохранилась.
Санта
Сделала еще баклажан и мячик.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
открыто два сейфа в стене и сундуки зеленый и синий в шкафу ...
серый сейф с кристаллами на дверце- открывала тремя цветами-красные,зеленые и желтые кристаллы вставить...синие кристаллы не могу сделать никак
вопрос: почему некоторые предметы отмечены в книге серыми кружочками? Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот такой "супермаркет" получился, и это , видать,еще не весь ассортимент

» Нажмите для отображения скрытого текста «
raim123
Цитата(Angelova @ 19.1.2020, 7:59) *

открыто два сейфа в стене и сундуки зеленый и синий в шкафу ...
серый сейф с кристаллами на дверце- открывала тремя цветами-красные,зеленые и желтые кристаллы вставить...синие кристаллы не могу сделать никак
вопрос: почему некоторые предметы отмечены в книге серыми кружочками? Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот такой "супермаркет" получился, и это , видать,еще не весь ассортимент

» Нажмите для отображения скрытого текста «


в окне игры, внизу справа кнопка ABOUT, если на нее нажать, можно прочитать правила игры.
Предметы в серых кружочках, указаны как законченные, скорее всего, они ни с чем не комбинируются.
Есть ли какие нибудь мысли, по поводу кода на красном сундуке? и слова из 6 букв?
raim123
только сейчас обратила внимание- играем втроём smilies-007.gif
Скоро народ проснётся, может сдвинемся.
Flirt
у меня игра висла, пришлось два раза начинать и не сохраняется smilies-050.gif

открыла красный сундук по трём подсказкам с числами

буквенный квадрат - может слово надо найти... кто сможет, в английском не сильна

какая длинная игра - получила ключ и жука, там ещё одна комната...
Ninaaa
а у меня не загружается игра.
Может нужно слово волшебное?
Flirt
открыла буквенный - нужно три подсказки
Garry666
Цитата(Ninaaa @ 19.1.2020, 10:34) *

а у меня не загружается игра.
Может нужно слово волшебное?

У мну та-же фигня была в хроме - просто висит значек флеш плеера и хром не предлагает его запустить. Открылась в опере. VPN включен, но не знаю важно это или нет...
Flirt
Вышла yellow exit четыре выхода похоже, у меня игра не сохраняется и виснет sad.gif

можно вернуться и продолжить игру
ЯRochka
Пишу по просьбе автора.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
rolleyes.gif
Garry666
Цитата(ЯRochka @ 19.1.2020, 13:03) *

Пишу по просьбе автора.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
rolleyes.gif

Спасибо за инфу! Ну а собственно чем мы занимаемся smilies-018.gif ? Есть масса флеш-игрушек по смешиванию всякой хрени с непредсказуемым результатом, но этот вариант мне понравился - тут, насколько я понял, есть вариант "Escape", и возможно, не один. Да, и еще: smilies-027.gif кто нибудь: не понимаю/не вижу/ тормоЗЮ : как интерпретировать подсказки к 4-х значному цифровому. Не могу открыть цветную зеленую фигню - даже подсказок не вижу кроме флажков, но не пониме... Прямоугольник с буквами 5х5 собрал в кучу, но смотрю на него и вижу сами догадываетесь что...
olmy
Цитата(Flirt @ 19.1.2020, 12:20) *

Вышла yellow exit четыре выхода похоже, у меня игра не сохраняется и виснет sad.gif

можно вернуться и продолжить игру

Как? У меня игра не сохраняется.
RVMMVR
К 4-х значному целых 5 подсказок. Внимательно смотрим на фрукты (их там по разному) и считаем цифры.Если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Angelova
итак, у меня открыты
» Нажмите для отображения скрытого текста «

играю по аглицки- недоработка - игра сохраняется через раз, язык тоже
...

Цитата(Flirt @ 19.1.2020, 10:36) *

открыла красный сундук по трём подсказкам с числами


намекни, каким макаром?
Garry666
Ради прикола ща перезагружу комп. и посмотрю - сохранилась - али нет. Как я ранее говорил - игрушка вообще не открылась в моем хроме Версия 76.0.3809.100 (Официальная сборка), (64 бит). Насколько я понял там проблемы с флеш плеером. Открылась без проблем в опере Версия:65.0.3467.78, но относительно надстроек - что и когда повесил в оперу сказать не могу - не помню.
Автору игры однозначно респект и наша поддержка! smilies-026.gif smilies-003.gif
Все- перезагрузка. Через час вновь включу комп - убежал по своим делам...
Flirt
Цитата(Angelova @ 19.1.2020, 14:07) *

...
намекни, каким макаром?


у меня были подсказки с 5, 19 и 17 там разное количество фруктов, просто решила математическое уравнение или как там его... внизу RVMMVR уже написан спойлер

моя книга
» Нажмите для отображения скрытого текста «


после "желтого выхода" больше ничего не открыла, сундук с цветным кодом не пойму как открыть
Flirt
Цитата(Garry666 @ 19.1.2020, 13:31) *

СПрямоугольник с буквами 5х5 собрал в кучу, но смотрю на него и вижу сами догадываетесь что...

там ещё одна подсказка за тремя кристаллами, цвет не помню... или за дверцей с ключом.
Angelova
Цитата(Flirt @ 19.1.2020, 15:21) *

не вижу, как камень получился
RVMMVR
Цитата(Angelova @ 19.1.2020, 13:38) *

не вижу, как камень получился
Если речь о черных камнях - то их полно в красном сундуке за цифрами
raim123
Цитата(Garry666 @ 19.1.2020, 15:10) *

Ради прикола ща перезагружу комп. и посмотрю - сохранилась - али нет. Как я ранее говорил - игрушка вообще не открылась в моем хроме Версия 76.0.3809.100 (Официальная сборка), (64 бит). Насколько я понял там проблемы с флеш плеером. Открылась без проблем в опере Версия:65.0.3467.78, но относительно надстроек - что и когда повесил в оперу сказать не могу - не помню.
Автору игры однозначно респект и наша поддержка! smilies-026.gif smilies-003.gif
Все- перезагрузка. Через час вновь включу комп - убежал по своим делам...


в поисковой строке хрома(где обычно пишем адрес) слева в кружочке значок
с восклицательным знаком. Если на него нажать, там будет включение ф.плеера и игра загрузиться
Санта
Я играю на Яндексе,на русском. Игра сохраняется. У меня подсказка с фруктами. Синий месяц+ огурец=5 и черный алмаз =16.Фрукты на подсказке -красное яблоко,огурец,банан , синий месяц.Но код Рамира подошел.Еще банана нет. синего месяца,желтого яблока. Пошла лепить)
raim123
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 16:08) *

Я играю на Яндексе,на русском. Игра сохраняется. У меня подсказка с фруктами. Синий месяц+ огурец=5 и черный алмаз =16.

аналогично
RVMMVR
Цитата(raim123 @ 19.1.2020, 14:16) *

аналогично
Больше подсказок

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Подскажите как синий месяц и банан сделать ,пожалуйста)Желтый ключ получила.
Gulya
Кроме помидор и чёрного камней ничего не берётся. В наличии волшебная палочка, помидоры и камни. Красные кристаллы, полученные из помидор, вставила в сейф. Что сделать дальше? И где буквенный взять?
Санта
Цитата(Gulya @ 19.1.2020, 15:47) *

Кроме помидор и чёрного камней ничего не берётся. В наличии волшебная палочка, помидоры и камни. Красные кристаллы, полученные из помидор, вставила в сейф. Что сделать дальше? И где буквенный взять?

Где помидоры еще беруться листья.У меня ступор. Не могу банан получить. Слово не открыто.Цветной круг не открыт. Добыла скарабея.Его предлагают сохранять до конца игры. Не хочу выходить.
Angelova
Цитата(Gulya @ 19.1.2020, 16:47) *

Кроме помидор и чёрного камней ничего не берётся. В наличии волшебная палочка, помидоры и камни. Красные кристаллы, полученные из помидор, вставила в сейф. Что сделать дальше? И где буквенный взять?

надо сделать желтые,синие и зеленые кристаллы и опять туда же в сейф
RVMMVR
Цитата(dearsanta @ 19.1.2020, 14:55) *

Где помидоры еще беруться листья.У меня ступор. Не могу банан получить. Слово не открыто.Цветной круг не открыт. Добыла скарабея.Его предлагают сохранять до конца игры. Не хочу выходить.
Аналогично. По бочке и свитку вроде должно быть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не идет Может анаграмм
Angelova
как банан добыть smilies-010.gif
Санта
Цитата(Angelova @ 19.1.2020, 16:05) *

как банан добыть smilies-010.gif

Присоединяюсь. Еще нет клубники и яйца. Я вставила желтый,синий,зеленый кристаллы . Не открывается.
RVMMVR
Цитата(Angelova @ 19.1.2020, 15:05) *

как банан добыть smilies-010.gif
Банан должен быть в желтом сундуке с треугольником. Наверное

А со словом получилось?
raim123
Цитата(RVMMVR @ 19.1.2020, 16:19) *

Больше подсказок

» Нажмите для отображения скрытого текста «


не могу найти подсказку с ответом 17
Garry666
Цитата(raim123 @ 19.1.2020, 15:02) *

в поисковой строке хрома(где обычно пишем адрес) слева в кружочке значок
с восклицательным знаком. Если на него нажать, там будет включение ф.плеера и игра загрузиться

Возможно. Но у меня этого просто НЕТ! Потому как рекламу и иже связанное с ней блокирую всеми возможными способами. У мну флеш плеер из хрома тупо не запускается - ничего переустанавливать не хочу и пока не буду, поскольку все работает в режиме НОРМ. У других людей, возможно такие-же проблемы, ну или похожие.
Так вот... О птичках... Игра у меня сохранилась и осталась после перезагрузки компа, но только в "куки" файлах Опера МОЕГО компа... На сервере, где есть исходник игры - пусто......
RVMMVR
Цитата(RVMMVR @ 19.1.2020, 15:09) *

Банан должен быть в желтом сундуке с треугольником. Наверное
Точно в сундуке. Думала у меня кусок сыра - оказался нужный треугольник
Санта
Цитата(raim123 @ 19.1.2020, 16:12) *

не могу найти подсказку с ответом 17

А у меня слово не подошло.У меня желтый треугольник есть,нет желтого сундука.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.