Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Find The Criminal
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Кто-нибудь играет? Что там с коробкой с цветными кнопками? Я уже какие только варианты не попробовала, безрезультатно
Ага, стоило пожаловаться
Ручку использовать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mariole
Использовано два ключа А и В, палка ,тряпка, ручка один раз (активна), магнит. Осталась
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. На столе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
непонятная подсказка. Не открыта тумбочка у камина и буквенный код на полу. Затык полный smilies-055.gif
Интересно, не похоже, чтобы кто-нибудь прошел игру, а единичку уже поставили, странно...
mariole
Подсмотрела в прохождении старой версии игры как использовать код на столе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Вот же ж я не умею внятно объяснять smilies-019.gif
frolova
У меня не пристраивается табличка с R,чё сделала не так. smilies-027.gif
Санта
Цитата(frolova @ 18.1.2020, 16:10) *

У меня не пристраивается табличка с R,чё сделала не так. smilies-027.gif

Может глюк? У меня лево и право пристроились.Жаль ,что игра старая,только интерьер поменяли.
Fistis
Цитата(dearsanta @ 18.1.2020, 16:11) *

Может глюк? У меня лево и право пристроились.Жаль ,что игра старая,только интерьер поменяли.

У меня тоже R не вставляется,зараза smilies-034.gif
Санта
Я сначала лево нашла и случайно вставила ее в право,потом нашла кнопку право и как то они обе оказались в итемах . Вставились.
mariole
Цитата(Fistis @ 18.1.2020, 15:42) *

У меня тоже R не вставляется,зараза smilies-034.gif

Мне пришлось переиграть и найти R, и вставить её сначала. Глюк
Klaris
А у меня не вставляется ни L ни R smilies-019.gif

Код подсмотрела конечно, а так игра не сложная, но глючная smilies-013.gif

Переиграла, все сразу вставилось и вышла!
frolova
Цитата(frolova @ 18.1.2020, 17:10) *

У меня не пристраивается табличка с R,чё сделала не так. smilies-027.gif

Похоже глюк.Табличку с L я сразу вставила слева когда нашла,а вот с R,которую позже нашла,не могу вставить.Видимо поторопилась,надо,когда они вместе в итемах.Переигрывать что ли.? smilies-034.gif
Klaris
Цитата(frolova @ 18.1.2020, 18:02) *

Похоже глюк.Табличку с L я сразу вставила слева когда нашла,а вот с R,которую позже нашла,не могу вставить.Видимо поторопилась,надо,когда они вместе в итемах.Переигрывать что ли.? smilies-034.gif

Я переиграла и как только нашла L, сразу вставила... И R потом нормально вставилась...
Просто глюк.
frolova
Переиграла,но таблички вставила,когда они уже были обе в итемах.Игра очень красивая,люблю такие интерьерчики.Жаль,что был глюк.Но все равно ставлю 5. smilies-104.gif smilies-090.gif
le$ka
Ни L, ни R не вставляются smilies-078.gif
Natysya
тоже не вставляются, бросила
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.