Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: A Strange Lighthouse On A Precipice
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Застряла. Много лок нашла. Бегаю с ключом. Один трёхзначный ввела. Могу включить кнопку -право(левая не включается),но не пойму что это дает.Сетка 3х3 -кнопки активными стали.Пример вроде есть как нажимать ,но пока никак) Не понятно.Нажала и левую кнопку.Нажала три кнопки на сетке,один фонарик загорелся на верху.Не знаю что дальше. Горит и когда нажимаешь 2 кнопки-1 как в примере ,другая через одну напротив.
Получилось все фонари зажечь)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Чот тупиково
Сейф открыл.
Два тумблера L R включил.
И ступор
Санта
Цитата(barboss @ 8.1.2020, 17:13) *

Чот тупиково
Сейф открыл.
Два тумблера L R включил.
И ступор

Посмотри ,есть сетка 3х3? Я ниже добавила.И самый верхний зажегся фонарь. И все пока)
barboss
Так ежу понятно, что кнопку L без сетки не зажечь. Значит я давно сетку 3х3 нашел.
Санта
Еще все горят когда нажимать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не выпускают и ничего не дают.Толи глюки,но с 2 уже не горят. Так что извиняйте.Все ,бросаю. Попробовала выключить лево-право. Право обратно могу включить. Лево никак не хочет. Все фонари погасли.Обратно все включила,а толку нет.Перевела ,что пишут на верхней кнопке -кача какая-то.
Санта
Перевожу бумаги
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это первая книжка. Дальше переводить?) Акод сейфа можно менять. Только я не видела второго кода.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Эта книжка ,где лево-право. Все.Кажется одна страница абракадаврой перевелась. Попробую исправить.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Отсутствует 26 страница. Может в ней код?. Найти бы еще)Книга из сейфа
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Я намудрила с переводом. По новой перевела три книги.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Нажала кнопки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Все маяки горят. Кнопка на верху не нажимается вроде. Второй трехзначный код нужен.Так обидно( Взломала код и не чаяно другой страницей закрыла игру( Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Там записка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Думала взломать третий трехзначный код,зря время потратила.Получилось нажать все кроме 5 кнопки и все горит. Надо скорее всего нажать все кнопки на панели ,что бы все горело. Тогда и кнопка ,где маяки может быть нажмется.
Санта
Это как? И никого панель вскрыть нету( Что? САМА-САМА? Даже не знаю. Когда прохождения есть ,так чё там .. ,а когда нет? Обидно,Зин.
Angelova
игра, сдается, чей то пробный шар, ибо первый раз левую кнопку включила тремя кнопками на сетке 3х3, а сейчас включила одной кнопкой...

в итемах один ключ и все...
не поняла, зачем настольную зажгли?

за перевод книг спасибо-это мощно, но мне это не помогло,увы)))

третий трехзначный есть?-нашла только один -сейф, открыла...


Angelova
включила все кнопки 3х3 ,
кроме центральной-зажглись все наверху и маяк горит...
Angelova
и ступор ...
Санта
Цитата(Angelova @ 10.1.2020, 14:16) *

игра, сдается, чей то пробный шар, ибо первый раз левую кнопку включила тремя кнопками на сетке 3х3, а сейчас включила одной кнопкой...

в итемах один ключ и все...
не поняла, зачем настольную зажгли?

за перевод книг спасибо-это мощно, но мне это не помогло,увы)))

третий трехзначный есть?-нашла только один -сейф, открыла...

Настольная лампа активирует кнопку на стене,чтобы появилась лестница. Второй код вводится в этот же сейф . Ниже писала-код наоборот. Там только записка. Пыталась взломать третий код(от 0 до 999),не прошло. Остается с панелью разобраться. Схемы нажатия кнопок на панели показывают ,что 4 надо нажать. После этого можно нажать(сцена на лестнице в право,по лестнице и дверка с ручкой)) ЛЕВУЮ кнопку(до этого она не нажимается) и примеры сетки(как я понимаю)показывают ,что панель надо нажимать через 1 кнопку,чтобы все зажечь и все маяки горели. Это мне не удалось сделать. Все гениальное -просто. А тут ступор. Как по сетке шагать через 1 кнопку,чтобы нажав все кнопки и при этом все маяки горели. Я тоже нажимала все ,коме центральной(5). А нажать центральную и выключить первую ,то тоже все горит. Не горит ,когда выключаешь 3 или 4 или 6 или 9(надо ещё проверить) .А может ,что-то сама себе накрутила и еще проще,просто задумка автора такая)А ключ открывает бокову дверь справа от лестницы. Кнопка право-активирует кнопки панели 3х3. Кнопка 4 на панели активирует кнопку -ЛЕВО(где лево-право)Все. Остается только панель..
Gulya
А я поняла способ включения сетки 3х3, смотрела рисунок с закрашенными клетками.
По первому сработало, потому что справа стоял кругляк от маяка.
По второму и третьему , где справа крестик, вообще не нажимала - загорелись все. Мне кажется, что автор задумал так, после включения все огней, надо в каком-то порядке опять выключить. Что-то в переводе слишком ясно описываются комнаты наблюдения и стороны света. smilies-019.gif
Цитата
включила все кнопки 3х3 ,
кроме центральной-зажглись все наверху и маяк горит...

А у меня при таком раскладе, наоборот не горят все.
Санта
Нажимаю 439 -все горят. Включаю ещё 12678 не горит. Выключаю 1278 -горит все.
Санта
Я проверила. В любом порядке нажать все кнопки на панели и потом отключить центр(5), то все маяки горят. А вот как активировать кнопку на площадке ,где маяки ? Да и перевод я делала по проге
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Может кому пригодится.
barboss
Нет, ребята, я пас.
И так и эдак пробовал... Понятно, что 4 - это один фонарь, 3 и 9 это остальные фонари.
Но кнопарь никак не фунциклирует. Педалить больше некуды.
Санта
Столько бились,аж обидно . Надо было всего навсего то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И можно выходить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Да и про кнопки 3х3
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
dearsanta, снимаю шляпу.
Непостижимо!
На эти иероглифы внимания вообще не обращал)) smilies-011.gif
Санта
Цитата(barboss @ 6.3.2020, 14:50) *

dearsanta, снимаю шляпу.
Непостижимо!
На эти иероглифы внимания вообще не обращал)) smilies-011.gif

Я , простите, ни причем. Я просто уперлась. Я в прохождении увидела. Покоя не давало. Нутром чую ,что должно быть просто,лень подвела дверь переводить. А еще ждешь,пока она (дверь)кучу иероглифов выдаст,пока откроет. И как баран на новые ворота).
Санта
barboss, вы супер.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.